Перейти к содержанию

Университет


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста ответ на вопрос: смогу ли я закончить университет? Вопрос задан 04.07.2022 в 23:18, Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Посмотрела я карту  аспекта   секстиль между У1 Сатурном  и У9 Юпитером не будет, вроде бы они идут навстречу друг другу и все складывается, но  Юпитер  разворачивается и уходит назад в знак Рыб.   У Луны  с Юпитером У9 тоже не будет аспекта.  

У вторых управителей 1 дома Марса , Нептуна , Урана(возьмем и их в поисках  возможностей) тоже нет аспекта с Юпитером У9.

Рецепции тоже  странные ,  Вы особо не жаждите  учиться в этом университете, да и университет от Вас "не в восторге". Надо  поискать что-то другое.

Такое  впечатление, что Вам сейчас денег не хватает , последний аспект  Луны тбыл квадрат  с Венерой У2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Сонина сказал:

Посмотрела я карту  аспекта   секстиль между У1 Сатурном  и У9 Юпитером не будет, вроде бы они идут навстречу друг другу и все складывается, но  Юпитер  разворачивается и уходит назад в знак Рыб.   У Луны  с Юпитером У9 тоже не будет аспекта.  

У вторых управителей 1 дома Марса , Нептуна , Урана(возьмем и их в поисках  возможностей) тоже нет аспекта с Юпитером У9.

Рецепции тоже  странные ,  Вы особо не жаждите  учиться в этом университете, да и университет от Вас "не в восторге". Надо  поискать что-то другое.

Такое  впечатление, что Вам сейчас денег не хватает , последний аспект  Луны тбыл квадрат  с Венерой У2

Спасибо за ответ! В сомнениях сейчас, продолжать ли учебу, учусь в магистратуре по другой специальности, сильно отличной от первого образования. Насчёт денег - пока что не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...