Перейти к содержанию

заключат ли контакт с торговой сетью помогите


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 

 

Астрологи помогите пожалуйста очень важный контракт, подскажите получится заключить или нет? 

 

дата рождения 13.06.1986 00 24 г. Красноуфимск, задаю вопрос сейчас Екатеринбург 

Спасибо 

Снимок экрана 2022-07-05 в 21.37.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Посмотрела хорарную карту на момент размещения вопроса здесь 05.07.2022 19-38 Екатеринбург.

Аспект между У1 Юпитером и У7 Меркурием  есть, и это квадрат,  плюс рецепции ,  у Меркурия  то Юпитер в экзальтации,  а вот  у Юпитера  Меркурия  нет, что странно...  Контракт вы  подпишите, но не без усилий, или же условия будут не такими , как Вы бы мечтали.

Вы очень заинтересованы  в получении денег от этой сделки , Солнце У8 (деньги партнера)  в экзальтации  у Юпитера,  а вот с деньгами то  у него не все чудесно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Елена232 сказал:

 

Добрый день. 

 

Астрологи помогите пожалуйста очень важный контракт, подскажите получится заключить или нет? 

 

дата рождения 13.06.1986 00 24 г. Красноуфимск, задаю вопрос сейчас Екатеринбург 

Спасибо 

Снимок экрана 2022-07-05 в 21.37.06.png

Подскажите пожалуйста а что за контракт?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если вы сможете сказать подробности.

От кого зависит заключение договора - кто эти люди ( можно просто должности) - и сколько их.

Кто принимает решение.

Есть ли предварительная договоренность (например на словах), с сетью?

Правильно ли я понимаю, что вы менеджер в компании, который хотел бы поставлять торговой сети продукцию компании, в которой вы работаете?

Или это другой сценарий - у вас своя фирма?

Контекст вопроса крайне важен, и важны детали, если вы надеетесь получить верные ответы от астрологов.

Есть ли зависимость вашей премии на работе ( если у вас найм) от заключения контракта.

Также важна ваша мотивация - как и какими понятиями вы бы это сформулировали?

Какие риски, если вы не заключите этот контракт для вас лично? Что вы потеряете и чего лишитесь?

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да я по сути менеджер компании у меня большая премия будет если я смогу заключить этот контракт. Сеть не очень хочет заключаться так как очень много поставщиков они говорят что в целом не нуждаются но пока и не отказывают просят сейчас отправить кое какие документы. Но в целом ситуация очень подвешена. Разговаривала изначально с менеджером он сказал попробует но пока не получается вышла на начальника отдела он сказал что особо они не нуждаются в поставщике но отправьте документы говорит. Вот и у меня вопрос в итоге получиться или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 5.07.2022 19:40 60E37 56N51 +05

Сделка будет, но она будет в будущем аннулирована.

Также есть доп. аспект Венера Меркурий через Юпитер.

Вероятны какие-то негативные последствия, что-то с финансами компании.

Либо они не выплатят всю сумму за поставку, либо будут задержки с оплатами.

Могут быть проблемы с платежеспособностью данной сети.

Есть предположения, что что-то случится с товаром, и сеть откажется компенсировать.

 

Карта на время и место астролога 6.07.2022 8:56 37E37 55N45 +03

Оппозиция основных сигнификаторов и остановка Юпитера дают нам ту же картину:

сделка на оппозиции - ее либо нет, либо большое сожаление о заключенной сделке.

Платежеспособность компании останавливается.

Дайте нам пож-ста потом обратную связь)

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А еще могли бы Вы подсказать а я в целом премию за заключение контракта получу или я могу и без этой премии за  заключение контракта остаться? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Елена232 сказал:

А еще могли бы Вы подсказать а я в целом премию за заключение контракта получу или я могу и без этой премии за  заключение контракта остаться? 

 

Дом премии не выделен в карте.

Без выделенного дома можно сделать ошибочное суждение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Впрочем если рассматривать Сатурн как у2 дома, он теряет скорость и останавливается.

На куспиде 2 дома стоит звезда Денеб Окаб.

Есть аспект Луна Сатурн, это может давать надежды на выплату за сделку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Елена232 сказал:

Да я по сути менеджер компании у меня большая премия будет если я смогу заключить этот контракт. Сеть не очень хочет заключаться так как очень много поставщиков они говорят что в целом не нуждаются но пока и не отказывают просят сейчас отправить кое какие документы. Но в целом ситуация очень подвешена. Разговаривала изначально с менеджером он сказал попробует но пока не получается вышла на начальника отдела он сказал что особо они не нуждаются в поставщике но отправьте документы говорит. Вот и у меня вопрос в итоге получиться или нет. 

Спасибо  за подробности, основываясь на них хочу добавить. Мне  очень сильно бросилось в глаза , что Меркурий (сеть) стоит в месте экзальтации Юпитера (кверента), а  Вы говорите , что сеть не очень то заинтересована в новых поставщиках.  Экзальтация , по моим наблюдениям,  это  что-то вроде желания, но скажем  с некой изюминкой, например  острое желание , мне ,мое ,  без учета желаний партнера, или представление партнера выше себя, Я не достоин, он слишком хорош для меня. или  еще такой пример из практики: некогда мужчина  бросил девушку, а потом вернулся к ней, и  у нее он оказался в экзальтации, по ее признанию, он ей не нужен, но его  возвращение  ей нравится, это бальзам на рану, залечивание ее самолюбия. Так  вот , возможно,  у человека  принимающего  решение о заключении контракта,  есть желание  личного интереса,  это один  из вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Елена232 сказал:

хорошо спасибо большое 

Подскажите, будет ли оплата вперед за товар (что подразумевает данный контракт), или сначала поставка, а потом оплата (деньги)?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Сонина сказал:

Спасибо  за подробности, основываясь на них хочу добавить. Мне  очень сильно бросилось в глаза , что Меркурий (сеть) стоит в месте экзальтации Юпитера (кверента), а  Вы говорите , что сеть не очень то заинтересована в новых поставщиках.  Экзальтация , по моим наблюдениям,  это  что-то вроде желания, но скажем  с некой изюминкой, например  острое желание , мне ,мое ,  без учета желаний партнера, или представление партнера выше себя, Я не достоин, он слишком хорош для меня. или  еще такой пример из практики: некогда мужчина  бросил девушку, а потом вернулся к ней, и  у нее он оказался в экзальтации, по ее признанию, он ей не нужен, но его  возвращение  ей нравится, это бальзам на рану, залечивание ее самолюбия. Так  вот , возможно,  у человека  принимающего  решение о заключении контракта,  есть желание  личного интереса,  это один  из вариантов...

добрый день. Да все верно с менеджером сети есть договоренность если он сможет пролоббировать заключение этого контакта он так же получит от нашей компании "благодарность". Но этот человек как то не торопиться на мой конечно взгляд ускорить или вообще протянуть наш договор. Может быть вот как раз он старается просто мне кажется по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...