Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Интересует вопрос: могут ли между мной и загаданным человеком быть любовные отношения? Вопрос задан 14.07.2022 в 20:56, Екатеринбург. Вот карта : https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220714205600;sx:w;cid:1984733;gmt:0500;name:New chart&opt=scr:Horary1  Что в таком случае значит Лилит рядом с десцендентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте нет

очень жаль( спасибо, что ответили! а какие аспекты это показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.07.2022 в 23:12, Kendra сказал:

очень жаль

Если Вам это нужно,то можно усилить энергетику тела и тем самым силу своих мыслей.

Для этого нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

Если Вам это нужно,то можно усилить энергетику тела и тем самым силу своих мыслей.

Для этого нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте! Вот фото компаса)

 

4F73FB61-F1C2-4076-AA17-A865FE43BD21.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Kendra сказал:

Вот фото компаса)

256* попадают в сектор 250,5-256,5-*,а это почти по границе сектора энергетик.Если не ошиблись с градусами,то как еще живете на нем,так как в прошлом году было вероятность серьезного заболевания и в этом месяце подобное.А если показания по границе,то ничего в жизни не работает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Просто практик сказал:

256* попадают в сектор 250,5-256,5-*,а это почти по границе сектора энергетик.Если не ошиблись с градусами,то как еще живете на нем,так как в прошлом году было вероятность серьезного заболевания и в этом месяце подобное.А если показания по границе,то ничего в жизни не работает.

И что же делать? Кровать нужно переставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Kendra сказал:

И что же делать?

Как давно Вы спите на этом азимуте?

Там так:или вводить подходящее распределение энергетик периметра(их девять месячных распределений),или менять азимут изголовья.Но со сменой изголовья еще придется там много чего настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Kendra сказал:

Вот фото компаса)

Скажите,а как у Вас проходили дела с 6 апреля по 6 мая этого года?Должно было быть полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Скажите,а как у Вас проходили дела с 6 апреля по 6 мая этого года?Должно было быть полегче.

Сплю так давно, годами. А дела - так себе, как раз в это время ничего не хотелось делать и были мысли, а нужно ли мне это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Kendra сказал:

а нужно ли мне это всё.

Знакомо,так как когда я проверял этот азимут лет пять назад,то поймал себя на том,что часто осмысливаю свои действия.Это было на том же Гуа апреля месяца.

Сам азимут никакой и для жизни я подобрал более везучий,но там еще нужнго вводить подходящее Гуа,чтобы азимут работал.А в этом месяце,если просто лечь на мой азимут,то можно заболеть при  том Гуа,которое сейчас.Гуа это положение энергетик по периметру пространства.Они бывают месячные и годичные.

Просто,Вам нужна астрологическая настройка жилья и все.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мне кажется, что вполне могут быть любовные отношения, но скрытые, провокационные, основанные на конфликте (или его созревании), нестабильные, прикрытые деловой активностью или дружбой. Здесь в большей степени важно понять, зачем Вы таким вопросом задались (проанализируйте карту совместимости), ведь вопрос неактуален сейчас для Вас. Результат ситуации находится под Вашим контролем, возможно, это Вы боитесь сблизиться, понимая преграды.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Клара сказал:

Мне кажется, что вполне могут быть любовные отношения, но скрытые, провокационные, основанные на конфликте (или его созревании), нестабильные, прикрытые деловой активностью или дружбой. Здесь в большей степени важно понять, зачем Вы таким вопросом задались (проанализируйте карту совместимости), ведь вопрос неактуален сейчас для Вас. Результат ситуации находится под Вашим контролем, возможно, это Вы боитесь сблизиться, понимая преграды.

Этот человек мне нравится и я чувствовала, что и я ему нравлюсь, он мной явно интересовался. Но такого, чтобы он ухаживал за мной, как за девушкой, не было. В итоге всё наше общение затухло, а я не тот человек, который будет проявлять инициативу. Чтобы её проявлять, мне важно, что я хоть какое-то место в жизни человека занимаю. А пока что получается, что я пустое место. Вот и думаю, что уже ничего не светит( Ситуация усугубляется тем, что я старше него (6 лет), чему он явно был удивлён и не рад. 
Клара, спасибо, что нашли время ответить. А как сделать карту совместимости? Вы имеете ввиду синастрию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Kendra сказал:

Этот человек мне нравится и я чувствовала, что и я ему нравлюсь, он мной явно интересовался. Но такого, чтобы он ухаживал за мной, как за девушкой, не было. В итоге всё наше общение затухло, а я не тот человек, который будет проявлять инициативу. Чтобы её проявлять, мне важно, что я хоть какое-то место в жизни человека занимаю. А пока что получается, что я пустое место. Вот и думаю, что уже ничего не светит( Ситуация усугубляется тем, что я старше него (6 лет), чему он явно был удивлён и не рад. 
Клара, спасибо, что нашли время ответить. А как сделать карту совместимости? Вы имеете ввиду синастрию?

Да, синастрию. Понять, что Вас может в принципе связывать. По карте больше впечатление, что вопрос несвоевременен для Вас. Но чтобы понять, насколько в принципе возможны отношения, необходим анализ совместимости тоже. Важно понять отчего влечение, и стоит ли вообще сближаться с данным человеком (отношения, по крайней мере на данный период, не приведут к гармонии и стабильности). А возможность сблизиться, на мой взгляд, хорар всё таки показывает. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Клара сказал:

Да, синастрию. Понять, что Вас может в принципе связывать. По карте больше впечатление, что вопрос несвоевременен для Вас. Но чтобы понять, насколько в принципе возможны отношения, необходим анализ совместимости тоже. Важно понять отчего влечение, и стоит ли вообще сближаться с данным человеком (отношения, по крайней мере на данный период, не приведут к гармонии и стабильности). А возможность сблизиться, на мой взгляд, хорар всё таки показывает. 

Могли бы вы посмотреть по этой карте? Время рождения партнера неизвестно. Я - рак, он - дева. Заранее спасибо)image.thumb.png.e2b9ce197c6263fb616d5e76cdcacb3a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.07.2022 в 08:27, Kendra сказал:

Могли бы вы посмотреть по этой карте? Время рождения партнера неизвестно. Я - рак, он - дева. Заранее спасибо)image.thumb.png.e2b9ce197c6263fb616d5e76cdcacb3a.png

Добрый день! Напишите данные о рождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Клара сказал:

Добрый день! Напишите данные о рождении

Здравствуйте! Можно ли написать данные Вам в личные сообщения? Время рождения партнера не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.07.2022 в 16:13, Kendra сказал:

А пока что получается, что я пустое место.

На теперешнем азимуте встречал несколько посетительниц и у всех такие же ощущения.Вам нужно сделать хороший азимут и его настроить.

Для начала,хотя бы,постарайтесь лечь в противоположное направление на азимуте 76,5*-79,5* до 6 августа(когда установите изголовье,то перепроверьте,так как просто ппротивоположное направление может не быть 180*.

Если понравится и появится уверенность в действенности таких вещей,то обращайтесь за подбором и настройкой места сна.С настройкой начнете жить как человек и не зависеть от чьего-то мнения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.07.2022 в 21:29, Kendra сказал:

Интересует вопрос: могут ли между мной и загаданным человеком быть любовные отношения? Вопрос задан 14.07.2022 в 20:56, Екатеринбург. Вот карта : https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220714205600;sx:w;cid:1984733;gmt:0500;name:New chart&opt=scr:Horary1  Что в таком случае значит Лилит рядом с десцендентом?

Здравствуйте, нет, дальше каких то коммуникаций дело не пойдет. Могут связывать только какие то деловые отношения, не более. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...