Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу вашего совета. Сейчас мне 38 лет и стою на пороге смены деятельности.  Рассматриваю два направления. Первое-дизайн интерьера, второе-психология,коучинг. Какое из направлений подходит мне больше? 

Данные рождения 29.06.1984, 11:02, Владивосток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Веруся сказал:

Какое из направлений подходит мне больше? 

Чисто по дате рождения этот месяц не ваш,тем более,прошлый год был не особо.Здесь определенную роль сыграет уже энергетика изголовья.Может она получше,но нужно знать азимут,чтобы определиться что у Вас.
если буЕет интересно,то появлюсь только на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.07.2022 в 17:19, Веруся сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Прошу вашего совета. Сейчас мне 38 лет и стою на пороге смены деятельности.  Рассматриваю два направления. Первое-дизайн интерьера, второе-психология,коучинг. Какое из направлений подходит мне больше? 

Данные рождения 29.06.1984, 11:02, Владивосток 

Здравствуйте. Вам и то и другое подходит. Но если только из двух, то психология. Вам не нравится привязка к офису и рутинной работе, поэтому свободный график и сам себе хозяин- ваше. Ещё рассмотрите варианты риелторы, кофейня. 

Изменено пользователем Екатерина Шашарина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 21.07.2022 в 04:44, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте. Вам и то и другое подходит. Но если только из двух, то психология. Вам не нравится привязка к офису и рутинной работе, поэтому свободный график и сам себе хозяин- ваше. Ещё рассмотрите варианты риелторы, кофейня. 

Спасибо за ответ. Да, действительно, работа в офисе с 9-18 меня очень утомляет. На фрилансе я чувствую себя отлично

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...