Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент


Добрый день! Прошу кого сильно задевает данная тема, пройдите мимо. 
Я долго думала об этом, и пришла к тому, что готова уйти в эскорт. Все мои начинания, работа по найму не дали денежных плодов, я устала работать за гроши. Многие астрологи в группах ВК говорили, что у меня типичная содержанская натальная карта. Я знаю девушек, которые очень хорошо зарабатывают на этом от 5 миллионов в месяц. 
Хочу узнать ваше мнение насчет моей карты, будет ли эта игра стоить свеч в денежном плане, так как пути обратного не будет?

FFBC681B-0834-49E2-9EC0-A5648D8EA2A8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Annavyalenko сказал:


Добрый день! Прошу кого сильно задевает данная тема, пройдите мимо. 
Я долго думала об этом, и пришла к тому, что готова уйти в эскорт. Все мои начинания, работа по найму не дали денежных плодов, я устала работать за гроши. Многие астрологи в группах ВК говорили, что у меня типичная содержанская натальная карта. Я знаю девушек, которые очень хорошо зарабатывают на этом от 5 миллионов в месяц. 
Хочу узнать ваше мнение насчет моей карты, будет ли эта игра стоить свеч в денежном плане, так как пути обратного не будет?

 

Сомнительное утверждение, особенно насчет доходов... Карта реально не предназначена для работы по найму (Сатурн в градусе "козла отпущения"), скорее бизнес, а насчет эскорта - считайте статусы планет, и сделайте развороты карты, чтобы понять и динамику и перспективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Сомнительное утверждение, особенно насчет доходов... Карта реально не предназначена для работы по найму (Сатурн в градусе "козла отпущения"), скорее бизнес, а насчет эскорта - считайте статусы планет, и сделайте развороты карты, чтобы понять и динамику и перспективы...

По найму действительно ничего хорошего не было. Но и на бизнес нет ресурсов.
А что значит развороты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Annavyalenko сказал:

По найму действительно ничего хорошего не было. Но и на бизнес нет ресурсов.
А что значит развороты? 

Сколько Вам ресурсов надо, чтобы начать свой бизнес, и сколько Вы готовы вложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Сколько Вам ресурсов надо, чтобы начать свой бизнес, и сколько Вы готовы вложить?

Мне достаточно будет 4 миллионов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Annavyalenko сказал:

Мне достаточно будет 4 миллионов 

тогда действительно в эскорт, как раз за пару месяцев заработаете... ))))

 

А так, бизнес можно начать и пары-тройки тысяч... При желании... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...