Перейти к содержанию

Хорар: путешествие одной, как пройдет?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 
 

К сожалению, или счастью, так сложились обстоятельства, что в отпуск я отправляюсь одна.

С подругой не получилось, с молодым человеком недавно рассталась.

Никогда не ездила одна, и боюсь, что мне может не подойти такой вид отдыха. С другой стороны от отпуска отказываться не хочется.

Вопрос такой: Как пройдет мой отпуск в Хорватию? 
 

Вопрос задан: 23.07.2022 в 16:59 из города Орхус, Дания

 

Всем спасибо, кто откликнется! :)

1AAD57BC-6144-4A3E-BD3A-FE2762823799.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Ilona сказал:

Добрый день! 
 

К сожалению, или счастью, так сложились обстоятельства, что в отпуск я отправляюсь одна.

С подругой не получилось, с молодым человеком недавно рассталась.

Никогда не ездила одна, и боюсь, что мне может не подойти такой вид отдыха. С другой стороны от отпуска отказываться не хочется.

Вопрос такой: Как пройдет мой отпуск в Хорватию? 
 

Вопрос задан: 23.07.2022 в 16:59 из города Орхус, Дания

 

Всем спасибо, кто откликнется! 🙂

1AAD57BC-6144-4A3E-BD3A-FE2762823799.jpeg

Добрый вечер, в Хорватии отпуск в любом случае будет на отлично! В какой город едете? (Просто турист, бывавший в Хорватии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 23.07.22 +3 СПб

кверент у1 юпитер в овне в 3 доме

луна в близнецах в 6 доме

парс фортуны в весах в 9 доме

путешествие у9 меркурий во льве в 8 доме

карта радикальная луна в обители меркурий , парс фортуны акцидентально в 9 доме, вопрос путешествия важен для кверента .и так смотрим на меркурий меркурий в зоне сожжения солнцем и в контексте ситуации это может означать что отпуска кверент не увидит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Турист сказал:

Добрый вечер, в Хорватии отпуск в любом случае будет на отлично! В какой город едете? (Просто турист, бывавший в Хорватии)

Лечу в Задар, потом хочу посетить Сплит, Макарска и Дубровник. Вы в каком городе были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 23.07.22 +3 СПб

кверент у1 юпитер в овне в 3 доме

луна в близнецах в 6 доме

парс фортуны в весах в 9 доме

путешествие у9 меркурий во льве в 8 доме

карта радикальная луна в обители меркурий , парс фортуны акцидентально в 9 доме, вопрос путешествия важен для кверента .и так смотрим на меркурий меркурий в зоне сожжения солнцем и в контексте ситуации это может означать что отпуска кверент не увидит.

Спасибо за ваш комментарий! Сколько градусов между Меркурием и Солнцем считается сожжением в хораре. 
Билеты уже куплены, поеду я в любом случае, просто боюсь что будет не особо путешествовать одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Ilona сказал:

Лечу в Задар, потом хочу посетить Сплит, Макарска и Дубровник. Вы в каком городе были? 

Я была в Дубровнике только, очень красиво, очень доброжелательные люди, красивые пейзажи, красивая и доступная одежда и обувь, и красивые итальянцы 🥰 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Ilona сказал:

Лечу в Задар, потом хочу посетить Сплит, Макарска и Дубровник. Вы в каком городе были? 

Напишите потом ОС как вернётесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Ilona сказал:

Сколько градусов между Меркурием и Солнцем считается сожжением в хораре

8.5 градусов зона сожжения, меркурию до выхода из зоны сожжения 2 градуса, на когда куплены билеты?

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Александр Барулев сказал:

8.5 градусов зона сожжения, меркурию до выхода из зоны сожжения 2 градуса, на когда куплены билеты?

На 12 августа, через 3 недели примерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Ilona сказал:

На 12 августа, через 3 недели примерно 

ну вот как раз и будет выход меркурия из зоны сожжения солнцем , посмотрим как сработает хорар, ждем ОС, но стоит заметить , что сожжение это сильнейшее поражение планеты и после выхода из зоны сожжения меркурий проявится, но все-рравно будет еще под лучами солнца, это конечно лучше чем быть в зоне сожжения, но все-таки не есть хорошо, кроме того меркурий акцидентально в 8 доме доме слабости и это может означать , что путешествие не сможет проявить себя с лучшей стороны, ну во всяком случае ждем ОС. Но есть один способ что бы убрать весь этот негатив о котором идет речь, но это отдельная тема для личной консультации.Если ест желание избавиться от негатива пишите в личку

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Когда-то одинокие отпусники считали путевку «сгоревшей», если во время отпуска не удавалось завязать отношений с противоположным полом… 🙂 Так что нужно прояснять, что именно ожидается от поездки…. Сожженный у9 Меркурий может показать именно этот аспект, чего именно ожидается от поездки. Если кверент считает отпуск успешным если найдет там интересные отношения, то слабый Меркурий это и покажет - в плане отношений по миниму, но при этом стандартный отдых может состояться. Если под удачной поездкой подразумевается комфорт и удобства в отеле, то слабый Меркурий укажет на дискомфорт или другую реальность ниже ожидаемого, но зато по другим параметрам может быть и отлично. Если есть планы на как можно больше объездить и посмотреть, то слабые акциденции Меркурия могут показать, что много путешествовать не получится. И так далее. Не факт, что все будет плохо. Удачи! 🙂

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Астролог
В 23.07.2022 в 18:14, Ilona сказал:

Добрый день! 
 

К сожалению, или счастью, так сложились обстоятельства, что в отпуск я отправляюсь одна.

С подругой не получилось, с молодым человеком недавно рассталась.

Никогда не ездила одна, и боюсь, что мне может не подойти такой вид отдыха. С другой стороны от отпуска отказываться не хочется.

Вопрос такой: Как пройдет мой отпуск в Хорватию? 
 

Вопрос задан: 23.07.2022 в 16:59 из города Орхус, Дания

 

Всем спасибо, кто откликнется! 🙂

1AAD57BC-6144-4A3E-BD3A-FE2762823799.jpeg

Скажите пожалуйста, как в итоге прошло ваше путешествие?

Есть ли у вас ОС?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Добрый день. ОС. В итоге поехала с подругой, путешествие прошло хорошо. Но рейс немного задержали. Из дискомфорта были небольшие сложности с транспортировкой и отелями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Ilona сказал:

Добрый день. ОС. В итоге поехала с подругой, путешествие прошло хорошо. Но рейс немного задержали. Из дискомфорта были небольшие сложности с транспортировкой и отелями. 

Вы имеете ввиду, вас не в тот отель заселили? Или вы сделали бронь на один отель, а получился другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Так как мы посетили 4 города, в одном из городов был очень некомфортный хостел. Не самые приятные воспоминания. Остальные отели были хорошие, и без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ilona сказал:

Так как мы посетили 4 города, в одном из городов был очень некомфортный хостел. Не самые приятные воспоминания. Остальные отели были хорошие, и без проблем. 

А с транспортировкой вы написали - с чем был связан дискомфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мы решили не снимать машину, соответственно ездили на общественном транспорте, были задержки и некоторые сложности в комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ilona сказал:

Мы решили не снимать машину, соответственно ездили на общественном транспорте, были задержки и некоторые сложности в комфорте.

Спасибо за ОС🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.07.2022 в 20:59, Александр Барулев сказал:

путешествие не сможет проявить себя с лучшей стороны

 

6 часов назад, Ilona сказал:

Так как мы посетили 4 города, в одном из городов был очень некомфортный хостел. Не самые приятные воспоминания. Остальные отели были хорошие, и без проблем. 

 

3 часа назад, Ilona сказал:

Мы решили не снимать машину, соответственно ездили на общественном транспорте, были задержки и некоторые сложности в комфорте.

спасибо за ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...