Перейти к содержанию

Переезды


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи  ,что в натальной карте может указывать на переезды каждые три года ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.07.2022 в 18:15, Лина ши сказал:

что в натальной карте может указывать на переезды каждые три года ?

По китайской астрологии такое характерно для людей,родившихся в года  Быка,Тигра,Барана и Обезьяны.

И часто такое бывает у людей,родившихся в 2000 и первой половине 2001 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Просто практик сказал:

По китайской астрологии такое характерно для людей,родившихся в года  Быка,Тигра,Барана и Обезьяны.

И часто такое бывает у людей,родившихся в 2000 и первой половине 2001 года.

Здравствуйте! А я в год Кота и в 1987 году, какая в моём случае причина по китайской астрологии можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.07.2022 в 14:03, Лина ши сказал:

я в год Кота и в 1987 году, какая в моём случае причина по китайской астрологии можете подсказать?

А очередной переезд был в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

А очередной переезд был в прошлом году?

В прошлом не было ,но в этом году уже планирую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лина ши сказал:

В прошлом не было ,но в этом году уже планирую .

Тогда,только единственная причина это то,что каждый раз при переезде Выустанавливаете изголовье так,что оно обладает схожими характеристиками с тем,что было до этого.

Просто,я всем пишу,чтобы высылали азимут изголовья.Это всегда точнее,чем "просто болтать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Просто практик сказал:

Тогда,только единственная причина это то,что каждый раз при переезде Выустанавливаете изголовье так,что оно обладает схожими характеристиками с тем,что было до этого.

Просто,я всем пишу,чтобы высылали азимут изголовья.Это всегда точнее,чем "просто болтать".

Получается ,что изголовье направленно в одно и тоже направление . Последний раз у меня срывался запланированный переезд несколько раз и я решила переставить кровать и через несколько месяц состоялась долгожданная поездка , может и совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Лина ши сказал:

может и совпадение. 

Давайте азимут,это намного точнее,чем гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.07.2022 в 20:15, Лина ши сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи  ,что в натальной карте может указывать на переезды каждые три года ? 

Ничего конкретного, если говорим именно о периодах в три года. В общем ключе: вертикальная ось (MC-IC) или управитель (IC) в мутабельных знаках, как правило, его поражение (отступление от нормы), поражение IV дома в целом (преимущественно из XI-XII домов, либо множество связей с этими домами, а также с IX)... Далее смотреть развороты: как часто элементы IV получают акцент (становятся хронократорами, участвуют в конфигурациях и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Просто практик сказал:

Давайте азимут,это намного точнее,чем гадать.

186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Денис Караваев сказал:

Ничего конкретного, если говорим именно о периодах в три года. В общем ключе: вертикальная ось (MC-IC) или управитель (IC) в мутабельных знаках, как правило, его поражение (отступление от нормы), поражение IV дома в целом (преимущественно из XI-XII домов, либо множество связей с этими домами, а также с IX)... Далее смотреть развороты: как часто элементы IV получают акцент (становятся хронократорами, участвуют в конфигурациях и т.д.)

Благодарю за разъяснения. В карте  IC рыбы Нептун в Козероге квадрат Луна овен ,Луна в 4 доме соединение с Юпитер рыбы , Юпитер в 4доме. На момент прошлых переездов  прогр.Юпитер соединение Луна , дирек.Луна соединение Марс.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Лина ши сказал:

186

186* очень специфический азимут.Если этому потоку придать нужную полярность,то сам поток лишится водного элемента,который дает везение.А если установить на нижнюю энергетику то,что откликается на воду,то в потоке окажется обратное движение,которое приводит к болезни.Нехороший азимут и может из-за него такое и происходит.А те цифры,которые я подставлял на поток и обладают периодичность в три года.Каждый третий год что-то похожее на нормальный не водный поток и в этом году в июле и было.Да и ваше обращение приходится на энергетику июля,которая закончится 6 августа.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Просто практик сказал:

186* очень специфический азимут.Если этому потоку придать нужную полярность,то сам поток лишится водного элемента,который дает везение.А если установить на нижнюю энергетику то,что откликается на воду,то в потоке окажется обратное движение,которое приводит к болезни.Нехороший азимут и может из-за него такое и происходит.А те цифры,которые я подставлял на поток и обладают периодичность в три года.Каждый третий год что-то похожее на нормальный не водный поток и в этом году в июле и было.Да и ваше обращение приходится на энергетику июля,которая закончится 6 августа.

Добрый день. В этом направлении изголовье стоит уже два года и все два года в плане здоровья плохо ,значить нужно переставить в другое направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Лина ши сказал:

изголовье стоит уже два года и все два года в плане здоровья плохо ,значить нужно переставить в другое направление?

Там нужно расчитать новое место  сна,которое бы удовлетворяло нескольким параметрам и если еще будет потребность,то можно ввести лучшую девятую энергетику искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Просто практик сказал:

Там нужно расчитать новое место  сна,которое бы удовлетворяло нескольким параметрам и если еще будет потребность,то можно ввести лучшую девятую энергетику искусственно.

А как ввести  эту девятую энергетику ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.08.2022 в 13:45, Лина ши сказал:

А как ввести  эту девятую энергетику ? 

Мне присылают чертежи жилья с размерами и изображением стрелки компаса в спальне в нескольких местах.Я определяюсь с реальным положением оси компаса и по нему вычерчиваю распределение энергетик по периметру.Потом уже зная где какая энергетика должна быть ввожу символы Инь-Ян через триграммы.Так появляется постоянная цифра Гуа нужной схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Клиент
В 05.08.2022 в 15:18, Просто практик сказал:

Мне присылают чертежи жилья с размерами и изображением стрелки компаса в спальне в нескольких местах.Я определяюсь с реальным положением оси компаса и по нему вычерчиваю распределение энергетик по периметру.Потом уже зная где какая энергетика должна быть ввожу символы Инь-Ян через триграммы.Так появляется постоянная цифра Гуа нужной схемы.

Впечатляюще. Удивительно. А мне могли бы тоже рассказать про азимут? 85 гр на Восток

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Asia сказал:

про азимут? 85 гр на Восток

Азимкут не супер,но нормальный,особо на Гуа 3.Оно было в весь 2015 год и особо сильно в апреле месяце того года.

яеварь  октябрь 2016

июль 2017

апрель 2018 более менее месяц

январь и октябрь 2019

июль 2020

апрель  2021  супер месяц,так как там было то самое волшебное условие подключения к Небесному серверу,которое можн чвсегда ввести в спальню.

январь и октябрь 2022.

Плохо на нем всегда за месяц до наступления Гуа 3 и это Гуа 4.На нем полная фигня.Там не только невезуха,но и возможны болезни,даже серьезные.

Этот год полностью Гуа 4 и особо сильно будет в июне месяце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Азимкут не супер,но нормальный,особо на Гуа 3.Оно было в весь 2015 год и особо сильно в апреле месяце того года.

яеварь  октябрь 2016

июль 2017

апрель 2018 более менее месяц

январь и октябрь 2019

июль 2020

апрель  2021  супер месяц,так как там было то самое волшебное условие подключения к Небесному серверу,которое можн чвсегда ввести в спальню.

январь и октябрь 2022.

Плохо на нем всегда за месяц до наступления Гуа 3 и это Гуа 4.На нем полная фигня.Там не только невезуха,но и возможны болезни,даже серьезные.

Этот год полностью Гуа 4 и особо сильно будет в июне месяце.

 

Гуа 3, гуа 4 - это про что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Asia сказал:

Гуа 3, гуа 4 - это про что? 

Каждый месяц меняются схемы(Гуа) распределения энергетик периметра.Вот на них и случаются все события.Это из китайской астрологии.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...