Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! я и муж - пожилые люди, официально в браке - 30 лет. Я до сих пор люблю супруга, хочу прожить отпущенные годы вместе, но 4 полные года назад он уехал жить в другое место - без развода. Приезжает 1-2 раза в год, гостит, навещает взрослых дочерей от первого брака, и его эта ситуация вполне устраивает. Свою боль описать не могу ,  призрачная какая-то семья меня не устраивает.Несмотря ни на что, я приняла бы его обратно. Возможна ли наша полноценная семейная жизнь и возврат супруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Ирэн сказал:

Добрый вечер! я и муж - пожилые люди, официально в браке - 30 лет. Я до сих пор люблю супруга, хочу прожить отпущенные годы вместе, но 4 полные года назад он уехал жить в другое место - без развода. Приезжает 1-2 раза в год, гостит, навещает взрослых дочерей от первого брака, и его эта ситуация вполне устраивает. Свою боль описать не могу ,  призрачная какая-то семья меня не устраивает.Несмотря ни на что, я приняла бы его обратно. Возможна ли наша полноценная семейная жизнь и возврат супруга?

карта на место и время астролога : СПб  05.10.18  19:32 +3  30в19 60с01

кверент у1 меркурий в весах в 6 доме

луна во льве в 5 доме

венера в скорпионе в 6 доме

парс фортуны в овне в 12 доме

муж у7 юпитер в скорпионе в 6 доме

солнце в весах в 6 доме

проверим карту на радикальность: меркурий показывает кверента как человека с его мыслями и планами на совместную жизнь с данным человеком, акцидентально меркурий располагается в 6 доме,доме ударов судьбы, у кверента буквально связаны руки и рада бы вернуть мужа но обстоятельства против , всем сердцем кверент любит своего мужа, луна находится в обители солнца,о том что муж ушел свидетельствует расходящийся аспект луны и юпитера на квадратуре 3 градуса назад ,но квадратура дает некоторую задержку во времени реализации события так что 4 года о которых говорит кверент в карте подтверждаются, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на чувства мужа к Вам как мужчина он все еще продолжает любить вас как женщину,солнце в обители венеры, но как человек он отрицает вас и на примирение идти не готов в ближайшей перспективе между вашими планетами нет контакта,кроме того луна без курса ,а это означает что все останется по прежнему.Но есть во всей этой истории один плюс меркурий соединяется со Спикой Эта звезда связана с Богородицей и дарует сильное покровительство. Восходящая Спика не обещает, что всё произойдёт именно так, как Вам бы этого хотелось, но даже если Ваши надежды не оправдаются, у Вас, в конце концов, всё равно всё будет хорошо: о Вас позаботятся.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Ирэн сказал:

Добрый вечер! я и муж - пожилые люди, официально в браке - 30 лет. Я до сих пор люблю супруга, хочу прожить отпущенные годы вместе, но 4 полные года назад он уехал жить в другое место - без развода. Приезжает 1-2 раза в год, гостит, навещает взрослых дочерей от первого брака, и его эта ситуация вполне устраивает. Свою боль описать не могу ,  призрачная какая-то семья меня не устраивает.Несмотря ни на что, я приняла бы его обратно. Возможна ли наша полноценная семейная жизнь и возврат супруга?

Ирэн, добрый вечер! Карта вопроса, не радикальна, и Луна без курса. Другого и не ждал. Ваш вопрос лежит в другой плоскости. Без анализа Вашего гороскопа и гороскопа супруга, в Вашем вопросе не разобраться. Напишите для обоих: место, дату, время рождения. Скорей всего с временем рождения будут сложности и тем не менее ждем. Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я родилась 17 авг 1958 г в Поти, Грузия, муж Юрий - 7 авг 1946 г в Ленинграде. Тогда не было в обычае запоминать время рождения, мама говорила, что утром в воскресенье, а муж - в дневное время тоже, свекровь рассказывала, что роды были стремительные в палисаднике, буквально в подол поймала,   поэтому Юрий - юркнул. Мне очень больно, никак не ожидала такого положения соломенной жены , думала, вместе до последнего вздоха...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Моя карта построена на время: 6.10.2018, 0:02 Новосибирск

Кверент- управитель Асцендента - Луна во Льве, в 3 доме, и Венера, стоит в Скорпионе в 5 доме.

Мужа показывает Сатурн - уравитель Десцендента, в 6 доме, в Козероге и Солнцев 4 доме, в Весах

Проверим карту на радикальность:

1.Квернет (Луна ) думает о своем муже, Любит его (управляется Солнцем),

2.Венера стоит в 5 доме - Вы думаете о возлюбленном, при этомнаходитесь в полном отчаянии (Венера в Скорпионе - в изгнании).

3. Сатурн находится в 4 градусе Козерога, что соответствует тому, что 4 года назад он переехал от Кверента.

4. Лунные узлы стоят на оси 1-7 - оси отношений.

Дорогая Ирэн! по этой карте я вижу, что эта ситуация скорее всего не изменится, Муж не станет прежним (астрологически: Луна без курса, плюс Сатурн еще не скоро изменит свой знак)

НО Раз Лунные узлы стоят на оси отношений, Вам нужно на этой ситуации научиться чему-то новому в отношениях... причем, изменяться нужно ВАМ, так как Северный Узел в первом доме.

Солнце в соединении со звездой Альхита означает необходимость изменения своих взглядов на мир, разрушения привычного круга общения для того, чтобы выжить в этом мире. Этот человек поступает так, чтобы показать вам иной путь развития отношений, если вы посмотрите на ситуацию не со стороны обиженной и брошенной женщины, а со стороны зрелого свободного и сильного человека, в сможете найти в ситуации много плюсов. ДА, в нашем обществе ТАК не принято, и вы можете чувствовать огромный дискомфорт, но видимо, для чего-то вам нужна эта свобода от заботы за любимым человеком, от привязанности к нему... ведь он жив-здоров, хорошо к Вам относится, приезжает к вам иногда.

 

По космограмме я вижу подтверждение своих слов о том, что вы пришли в эту жизнь для того чтобы работать над ОТНОШЕНИЯМИ. (Лунные узлы на оси отношений  Овен - Весы)Безусловно, 30 лет совместной жизни - это огромная работа.И, раз вы говорите, что любите мужа, и он вас не забыл, отношения поддерживает - эта работа , этот урок выполнен успешно. Но возможно, Судьба приготовила вам задачку посложнее? Узлы в аспекте с Хироном - для выполнения вашей жизненной задачи требуется искать нестандартные пути решения, не то, что принято в обществе. а что-то иное...

Изменено пользователем Ольга Арктур
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирэн, рекомендую Вам не делать попыток самой изменить ситуацию. Вы можете испортить и так достаточно шаткие отношения. Ваш супруг очень независимый человек. Для него идеальный вариант иметь свой гарем, простите меня-это не цинизм, и я Вас совсем не хочу обидеть. Но Вы лучше меня знаете, что его никогда не останавливали брачные узы. За 30 лет брака, Вы это не раз проходили. Вы его каждый раз прощали, поскольку он излучал столько света и тепла, что его хватало на всех, кто попадал в круг его внимания. Поверьте, многим, чьи мужья вели себя значительно скромнее в браке, не досталось даже 10-й доли той любви, которую он излучал на Вас. В следующем году, Вы узнаете, что его удерживает в другом городе. Это Вам откроется внезапно или случайно, но тайна перестанет существовать.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

печально остаться обманутой и брошенной на старости лет, когда нет никаких перспектив и когда я ради нашей семьи бросила свой родной город, родителей, друзей, карьеру... как я из всех прогнозов поняла - конец, только одного не понимаю - почему он не развелся и не бросил нас с дочкой окончательно. Каждый приезд привыкаешь, прикипаешь по-новому, а потом - кровавый разрыв заново...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
05.10.2018 в 21:08, Ирэн сказал:

печально остаться обманутой и брошенной на старости лет, когда нет никаких перспектив и когда я ради нашей семьи бросила свой родной город, родителей, друзей, карьеру... как я из всех прогнозов поняла - конец, только одного не понимаю - почему он не развелся и не бросил нас с дочкой окончательно. Каждый приезд привыкаешь, прикипаешь по-новому, а потом - кровавый разрыв заново...

 

Доброй ночи, Ирэн.

Вы с супругом проживаете очередной кризис в своей жизни, не самое приятное время и его сопровождают боль, тревога, волнения...

Длится он будет для Вас по сентябрь 2024г.,  в  марте-июне 2019 г  вероятны конфликты, ссоры и несчастные случаи. 

 В этой непростой жизненной ситуации, я прошу Вас обратить свое внимание на собственное здоровье, поберечь себя и при возврате супруга в лоно семьи не гневаться, и не терзать себя. Надо жить дальше. Если морально готовы к разговору с супругом- проясните ситуацию, но разговаривать необходимо , тогда когда готовы к любому его решению. 

 

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Ирэн! Просмотрев Ваши данные. У меня сложилась полная картина Вашей жизни. Причина всего лежит глубоко в подсознательном уровне. Для того что бы Вам помочь справиться с Вашей душевной болью, Вы должны связаться со мной. Мне нужен личный контакт с Вами. Я помогу вам не только понять причину, но и справиться с ней и выйти на новый уровень Вашего сознания, там где Вы будете всё принимать спокойно и в Вашей душе наступит гармония. Если будет желание стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
06.10.2018 в 21:30, Антонина Извозчикова сказал:

Доброй ночи, Ирэн.

Вы с супругом проживаете очередной кризис в своей жизни, не самое приятное время и его сопровождают боль, тревога, волнения...

Длится он будет для Вас по сентябрь 2024г.,  в  марте-июне 2019 г  вероятны конфликты, ссоры и несчастные случаи. 

 В этой непростой жизненной ситуации, я прошу Вас обратить свое внимание на собственное здоровье, поберечь себя и при возврате супруга в лоно семьи не гневаться, и не терзать себя. Надо жить дальше. Если морально готовы к разговору с супругом- проясните ситуацию, но разговаривать необходимо , тогда когда готовы к любому его решению. 

 

Уважаемая Антонина! я написала, что мы - пожилые люди, мне 60, мужу 72.. В 80 лет не возвращаются "в лоно семьи", так что, если доживем до 2024, это уже будет нечто другое.. Ситуацию прояснять пыталась, но если человек уже 4 года живет вне "лона семьи", значит семьи тоже нет и решил он все давно и совершенно очевидно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирэн, добрый день!

Действительно, очень больно пройти большой и долгий путь, и оказаться одной. Я вас понимаю. Не знаю насколько вас это удовлетворит, но любой путь всегда заканчивается. И задача наша уметь отпустить. Или в этом мире, или в ином. В ваших отношениях  у вас более сильная карта, и похоже, что это его способ прожить подольше - жить на расстоянии. А вы смысл своей жизни видели в семье и в нем, поэтому потеряли себя. В любом случае - это его выбор и его надо уважать, как бы не было больно. По моим расчетам я вижу между вами перспективу хороших дружеских отношений. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Ирэн сказал:

Уважаемая Антонина! я написала, что мы - пожилые люди, мне 60, мужу 72.. В 80 лет не возвращаются "в лоно семьи", так что, если доживем до 2024, это уже будет нечто другое.. Ситуацию прояснять пыталась, но если человек уже 4 года живет вне "лона семьи", значит семьи тоже нет и решил он все давно и совершенно очевидно

 

Доброе утро, Ирэн. 

Я нисколько не хотела задеть ваши чувства.

Моё письмо было лишь о том, чтобы Вы позаботились о своем здоровье и поберегли себя.

Всего доброго! 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброе утро! а что остается делать? реанимировать то,что 4 года назад кончилось , невозможно и в 60 лет только и остается, что следить за здоровьем. Без астрологии ясно... Мало кому удастся понять, насколько больно, когда бросивший много лет назад человек как ни в чем не бывало заявляется домой, живет рядом, занимается своими делами, а потом на неизвестный срок отъезжает. Необычайно "высокие" отношения, основанные на мужском эгоизме - я приехал, порадовал, что жив, попользовался, и опять исчезну. Старый, дряхлый, а все пытается что-то доказать... Спасибо, уважаемые женщины, в этой ситуации развод был бы понятнее и легче было бы "отпустить". Кончилось все - и поминай как звали. Душа не железная из года в год терпеть все это, а наш дом не гостиница

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ирэн закрыто и открыто это тема
  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...