Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Хочу пойти на обучение по восстановлению волос, но боюсь зря потратить деньги и не получить прибыль. Подскажите можно сейчас идти на курсы? Принесёт ли мне эта работа прибыль? Буду очень благодарна ответу
19.07.1992 17:55 Одесса 

Изменено пользователем Алла Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 29.07.2022 19:40 37E37 55N45 +03

Радикальность карты на 1 дом - это сам кверент, его таланты и способности.

Вопрос: подходит ли мне эта профессия - и мы видим как управителя 1 дома  Сатурн ретро.

Сатурн как планета сама по себе ( в том числе и в медицинских хорарах) в карте может показывать волосы, а то,

что она ретро - восстановление волос.

Ответ на первый вопрос - да, подходит, с точки зрения ваших талантов и способностей.

Что касается самих курсов:

Сам Сатурн, а это планета кверента, делает антисное соединение с 9 домом, а это курсы или знания.

Сам курс, на который хочет пойти кверент - это Марс в Тельце.

Если учесть. что это могут быть курсы центра по подготовке парикмахеров, то Марс как натуральный управитель также подходит.

К тому же он находится под управлением Венеры, а она отвечает за красоту и имидж.

Если говорить о качестве курсов, то Марс эссенциально слаб, к тому же в доме курсов стоит южный узел, что сильно ослабляет дом.

Врятли после окончания таких курсов удастся хорошо заработать.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мария немного огорчу Вас , рассматривая возможности и таланты квернета Вы отвечаете на вопрос ПОДОЙДУТ ЛИ МОИ ТАЛАНТЫ ПОД ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ а вопрос изначально звучал 

17 часов назад, Алла Викторовна сказал:

можно сейчас идти на курсы? Принесёт ли мне эта работа прибыль?

и это вопрос 9 дома ,качество курсов и 10 дома выхлоп в виде денег от этих курсов,  привлекать к рассуждению медицинскую астрологию, мне кажется не совсем уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Мария немного огорчу Вас , рассматривая возможности и таланты квернета Вы отвечаете на вопрос ПОДОЙДУТ ЛИ МОИ ТАЛАНТЫ ПОД ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ а вопрос изначально звучал 

и это вопрос 9 дома ,качество курсов и 10 дома выхлоп в виде денег от этих курсов,  привлекать к рассуждению медицинскую астрологию, мне кажется не совсем уместно.

Александр, я не привлекала мед астрологию.

Просто из мед астрологии мы знаем, что за волосы отвечает Сатурн.

Хорар я построила событийный.

Вопрос кверента в теме : «Подходит ли мне эта сфера занятости?» и карта выделяет 1 дом, дом способностей и талантов.

Карта напрямую не выделяет деньги от знаний (курсов), при условии что мы не используем дополнительные техники хорарной астрологии.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Мария Рената сказал:

Карта напрямую не выделяет деньги от знаний (курсов)

следовательно карта не радикальная или вопрос сформулирован не верно, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

следовательно карта не радикальная или вопрос сформулирован не верно, такое бывает.

Александр, не могу с вами согласится.

Карта радикальна в первую очередь на таланты кверента.

Если мы будем задействовать дополнительные техники ( которые редко используются),

то карта будет радикальна и на вопрос денег от курсов.

В этом разборе я не стала делать акцент на деньгах, косвенно о них говорят курсы, которые кверент своей планетой все-таки выделяет. Антисы используются при определении радикальности и выделенности дома.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта радикальна в первую очередь на таланты кверента.

а вопрос звучит 

 

19 часов назад, Алла Викторовна сказал:

Подскажите можно сейчас идти на курсы? Принесёт ли мне эта работа прибыль?

и это касается 9 дома и 10. вот если бы вопрос звучал примерно так СМОГУ ЛИ Я ПРИМЕНИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ , НАВЫКИ И УМЕНИЯ В ОСВОЕНИИ ПРОФЕССИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС, тогда можно было бы признать карту радикальной по 1 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы перефразировали вопрос из темы. В итоге все сводится к наличию талантов и подходит ли профессия.

Раз вопрос спорный, значит кверенту рекомендуется перезадать вопрос.

Мой ответ остаётся прежним: можно его разве что уточнить хораром с акцентом на 9 и 10 дом.

Александр, зря не спросили про те редкие техники, которые я упоминала) Их использует Марк.

 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

и что это за техники

Добрый день, а если рассматривать нательную карту? Подойдёт ли эта сфера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте. Алла Викторовна, хорарный вопрос в каком городе был задан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алла Викторовна, моё мнение на обучение идти. Прибыли большой не ждите, у вас как правило, доходы приходят под что-то конкретное. А так в доходах скромность. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...