Перейти к содержанию

Хорар - личная жизнь до конца года.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, месяц назад расстались с человеком, с которым были продолжительные отношения. Сейчас не в отношениях, но общаюсь, знакомлюсь, есть и давние знакомые. Вопрос: что будет в личной жизни происходить до конца года?
Хорар попробовала разобрать сама, буду признательна за мнения астрологов, так как я скорее дилетант - любитель:)

Себе определила Луну и упр1 дома - Венера, потенциальному "партнеру" условному Солнце и упр7 - Марс, так же в 7ом доме стоит Юпитер(упр3го дома), не уверена что его можно рассматривать, но обратить внимание можно.

Между Луной и Венерой квадрат, как указание на не самое приятое душевное состояние, что неудивительно, после недавнего расставания. Есть прямой положительный аспект между Венерой и Марсом, он расходящийся, начало аспекта было 10 единиц назад, но это долгоиграющий аспект и расходиться он будет еще 9 единиц времени, планеты знаки не меняют. Из чего можно предположить, что если и будут какие-то отношения, то уже с тем, кого знаю. Планеты в кардинальном и фиксированном знаках - долгая история, что-то что длилось долго и будет еще длиться долго. 

 

photo_2022-07-31_21-52-34.jpg

Изменено пользователем Astrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Astrit сказал:

Хорар попробовала разобрать сама, буду признательна за мнения астрологов...

Всё хорошо в вашем разборе, кроме того, что аспект промеж Венерой и Марсом действительно распадается, а потому данное свидетельство в прошлом. Как вариант, действительно могут появляться люди из прошлого, пытаться идти на контакт, но отношениями это не назовёшь. Оттого ответ нет на поставленный вами вопрос, очень сомнительно, что до конца года сложится что-либо серьёзное, достойное внимания.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astrit сказал:

что будет в личной жизни происходить до конца года?

Это целиком зависит от того,какая "Летящая звезда " будет по нижней ветви.Это из китайской астрологии.Для этого нужно знать азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...