Перейти к содержанию

Кто приходил и зачем?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Вопрос возможно необычный, но все же. 

Кто звонил в дверь и зачем? 

Недавно позвонили в дверь, подошла через минуту, посмотрела в глазок и никого не увидела, стояла минут 5, тишина.... 

Время вопроса 21:19, Кострома, дата 04.08.

Спасибо откликнувшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Lana.m сказал:

Кто звонил в дверь и зачем? 

Недавно позвонили в дверь, подошла через минуту, посмотрела в глазок и никого не увидела, стояла минут 5, тишина.... 

Необычный вопрос и скорее всего так и не узнаем на него наверный ответ, но если это так важно для вас, то:

Приходивший обозначен в карте Меркурием в Деве в VI доме (S7, Луна разошлась с Меркурием в секстиле), он управляет также III и IV домом карты. Вариации: кто-то из соседей (III дом), возможно управляющий (домком, если таковой есть - сильный по знаку Меркурий), работник коммунальных служб, некий наёмный работник (также вероятно из сферы ЖКХ - VI дом), с претензией к вам (Меркурий в Деве - знаке изгнания Юпитера S1). Повторная встреча маловероятна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Необычный вопрос и скорее всего так и не узнаем на него наверный ответ, но если это так важно для вас, то:

Приходивший обозначен в карте Меркурием в Деве в VI доме (S7, Луна разошлась с Меркурием в секстиле), он управляет также III и IV домом карты. Вариации: кто-то из соседей (III дом), возможно управляющий (домком, если таковой есть - сильный по знаку Меркурий), работник коммунальных служб, некий наёмный работник (также вероятно из сферы ЖКХ - VI дом), с претензией к вам (Меркурий в Деве - знаке изгнания Юпитера S1). Повторная встреча маловероятна.

Спасибо, было 9 вечера и из подъезда никто не вышел. Вот  и думаю... Управляющего по дому у нас нет, вот и странно... 

Изменено пользователем Lana.m
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Lana.m сказал:

было 9 вечера и из подъезда никто не вышел

Значит кто-то из соседей. За солью.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Значит кто-то из соседей. За солью.

Возможно))))) блин, как раз соль есть целая пачка) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Значит кто-то из соседей. За солью.

Тоже были схожие мысли.

Сосед правда непростой - Меркурий в соединении с Регул.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Тоже были схожие мысли.

Сосед правда непростой - Меркурий в соединении с Регул.

Там две квартиры на площадке, бабушка и пара семейная. А если допустить что действительно соседи, то у нас магазин до 11 у дома работает) Я не к тому что не жалко, а то, что странно. . 

А в чем может быть не простой? 

Спасибо, за ваш ответ. 

Изменено пользователем Lana.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Доброе утро. Скорее всего тогда никто не приходил. Так как подобное в выходные повторилось несколько раз и я сразу открыла дверь, никого не было. Скорее всего что то со звонком, хотя он новый, на батарейках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Само по себе это врятли так срабатывает.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Мария Рената сказал:

Само по себе это врятли так срабатывает.

Согласна. Но в выходные были звонки и я сразу дверь открыла, так как была в коридоре и никого.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Lana.m сказал:

Согласна. Но в выходные были звонки и я сразу дверь открыла, так как была в коридоре и никого.. 

У меня была схожая ситуация в далеком прошлом.

Это сложная история. Погиб сосед, и после этого каждую ночь стал звонить дверной звонок.

Потом перестало.

При этом у еще одной соседки (также на этом же этаже) наблюдалось схожее явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Мария Рената сказал:

У меня была схожая ситуация в далеком прошлом.

Это сложная история. Погиб сосед, и после этого каждую ночь стал звонить дверной звонок.

Потом перестало.

При этом у еще одной соседки (также на этом же этаже) наблюдалось схожее явление.

Да были такие мысли в эту сторону, пока новостей таких не было.... Если что, то напишу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.08.2022 в 15:14, Мария Рената сказал:

У меня была схожая ситуация в далеком прошлом.

Это сложная история. Погиб сосед, и после этого каждую ночь стал звонить дверной звонок.

Потом перестало.

При этом у еще одной соседки (также на этом же этаже) наблюдалось схожее явление.

Вот опять только что звонок, окрыла буквально через минуту и никого. Или действительно звонок или что то другое. Спросила, что это было? 

Screenshot_20220817-192748_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...