Перейти к содержанию

Убежала собака


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

07.08.2022 в городе Братск Иркутская область в лесу возле авто дороги в примерно в километре от Северного Артека, примерно в 14 30 , убежал пес , зовут Коди , возраст примерно один год, ходили с ним собирать грибы ,ходили часа три когда возвращались к машине (шли по лесу близко от дороги) он услышал что едет машина, выбежал за ней папу раз гавкнул и исчез, через минуту мы вышли на дорогу его не где не было, все объехали вокруг и звали его так не чего и не обнаружили.Если можно подскажите что с ним и найдём мы его вообще?

CF34D8EF-43D3-4AC3-8EBB-18E1D16E8D73.jpeg

8570058C-E811-408C-B6FC-3CDEB3540322.jpeg

6254FFC5-45D3-449A-A0BE-F7C1ABD2C53F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я не очень люблю  отвечать на вопросы, когда  кверент  на форуме не ставит время и место задания вопроса,  могут быть ошибки.

Но все же  посмотрела  карту на время и место астролога. Скажите  у собаки есть данные о хозяине, или Вы разместили где-то информацию о пропаже?  В карте есть показатели, что  собаку приведет незнакомый человек- любитель собак.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Сонина сказал:

Я не очень люблю  отвечать на вопросы, когда  кверент  на форуме не ставит время и место задания вопроса,  могут быть ошибки.

Но все же  посмотрела  карту на время и место астролога. Скажите  у собаки есть данные о хозяине, или Вы разместили где-то информацию о пропаже?  В карте есть показатели, что  собаку приведет незнакомый человек- любитель собак.

Здравствуйте, хозяин я. Я не совсем понимаю что за время и место задания вопроса, но если я правильно понял то вопрос я задал сегодня в 00 00 по иркутскому времени , а место г. Братск , Гагарина 59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Я не очень люблю  отвечать на вопросы, когда  кверент  на форуме не ставит время и место задания вопроса,  могут быть ошибки.

Но все же  посмотрела  карту на время и место астролога. Скажите  у собаки есть данные о хозяине, или Вы разместили где-то информацию о пропаже?  В карте есть показатели, что  собаку приведет незнакомый человек- любитель собак.

На собаке данных о хозяине нет , но мы клеем объявления и разместили информацию по группам разным, много людей видят эти объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, sizon-28 сказал:

Я не совсем понимаю что за время и место задания вопроса, но если я правильно понял то вопрос я задал сегодня в 00 00 по иркутскому времени , а место г. Братск , Гагарина 59.

Хорарная карта  строится на место и время вопроса , и есть несколько вариантов  какое время и место фиксировать, и самые  распространенные :

1. Время и место астролога, когда кверент задал вопрос  непосредственно  астрологу. т.е. через личное общение

2. Время и место кверента, которое фиксируется кверентом  в момент возникновения  у него этого вопроса. 

Понятно, что здесь первый вариант  не подходит, остается только  второй.  И когда этого нет приходится довольствоваться, временем  размещения вопроса ,  или же фиксировать время  прочтения вопроса.

Здесь  я пишу о своих  предпочтениях, другие  астрологи возможно имеют другой опыт.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, sizon-28 сказал:

На собаке данных о хозяине нет , но мы клеем объявления и разместили информацию по группам разным, много людей видят эти объявления.

Надеюсь  это сработает. Поскольку  посредником  выступает Уран, усильте  размещение  информации  в интернете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Надеюсь  это сработает. Поскольку  посредником  выступает Уран, усильте  размещение  информации  в интернете.

Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.08.2022 в 08:15, Сонина сказал:

Надеюсь  это сработает. Поскольку  посредником  выступает Уран, усильте  размещение  информации  в интернете.

Здравствуйте Сонина! Вчера нам привели собаку незнакомые люди, они шли с детьми по улице и пес к ним вышел, в итоге они посмотрели информацию в интернете и нашли наш номер. Все как вы описывали выше, спасибо вам!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...