Перейти к содержанию

Вынужденная Эмиграция


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте, я жила в Узбекистане. 2014 году была вынуждена покинуть страну по причине того, что были притеснения со стороны узбекского правительства. Oставила там свой дом. До сих пор скитаюсь по свету и не могу найти свое место. Нигде не могу получить документы со всех стран меня гонят. 6 раз проходила лечение в психбольницах, и теперь у меня шизофрения и другие психические диагнозы. У меня отобрали дочь и пытаются выслать её в Узбекистан. Пожалуйста, те, кто настроен злобно, или те, кто хочет осудить меня, пройдите мимо.  Итак состояние, близкое к самоубийству. У меня только 1 вопрос к знающим астрологам : есть ли какие - то просветления в моей карте, найду ли я свое место в жизни и смогу ли я жить спокойно?

дата рождения - 9 июля 1979 года, город Ташкент Узбекистан. Время 23-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alla S сказал:

дата рождения - 9 июля 1979 года, город Ташкент Узбекистан. Время 23-00

В моей статистике несколько людей с похожими энергетиками рождения и все живут по-разному,в зависимости от того,что за энергетика в изголовье.А те,кто спит на вашей энергетике рождения,основное у них онкология.

В таких случаях опираются только на сильные схемы энергетик в спальне и все.

Если что,то отвечу в ближайшие дни,может в воскресенье.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.08.2022 в 12:05, Alla S сказал:

 2014 году была вынуждена покинуть страну

 

В 12.08.2022 в 12:05, Alla S сказал:

9 июля 1979 года, город Ташкент Узбекистан. Время 23-00

Мне вчера прислала письмо женщина,у которой такая же дата рождения,как у Вас.У нее,так же с 2014 года все пошло наперекосяк,так как энергетика рождения перестала быть активной в потоках с 2014 года.Но у нее увидел то,о чем недавно выразился на одном из астрологических форумов.Там текст такой:

14.08.2022 в 13:24, Просто практик сказал:

бнаружил такую штуку,что все те,кому везет независимо от даты рождения,имели в своей спальне светильник или телек в таком месте,которое активировало работу столпа изголовья.Это не то,что почти,а конкретно у всех по списку.

Это не светильник в голове,а в таком месте,которое "заставляет" работать столп изголовья по принципу ИНь-Ян.

Если кажется это фантастикой,то есть такое понятие,как годичное созвездие.Оно сродни светильнику и каждый год активирует несколько столпов.В какой-то год могло так быть,что годичное созвездие попадало на тот самый столп,что давал спящему ту самую удачу.Если есть вопросы,то могу назвать даже тот везучий год просто по азимуту изголовья.Это относится к китайской астролгии по теме Ба-цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...