Перейти к содержанию
  • 1

Когда будут улучшения по лечению болезни


Ольга13

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте , болею но диагноз под вопросом ,лечусь тяжелыми таблетками , когда придёт улучшение 

вопрос задан Екатеринбург,13августа 2022 года в 20 часов по Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, Ольга13 сказал:

когда придёт улучшение

Болезни всегда возникают из-за того,что по телу энергия идет обратным потоком из-за полярности Инь- Ян.Энергия входит в тело в районе головы и выходит в ноги.Это все определяется азимутом изголовья.Это нормальный зодиакальный параметр,как дата рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Дело в том,что не только здоровье,но и материальные дела всецело зависят от этого.

Если что,то буду на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
19 часов назад, Ольга13 сказал:

вопрос задан Екатеринбург,13августа 2022 года в 20 часов по Москве

Т.е. в 22:00 по Екатеринбургу? - Уточнить не лишнее.

19 часов назад, Ольга13 сказал:

когда придёт улучшение

Карта рисует ~4 ед. времени (ингресс Марса S1 в Близнецы, где он укрепится, выйдя из поражения в Тельце), но в эти же сроки вероятен криз. Как вариант, поставят-таки верный диагноз и соответствующую ему терапию.

4 ед. времени - скоре речь о неделях или даже месяцах с момента вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Я бы сказала, что врач  у которого Вы лечитесь не  может Вам помочь,  не хватает квалификации или желания, не скажу. Такое впечатление, что Вы ему доверяете, или же у Вас просто нет выбора, но лечение которое есть, это как из пушки по мухе, оно немного помогает от болезни, но при этом вредит всему здоровью.

Я думаю, Вам скоро  другой врач  поставит диагноз. и тогда будет облегчение,  встреча  с другим врачом  (возможно Вы у него  уже когда-то лечились) произойдет  очень скоро  чуть больше 1 недели или одного месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

А возможна ли операция . Диагноз связан с легкими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 часа назад, Ольга13 сказал:

Диагноз связан с легкими 

Давайте азимут,там все сразу видно что происходит с телом и могу посоветовать активацию светом такого места,которое облегчит состояние и далее начнется улучшение.Проверено не только на себе,но и на людях,поэтому я так уверенно спрашиваю про азимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...