Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, ув. астрологи, пожалуйста, подскажите, что можно сказать о моей натальной карте? Если ли достижения в карьере? Склонность к достатку? 

25.12.1997, 03:10, г. Прокопьевск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Romanova сказал:

Добрый день, ув. астрологи, пожалуйста, подскажите, что можно сказать о моей натальной карте? Если ли достижения в карьере? Склонность к достатку? 

25.12.1997, 03:10, г. Прокопьевск 

Добрый день. 

Прежде всего, хочется понять в какой сфере / деятельности Вы двигаетесь по карьерной лестнице? 

Второй момент: что в Вашем понимании " склонность к достатку"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хотелось бы узнать, в какой сфере деятельности я могу состояться, рассматривая и предпринимательство, в своей сфере деятельности я на данный момент не двигаюсь по карьерной лестнице, второй момент: могу ли состояться как человек, у которого по жизни не будет проблем с финансовыми проблемами, т.к в семье проблемы с финансовой стороны присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день. 

Прежде всего, хочется понять в какой сфере / деятельности Вы двигаетесь по карьерной лестнице? 

Второй момент: что в Вашем понимании " склонность к достатку"?  

Хотелось бы узнать, в какой сфере деятельности я могу состояться, рассматривая и предпринимательство, в своей сфере деятельности я на данный момент не двигаюсь по карьерной лестнице, второй момент: могу ли состояться как человек, у которого по жизни не будет проблем с финансовыми проблемами, т.к в семье проблемы с финансовой стороны присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Romanova сказал:

в своей сфере деятельности я на данный момент не двигаюсь по карьерной лестнице,

напишите:  

*чем Вы занимаетесь, вид деятельности, кем являетесь по специальности?

* в каком городе проживаете в настоящий момент

*ваши увлечения и хобби

 

Благодарю:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Антонина Кариер сказал:

напишите:  

*чем Вы занимаетесь, вид деятельности, кем являетесь по специальности?

* в каком городе проживаете в настоящий момент

*ваши увлечения и хобби

 

Благодарю:)

Лаборант

г. Киселевск, увлечений нет

Изменено пользователем Romanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Антонина Кариер сказал:

напишите:  

*чем Вы занимаетесь, вид деятельности

Более подробно уточнить этот вид деятельности не смогу, выполняю хим. анализы в продуктах животного и тп происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Romanova сказал:

второй момент: могу ли состояться как человек, у которого по жизни не будет проблем с финансовыми проблемами, т.к в семье проблемы с финансовой стороны присутствуют

Начну с этого пункта:)

Вопрос дохода всецело зависит от Вас , не только как и где заработать,  но и сохранить. Для этого, прежде всего нужно следовать намеченного плана на месяц: тратить не спонтанно, а согласно некоего списка,  не создавать долги, в первую очередь оплачивать основные счета, а оставшуюся сумму распределять на другие потребности. 

Только таким образом Вы сможете научиться ценить свои деньги и свое время. А в дальнейшем их приумножить.

5 часов назад, Romanova сказал:

увлечений нет

Вот это уже грустно.

Поясню: согласно вашей натальной карте  (по указанным Вами данным ),  доминирующее положение занимает Уран. И если Вы не увлекаетесь: наукой, электроникой, электрикой, программированием,  робототехникой, что- то собрать или разобрать, то Вас начнет бросать из стороны в сторону в поисках себя.

Коротко о тех направлениях,  где можно было бы развиваться:

* преподавание

*програмирование

*наука: научные работы,  разработки ( можно и в химии, пищевых технологиях)

*военное дело: различные виды связи (радио, цифра и т д),  инженерные, космические войска.

Если говорить о предпринимательстве:

* логистическая деятельность, проведение тренингов, организация рекламных компаний, сопровождение интернет проектов, смм , деятельность по связям с общественностью. 

 

 

 

Не забываем о  Правилах для Клиентов Форума:)

Ответ полезен - в нижнем правом углу нажимаем ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • qpb закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...