Перейти к содержанию

Состоится ли поездка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вроде ничто не указывает на отмену поездки за границу в следующем месяце, но все же хочу узнать, что могло бы ей помешать?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220815090729;sx:m;cid:5977091;name:New chart

Изменено пользователем Markisa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Markisa1 сказал:

что могло бы ей помешать?

С вашим азимутом помешать ей может только то,что если на каком-то 6*-столпе пространства окажется светильник или синее,которые не так как нужно повлияют на Вас.Но если в той теме,где азимут,были совпадения по моему описанию,то в сентябре все будет нормально.

Еще есть такая штука,как балансовый столп.Он придает столпу азимута изголовья правильность потока и если на таком столпе разместить светильник,то начнете постоянно подниматься во всех делах и здоровье.Можете после сентября заказать такой рассчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Просто практик сказал:

С вашим азимутом помешать ей может только то,что если на каком-то 6*-столпе пространства окажется светильник или синее,которые не так как нужно повлияют на Вас.Но если в той теме,где азимут,были совпадения по моему описанию,то в сентябре все будет нормально.

Еще есть такая штука,как балансовый столп.Он придает столпу азимута изголовья правильность потока и если на таком столпе разместить светильник,то начнете постоянно подниматься во всех делах и здоровье.Можете после сентября заказать такой рассчет.

Светильников у меня нет, только настольная лампа, но ей редко пользуюсь. Синий цвет отсутствует в интерьере. 

Интересно про балансовый столп. Каким образом производится расчет, по азимуту в изголовье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Markisa1 сказал:

Каким образом производится расчет, по азимуту в изголовье?

Там все зависит от того,сколько потоков задействовано.Если один по низу или верху,то это одно дело.А если включать одновременно по низу и верху,то не всегда столп изголовья может такое выдавать из-за самой конструкции столпа..Но это двойное самое сильное.Я отдельно пока не просчитывал все 60 столпов на функцию двойного потока,но даже столп одного потока выдает достаточно.

Там ведь главное,чтобы это оказалось правдой и клиент захотел такое купить.Здесь поступают таким образом.есть азимут изголовья,который представляет собой определенный столп.Этот столп имеет определенную конструкцию,которая работает по правилам Инь-Ян. По этим правилам рассчитывается балансовый столп и по календарю энергетик определяется его время активности.Об этом времени заранее сообщается клиенту.Если в озвученное время все идет так,как этого ожидает человек, то в такое место по пространству ставится светильник и все продолжается.А если там находится что-то синее,то у человека нет ни удачи,ни здоровья и порой годами люди шатаются между докторами,чтобы их смогли вылечить.А лечение не идет.И это как-раз работа балансового столпа,точнее его подавление синим(водный элемент).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.08.2022 в 17:51, Markisa1 сказал:

Вроде ничто не указывает на отмену поездки за границу в следующем месяце, но все же хочу узнать, что могло бы ей помешать?

 

Не хочется, Вас расстраивать , но в этой карте я не  увидела, что поездка состоится.

Вы не сможете попасть в страну,  которую запланировали. Это не зависит от Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Сонина сказал:

Не хочется, Вас расстраивать , но в этой карте я не  увидела, что поездка состоится.

Вы не сможете попасть в страну,  которую запланировали. Это не зависит от Вас

В стране нет визового режима и всех без проблем пускают. В любом случае, тщательно подготовлю и перепроверю сертификаты вакцинации. Это чрезмерная мера, но и это сделаю. Не стоило заводить этот хорар, только накрутила себя. 

Изменено пользователем Markisa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...