Перейти к содержанию

Когда будут действия от мужчины , что бы восстановить наши отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Составила хорар на вопрос , написанный выше.он Марс в тельце, я венера во Льве. Он любит мою Венеру, я его солнце... Вроде все неплохо. Последний аспект луны перед выходом из знака соединение с Марсом. Тоже хорошо , значит событие будет , сойдемся... Луна в его 7 доме , видимо активность все таки будет от меня... Смущает, что практически сразу после аспекта с луной , марс переходит в другой знак, близнецы... Мы сойдёмся и он меня возненавидит??? Или в данном контексте вопроса это не учитывается? Помогите , пожалуйста, разобрать карту...https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220817111522;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

Изменено пользователем Elenwopros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Венера  в Близнецах  ни в падении , ни в изгнании, поэтому о ненависти, или разочаровании   речи нет. Скорее  сейчас  из-за вашей ссоры он остро  чувствует потребность  в Вас , а после примирения эта острота спадет.

Луна  в 7 доме говорит, что вопрос  задан  про отношения, что Вас волнуют именно отношения  с этим мужчиной, а не его финансы , например.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Сонина сказал:

Венера  в Близнецах  ни в падении , ни в изгнании, поэтому о ненависти, или разочаровании   речи нет. Скорее  сейчас  из-за вашей ссоры он остро  чувствует потребность  в Вас , а после примирения эта острота спадет.

Луна  в 7 доме говорит, что вопрос  задан  про отношения, что Вас волнуют именно отношения  с этим мужчиной, а не его финансы , например.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...