Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый вечер, всем!

горящий вопрос , разборки с ко-акционером фирмы мужа, по совместительсву его бывшей женой. этот кошмар  у нас длится уже годами, за каждую подпись в документах как ко-акционера, у нас начинается денежный шантаж. Ситуация обострилась еще сильнее с момента когда она узнала, что мы поженились, а теперь еще и ждем малыша, ну не может она перенести факт что супруг не сдох от несчастья после развода, иногда у меня закрадывается мысль что она его так и не отпустила, не потому что он ей нужен, просто привыкла что он ее собственность и выполняет любой ее каприз.... вот уже неделю у нас жесткий ппц, шантаж, угрозы, оскорбления, и так далее, поскольку супруг отказал ей платить дополнительно за очередную подпись в документах, за которую он уже заплатил ей буквально за 2 дня до этого.

честно, нет уже никаких сил, когда уже закончится этот террор, чем закончится этот бред для нас , удастся ли нам с адвокатами найти решения избавиться от этой пиявки навсегода(у нее эксклюсивные права на акции, и без нее не можем ни закрыть фирму и ни открыть новую, ни акции она не отдает, хотя был подписан контракт с ней о прадаже и  транши заплатили она так и не перевела акции, и разорвала в одностороннем порядке контракт продажи).

буду безмерна благодарна за ответ, потому что нет никаких сил уже терпеть этот ад, а мне в моем положении сейчас это просто запрещенно.

вопрос задан 17/07/2022, время 18:44, Бухарест, Румыния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Marusika сказал:

когда уже закончится этот террор

Давайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Могли раньше все это выслать и получили бы реальную картинку ваших дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Ольга К. сказал:

добрый день! Вы планируете судиться?

Уже другого выхода не видим… да, общаемся с адвокатами по поводу подачи иска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...