Перейти к содержанию

Разбор НК


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В каких сферах жизни мне ожидать перемены в этом году?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20031212093000;sx:m;cid:6037714;name:New chart|ct:5;dt:20220817224127;sx:;cid:2729045;name:New chart

Изменено пользователем juli560
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.08.2022 в 22:48, juli560 сказал:

В каких сферах жизни мне ожидать перемены в этом году?

Я обычно пишу когда везти будет,а когда пусто.Это нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Это все азимут,такая же зодиакальная величина,как дата рождения.

Там даже такая штука,что если видно по азимуту,что будет плохо,то можно пойти иным путем и все перенастроить на везение.

Ну  а то,что Вам невезет,то это и так ясно по тому,что Вы появились здесь.Везучие люди по булочным на такси не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.08.2022 в 22:48, juli560 сказал:

В каких сферах жизни мне ожидать перемены в этом году?

Можете поискать мои комменты к такому же азимуту,что у Вас.Здесь некоторые посетители размещали такое же.Азимут никакой и никаких перемен не будет.

282* попадает в сектор   281,5-287,5*

Если по границе сектора,то никаких дел не должно идти.

Если до границы сектора,то серьезные заболевания,особо в прошлом году и в этом июле.

Если после границы сектора,а это после 281,5*,то там такая штука.

Везти должно на Гуа 1( одна из девяти схем распределения энергетик по периметру),а это такое время как 2017 год,особо усиление в сентябре того года.июнь 2018,март,декабрь 2019,сентябрь 2020,июнь 2021,январь 2022 и декабрь 2022.

Совсем плохо на Гуа 9,которое включается следом за Гуа 1 и там было так,что везет месяц,а потом супер невезуха.

Оно было весь 2018 и усиливалось в июле того же года.

апрель 2019,январь и октябрь 2021,апрель этого года.

Возникает вопрос что Вам делать?

Подобрать новый ,более везучий азимут,так как на этом у меня было большинство клиентов и они с него прям "бежали"!🙂

После подбора более везучего азимута его предстоит настроить через введение лучшего Гуа.Потом к нему придется активировать балансовый столп.А если позволит еще материальное положение,то купить "водный элемент".Там много всего по списку,главное,найти кроме меня тоого,кто такое же может делать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.08.2022 в 22:48, juli560 сказал:

В каких сферах жизни мне ожидать перемены в этом году?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20031212093000;sx:m;cid:6037714;name:New chart|ct:5;dt:20220817224127;sx:;cid:2729045;name:New chart

Здравствуйте! Встречный вопрос, сами как думаете? Также хотелось бы узнать, какие события у вас есть или идут по теме учёбы, взаимоотношений с другими людьми, с мамой, как обстоят дела с недвижимостью /проживанием? С другими мужчинами как выстраиваются взаимоотношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Юрий сказал:

Здравствуйте! Встречный вопрос, сами как думаете? Также хотелось бы узнать, какие события у вас есть или идут по теме учёбы, взаимоотношений с другими людьми, с мамой, как обстоят дела с недвижимостью /проживанием? С другими мужчинами как выстраиваются взаимоотношения? 

Здравствуйте!Мне хотелось бы ожидать перемен в социальной сфере,т.к произошёл переезд в другой город.Что касается всего остального,то я в процессе обучения, новых знакомств пока нет, в семейных взаимоотношениях все отлично, проблем в делах недвижимостью/проживанием тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...