Перейти к содержанию

Личная жизнь. Когда будут отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Ничего не получается в личной жизни. Уже опускаются руки. Посмотрите, пожалуйста, когда будут отношения, место знакомства, кто он будет. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, время задания вопроса и ваш город?

Изменено пользователем Марина Юшко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по вашей карте в которой выделен 12 дом это вопрос страха и в контексте вопроса страх остаться одной, но давайте пойдем с начала. как долго Вы одна, если до этого были отношения кто инициировал разлуку, по карте видно что последний аспект луны был с юпитером у7 дома на квадратуре, Вы поссорились со своим м/ч, когда это случилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Страх остаться одной действительно есть. Отношений как таковых не было, были только попытки их создать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Последняя попытка была этим летом. Очень понравился мужчина, в июне по моей инициативе завязались деловые отношения, которые продолжались два месяца. Всё это время мы периодически виделись в реальности, в остальные дни списывались только по делу. Когда встречались, я делала попытки перевести общение из делового в дружеское, предлагала как нибудь пересечься, вроде как соглашался. Сейчас встречи в реальности прекратились, договорились, что будет деловая переписка. На протяжении недели общались, созванивались опять же по моей инициативе. А в воскресенье на прошлой неделе он прочитал сообщение и не ответил( Предполагаю, что забыл ответить, такое уже было( Видимо, получается, что ему даже деловое общение не очень нужно. Хотя лично и по телефону говорил, что ему это очень важно. Думаю, что уже всё закончилось, хотя планирую подождать, а  потом набрать его, чтобы всё таки прояснить ситуацию. Вот такая история(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну пожалуй все понятно , последний аспект  луны с юпитером Вы как раз и описываете, квадратура всегда дает трудности и аспект был около 2-х градусос назад, что вписывается в контекст ситуации, да и меркурий у1 акцижентально в 6 доме-доме злых ударов судьбы, черной полосы в жизни. и вопрос скорее не в том когда будут отношения а в том когда меня отпустит, меркурий у1 показывает вашу голову , ваши мысли и меркурий изгоняет у7 юпитер а вот луна показывающая ваши эмоции, ваше сердце наоборот экзальтирует юпитер, т.е. ваше сердце все еще слишком беспокоится об этом человеке, вот когда он покинет и ваше сердце тогда я думаю стоит подумать о новых отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы упомянули про чёрную полосу в жизни. Когда же она закончится? Я надеюсь скоро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

рано или поздно все заканчивается надо только подождать, меркурий через 3 градуса выйдет из места где он изгоняет юпитер, а луна через 21 градус покинем место где экзальтирует юпитер, 3 и 21 соотносятся как 3 недели и 12 деньь думаю через  3 недели Вы перестанете так о нем думать и тогда ваша жизнь пойдет по другому руслу, вот тогда и будет смысл задать свой вопрос.

13 часов назад, NastyaNastya сказал:

когда будут отношения

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мне хотелось бы немного добавить)

Не думаю, что отсутствие отношений само по себе вас так сильно удручает. Скорее, это сильно бьет по вашей самооценке. Есть в карте один признак, который позволяет говорить о том, что ваше желание отношений вам очень сильно мешает. Возможно, есть некоторые ошибки в поведении, когда вы обожествляете мужчину как альфа-самца и становитесь легкодоступны. Возможно, было бы неплохо скорректировать подобные нюансы восприятия с психологом. 

К слову, отношения показаны в карте через 6 ед. времени, скорее всего недель, но не думаю, что они будут долговечны.

Извините, если что не так, я только начинаю как астролог).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Марина Юшко сказал:

Мне хотелось бы немного добавить)

Не думаю, что отсутствие отношений само по себе вас так сильно удручает. Скорее, это сильно бьет по вашей самооценке. Есть в карте один признак, который позволяет говорить о том, что ваше желание отношений вам очень сильно мешает. Возможно, есть некоторые ошибки в поведении, когда вы обожествляете мужчину как альфа-самца и становитесь легкодоступны. Возможно, было бы неплохо скорректировать подобные нюансы восприятия с психологом. 

К слову, отношения показаны в карте через 6 ед. времени, скорее всего недель, но не думаю, что они будут долговечны.

Извините, если что не так, я только начинаю как астролог).

На самооценку, несомненно, влияет тоже, но отношений хочется не только по этой причине. 

По поводу поведения - обращу на это внимание. 

Вы меня порадовали, что в карте увидели отношения) Но то, что они недолговечные - это, конечно, грустно( 

И если можно, хотелось бы ещё уточнить некоторые моменты. Может быть известно - это будет новое знакомство? Если да, то где оно может произойти? 

Мне интересны все мнения) Благодарю) 

Изменено пользователем NastyaNastya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, NastyaNastya сказал:

в июне по моей инициативе завязались деловые отношения, которые продолжались два месяца.

 

3 часа назад, NastyaNastya сказал:

А в воскресенье на прошлой неделе он прочитал сообщение и не ответил(

В июне было одно их схем распределения энергетик,а сейчас в августе совсем иная схема,которая может не подходить Вам по тому,что идет с изголовья.Азимут изголовья сродни даты рождения по тому,как ина нем проявляет себя свойственная ему одна из 60-ти энергетик пространства.

Могу глянуть чем Вы намагничиваетесь и когда наступает элемент везения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У вас был вопрос про новое знакомство, его я и смотрела. Скорее всего соединит вас какое-то дело, связанное с финансами.

Но, карта делает упор на вас, на вашу психику и неумение простраивать отношения вкупе с тем, о чем я говорила выше. Поэтому она показывает, что знакомство возможно, а вот переход уже к более серьезным отношениям маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Марина Юшко сказал:

У вас был вопрос про новое знакомство, его я и смотрела. Скорее всего соединит вас какое-то дело, связанное с финансами.

Но, карта делает упор на вас, на вашу психику и неумение простраивать отношения вкупе с тем, о чем я говорила выше. Поэтому она показывает, что знакомство возможно, а вот переход уже к более серьезным отношениям маловероятен.

Благодарю Вас за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

 

В июне было одно их схем распределения энергетик,а сейчас в августе совсем иная схема,которая может не подходить Вам по тому,что идет с изголовья.Азимут изголовья сродни даты рождения по тому,как ина нем проявляет себя свойственная ему одна из 60-ти энергетик пространства.

Могу глянуть чем Вы намагничиваетесь и когда наступает элемент везения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

IMG_20220823_185515.thumb.jpg.0f63dd08a78f79e379d835937c629d82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.08.2022 в 11:02, NastyaNastya сказал:

А в воскресенье на прошлой неделе он прочитал сообщение и не ответил

94*,там энергетика 6*-сектора такова,что при Гуа 5,(августовская месячная схема распределения энергетик по периметру,такое же Гуа 5 сейчас по году) так получается,что мало того,что над Вами надвисает самый сильный Ян,а это плохо,так еще в воскресенье добавилось по дневному столпу и дневному созвездию такая энергетика верха,что еще блокирует ваш верхний инь изголовья.Еще,в воскресенье была активна шестидневка того,что как бы было по дневному столпу.Там много чего намешано на изголовье,что таким азимутом особо ничего не будет получаться.

Я когда-то проверял этот азимут и подметил,что на Гуа 3 там может быть приемлемо.Такое Гуа 3 было в январе этого года.Если спали на этом азимуте в 2015 году,то тогда могло частично Вам везти,особо в апреле 2015 года.

Ну а так,Вам нужно или поменять азимут на более действенный или ввести Гуа 3 искусственно,чтогбы не ждать каждый девятый месяц для некоторого везения.

Если надумаете,то обращайтесь заранее,так как сразу не получится заняться вашим случаем из-за занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.08.2022 в 14:37, NastyaNastya сказал:

хотелось бы ещё уточнить некоторые моменты.

Я так подумал вчера вечером как на некоторое время чуть облегчить ситуацию и решил,что можете лечь пока до 6 сентября в противоположное направление,а это 274*.

На новом азимуте на время будет убрана та энергетика,которая усиливает плохую по верхней части.

Потом,после 6 сентября лучше все вернуть назад на 94*.

Но азимут 94* не имеет нормального потенциала.Там любой человек с любой датой рождения ничего особого не будет добиваться в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Я так подумал вчера вечером как на некоторое время чуть облегчить ситуацию и решил,что можете лечь пока до 6 сентября в противоположное направление,а это 274*.

На новом азимуте на время будет убрана та энергетика,которая усиливает плохую по верхней части.

Потом,после 6 сентября лучше все вернуть назад на 94*.

Но азимут 94* не имеет нормального потенциала.Там любой человек с любой датой рождения ничего особого не будет добиваться в жизни.

Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...