Перейти к содержанию

Выбор астрошколы


Рекомендуемые сообщения

  • Студент (премиум)
25 минут назад, Сонина сказал:

Ой, а как они увидели только астрологию? Под Ураном много чего есть, программирование,  авиация,  все технологические новшества...... 

Я не говорила, что Вам не нужно заниматься астрологией,   я просто  ответила, что я не рекомендовала бы Вам ни одну из школ, про которую Вы  спрашивали.  Поищите еще.

Просто  для меня  в этом есть два вопроса: 1)смогу ли я зарабатывать деньги занятием астрологией. 2)  какую школу выбрать , которая из них лучше  решит  мои задачи. И в первом случае  мы смотрим 2 от 9 -деньги от знаний. какая она планета У10 и есть ли аспект с У1,У2  , Луной  , а  во втором случае  мы оцениваем школы :  планеты У9 , 9 от 9 , рецепции с У1, и аспекты

Кроме того,  что я прям великий астролог,  увидели у меня переезд зарубеж,  знакомство с состоятельных мужчиной намного старше меня,  который будет обеспечивать и деток. Но для всего этого я срочно должна поменять страну. Да и в 60-70 лет,  мужчина вряд ли о детях задумается. 

Не увидели ни любимого мужчину,  с которым хочется построить семью,  и другой не нужен.  А переезд заграницу,  который мне так расписали,  по той же трактовке можно и как жизнь на два дома,  на два города читать. Иностранцы там же читаются,  как интерес к другой культуре,  изучение языков.  И да, был переезд в другой регион РФ,  изучение национального языка,  но пришлось бежать,  спасать себя и сына от тирана. Это всё отрицалось. 

Ни то, что будет травма, которая уже мозг вымораживает,  а лекарства пугают своими побочками и притупляют разум. Ни желание помогать родительской семье и братьям. 

Зато увидели доходы от астрологи,  хотя её для начала нужно изучить,  понять и практиковать.  

Очень противоречивое впечатление от астрологии.  Вроде стала понимать,  вижу,  что можно улучшать свою жизнь и близких.  Но и столкнулась с "интересными" астрологами,  которые внесли диссонанс и я сейчас в растерянности.  Астрология это инструмент улучшаюший жизнь.  А вот школа,  тут вопрос как найти такую,  чтобы не было потом и от меня странных ответов,  как которые мне давали о моем будущем великого астролога🤣🤣🤣 зарубежом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Это какая- то цыганка только со знанием некоторых астрологических терминов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Witch-Adele сказал:

День добрый.  Интересует астрология, и хочется,  чтобы в будущем знания приносили доход.  А вот выбрать между двумя школами затрудняюсь. В первой основатель мужчина (о школе узнала в прошлом году) ,  во второй женщина (о школе узнала примерно месяц назад). 

В какой из двух школ я преуспею? 

В той преподавателя которой лучше понимаете. Либо слушаете их лекции и определяете (что проще), либо смотрите синастрию по гороскопам (что точнее)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
19 минут назад, Сонина сказал:

Это какая- то цыганка только со знанием некоторых астрологических терминов))

Астролог мужчина и в свою школу набирает учеников.  Отбирает не всех,  только тех,  у кого есть какой то там аспект с его натальной картой и указания на  способность к обучению астрологии. 

Для меня,  не зная астрологию,  многое звучало очень убедительно.  Пока не  заказала свой разбор. Вот на разборе и произошло разочарование. Спорила с ним особенно по урану,  за день до его ответа читала,  что уран показывает и на юристов и на сферу энергетики в том числе. Меня это удивило,  ведь перешла юристом в компанию,  которая напрямую связана с электричеством. До этого другая сфера была, и не юристом,  хотя и образование юридическое было весьма полезно.  То,  чем занимаюсь нравится.  Сейчас не устраивает место по причине внутреннего взаимодействия.  А сама сфера интересная.  Хотя меня астролог пытался убедить,  что указаний на текущую работу нет.  Опять и опять убеждал,  что только астрология должна быть. 

Школ море,  а качество можно узнать только попав в школу.  И тут можно потерять деньги,  не получив знаний.  Или можно найти школу,  в которой знания помогут понимать происходящее и станут инструментом улучшения жизни.  А это уже как доход, когда школа окупается и знания помогают выбрать благоприятное решение вопроса. 

Обжегшись на молоке дуешь на воду,  наверно это сейчас стало причиной,  что и здесь задала вопрос.  Терять деньги не хочется.

А читая книги,  которые нашла,  хочу больше разобраться в теме.  Очень интересно,  ведь астрология реально работает. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
3 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

В той преподавателя которой лучше понимаете. Либо слушаете их лекции и определяете (что проще), либо смотрите синастрию по гороскопам (что точнее)

Лекции только в одной доступны.  У другой школы лекций в свободном достуме нет.  Нужно курс купить. 

А синастрию пока не знаю от слова совсем.  И гороскоп не смогу составить и понять.  Я поэтому и ищу школу,  чтобы научиться. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.08.2022 в 20:07, Witch-Adele сказал:

Лекции только в одной доступны.  У другой школы лекций в свободном достуме нет.  Нужно курс купить. 

А синастрию пока не знаю от слова совсем.  И гороскоп не смогу составить и понять.  Я поэтому и ищу школу,  чтобы научиться. 

Лекции мало что дадут, нужна практика и "живой голос", а составлять гороскоп научиться можно например здесь: http://stars60.ru/training/training1

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
3 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Лекции мало что дадут, нужна практика и "живой голос", а составлять гороскоп научиться можно например здесь: http://stars60.ru/training/training1

В том то и дело,  что практика возможна только при кокупке курсов.  

Хотя с теми,  кто в первой школе учился,  мне удалось пообщаться.  Получила новые отзывы о процессе обучения.  Конкретика была очень нужна. 

По второй только моё впечатление от видео на ютуб и телеграмм канала.  Ну и очень интересная презентация курсов.  

А я и астрология пока далеки друг от друга.  Поэтому впечатления могут быть ошибочными

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)
В 26.08.2022 в 20:02, Witch-Adele сказал:

Астролог мужчина и в свою школу набирает учеников.  Отбирает не всех,  только тех,  у кого есть какой то там аспект с его натальной картой и указания на  способность к обучению астрологии. 

Для меня,  не зная астрологию,  многое звучало очень убедительно.  Пока не  заказала свой разбор. Вот на разборе и произошло разочарование. Спорила с ним особенно по урану,  за день до его ответа читала,  что уран показывает и на юристов и на сферу энергетики в том числе. Меня это удивило,  ведь перешла юристом в компанию,  которая напрямую связана с электричеством. До этого другая сфера была, и не юристом,  хотя и образование юридическое было весьма полезно.  То,  чем занимаюсь нравится.  Сейчас не устраивает место по причине внутреннего взаимодействия.  А сама сфера интересная.  Хотя меня астролог пытался убедить,  что указаний на текущую работу нет.  Опять и опять убеждал,  что только астрология должна быть. 

Школ море,  а качество можно узнать только попав в школу.  И тут можно потерять деньги,  не получив знаний.  Или можно найти школу,  в которой знания помогут понимать происходящее и станут инструментом улучшения жизни.  А это уже как доход, когда школа окупается и знания помогают выбрать благоприятное решение вопроса. 

Обжегшись на молоке дуешь на воду,  наверно это сейчас стало причиной,  что и здесь задала вопрос.  Терять деньги не хочется.

А читая книги,  которые нашла,  хочу больше разобраться в теме.  Очень интересно,  ведь астрология реально работает. 

Тоже астролог мужчина,  но обучение не у него рассматриваю в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...