Перейти к содержанию

Продолжение темы Армия от 17.03.2022


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день. Моя предыдущая тема Армия закрыта модератором, поэтому решила создать новую, с продолжением.

В предыдущей теме я спрашивала, удастся ли моему сыну избежать призыва в армию в весенний призыв 2022 года.

На мой вопрос я получила консультацию от двух астрологов: Марии Ренаты и Астробаба.

Мария дала подробное описание, что нам предстоит и в главном оказалась абсолютно права: в весений призыв сын получил отсрочку. И эта отсрочка скорее всего закончится присвоением категории В и получением военного билета. Единственно, в чем Мария ошиблась - это в предполагаемом диагнозе. Нам пришлось столкнуться с конкретным нежеланием выявлять заболевание, и действительно, во многом благодаря мне сын обследование прошел до конца. Диагноз же все-таки астма в легкой форме.

Астробаба, также как и Мария, давала позитивный прогноз в отношении этой нашей проблемы.

Военкомат направил сына на дополнительное обследование, так как по их предположениям сын получил диагноз не сам, а с помощью других методов. Ну, это у них работа такая.

Хотела опять попросить о помщи и задать вопрос.

Как пройдет обследование? Есть ли возможноть, что врачи больницы от военкомата могут проигнорировать заболевание и постановить отсутствие диагноза? И что еще ожидает моего сына в этом годы?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Добрый день, Мария. Пока получили категорию Г. До весны. Диагноз подтвердили, но не обошлось без "палок в колеса". Так что пока опять в ожидании. У сына в декабре родилась дочь. Пока ситуацию отпустили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Анна7522 сказал:

Добрый день, Мария. Пока получили категорию Г. До весны. Диагноз подтвердили, но не обошлось без "палок в колеса". Так что пока опять в ожидании. У сына в декабре родилась дочь. Пока ситуацию отпустили))

Анна, поздравляю вас с пополнением в семье!🌺🌷🌺

И держите нас, пожалуйста, в курсе событий про сына🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Что-то совсем из головы вылетело))) Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год каждому выполнит самое заветное желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Анна7522 сказал:

Что-то совсем из головы вылетело))) Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год каждому выполнит самое заветное желание))

Анна, благодарим вас и тоже желаем вам исполнения ваших желаний🤩. Я верю, они у вас искренние🌺🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...