Перейти к содержанию
  • 0

продажа недвижимости


наталья -24

Вопрос

  • Клиент

продам ли я свою квартиру, если да, то когда.  Мне сделали карту, но я ни чего в ней не понимаю.

MyImageName.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Карта выделяет 2 дом - финансы (кошелек) кверента и 5 дом - деньги от продажи квартиры.

Аспект есть только в долгосроке. Но это при условии, что нет иных вариантов, кроме как продажа квартиры и вы уже не передумаете ни при каких обстоятельствах.

Деньги от продажи зависят от Сатурна, а это сами клиенты ( покупатели).

Также Сатурн - это цена, она явно завышена, как уже сказал мой коллега.

Если снизить цену - продадите через 11 ед. времени.

Луна без курса не простая, с уточняющим фактором "дикая Луна" - это значит, что вы не очень активны в решении вашего вопроса.

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, наталья -24 сказал:

продам ли я свою квартиру, если да, то когда

Потерпеть надо будет до второй половины осени, подождать, пока не укрепится потенциальный покупатель и не поменяет своих взглядов. По всему судя, с какой-то претензией покупатель к собственности вашей: то ли к форме и содержанию (непосредственно к квартире), то ли к установленной вами стоимости, а потому временно нейдёт на сделку, в размышлениях пребывает и нерешимости.

Астрологические предпосылки: попятный Сатурн S7 на MC в знаке поражения Солнца S4, Луна потеряла курс.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вопрос продажи в карте не выделен, покупка продажа это 7 дом, в карте выделен 2 дом ваши деньги  и 5 дом, что-то связанное с делами этих домов волнует больше чем продажа, к тому же луна без курса. продажи по данной карте не видно. есть встречный вопрос , почему продаете квартиру.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

квартира расположена на 5 этаже, трудно подниматься, и плюс хочу погасить кредиты, на сдачу квартиры. присмотрела себе квартиру, на втором этаже, и в раздумье, квартира угловая, будет ли в ней холодно и там нужно делать ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Ресурсов, средств не хватает у потенциальных покупателей, или же условия неподходящие. Следующий покупатель (покупатели) затянет ситуацию, но сделка не состоится. И уже через месяца четыре продадите квартиру.  Стоит настороженно относится к ситуации, где покупателю необходимо сначала продать недвижимость, а потом купить у Вас. Вероятнее всего человек позже откажется от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Да люди смотрят квартиру, кого цена не устраивает, кого 5 последний этаж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

одна пара хочет приобрести квартиру в ипотеку, но я думаю им ее не одобрят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

этот год какой то не удачный для меня, как буд-то кто-то сглазил, все идет не так как задумывала, проблемы с деньгами и работой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, наталья -24 сказал:

плюс хочу погасить кредиты

 

2 часа назад, наталья -24 сказал:

проблемы с деньгами и работой

у Вас в контексте ситуации сразу несколько вопросов и Вы хотите решить эти проблемы за счет продажи квартиры

2 часа назад, наталья -24 сказал:

присмотрела себе квартиру, на втором этаже, и в раздумье, квартира угловая, будет ли в ней холодно и там нужно делать ремонт

и тут же вопрос стоит ли приобретать эту квартиру, хорар так не работает, если Вы хотите получить помощь от астролога определитесь что для Вас важно, а потом задавайте вопрос. если анализировать карту то в ней выделен 2 дом и это ни как не связано с квартирой , деньги во главе угла. и судя по тому что луна без курса в ближайшем будущем ничего не изменится все останется как есть.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

у меня давно в мыслях продать квартиру и приобрести другое жилье,  на 2 этаже. Я выставила квартиру на продажу. Сначала спрос был, а потом резко все закончилось. как сглазили. И если раньше, то что я задумывала, реализовывалось, сейчас все стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Мысли и желания расходятся  с реальностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

возможно цена квартиры завышена во всяком случае если брать вашу карту за основу то у4 солнце в деве это квартира, а ее цена у10 сатурн в водолее, сатурн в своей обители  и по эссенции превосходит солнце в деве, попробуйте снизить цену.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось. Ваши честные оценки формируют рейтинг астрологов нашего форума

картинка.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.08.2022 в 11:24, наталья -24 сказал:

этот год какой то не удачный для меня, как буд-то кто-то сглазил, все идет не так как задумывала, проблемы с деньгами и работой

 

Могу глянуть такой зодиакальный параметр,как энергетика изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.08.2022 в 14:11, наталья -24 сказал:

И если раньше, то что я задумывала, реализовывалось, сейчас все стоит на месте.

Это все тот же пресловутый азимут,его энергетика так работает.

Что интересно,что меняя энергетику можно поменять везение на более качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...