Перейти к содержанию

Вопрос о выигрыше.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 часа назад, Ксения0993 сказал:

По мне, так карта не радикальна..

Выделен 11 дом - "деньги с неба". Так что в общем-то ваша карта (31.08.2022 14:41 141E51 46N40 +11) радикальна . Луна находится в соединении с куспидом 11 дома, но Луна на сожженном пути - сильная эмоциональная нестабильность. Но куспид 11 дома на звезде Спика. И есть аспект между Венерой У11 и Луной - могут быть выигрышные билеты. Правда, чего-то большого ожидать не приходится. Венера У11 перегрин и, к тому же, изгоняет Сатурн У2. 

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Что вы имеете ввиду: будут ли выигрышные билеты в розыгрыше? - Реально ли разыгрываются деньги/призы или это фикция? Я так понимаю вопрос.

Сможете поподробнее описать ситуацию - что за розыгрыш, что разыгрывается, сколько билетов планируете купить?

Почему сомневаетесь, что есть выигрышные билеты?

Нужен контекст ситуации.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Что вы имеете ввиду: будут ли выигрышные билеты в розыгрыше? - Реально ли разыгрываются деньги/призы или это фикция? Я так понимаю вопрос.

Сможете поподробнее описать ситуацию - что за розыгрыш, что разыгрывается, сколько билетов планируете купить?

Почему сомневаетесь, что есть выигрышные билеты?

Нужен контекст ситуации.

Разыгрываются машины, техника, деньги и много мелких призов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Ксения0993 сказал:

Разыгрываются машины, техника, деньги и много мелких призов

Речь о классической лотерее? Те билеты, которые можно купить в любом киоске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
50 минут назад, Мария Рената сказал:

Речь о классической лотерее? Те билеты, которые можно купить в любом киоске?

Нет нет. Это местный розыгрыш. Человек разыгрывает билеты, которые покупаешь по 2000 за штуку.

вот хотела мужу подарить 5 билетов на день рождения, но не хочется что бы на эти билеты он выиграл термокружку или вообще ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
52 минуты назад, Мария Рената сказал:

Речь о классической лотерее? Те билеты, которые можно купить в любом киоске?

Я уже выигрывала в этой лотереи так сказать, но у меня тогда в 11 доме был мой управитель, солнце в 8 и я как то даже не раздумывая купила билет и выиграла стоящий приз.. а тут что то не вижу показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Ксения0993 сказал:

Я уже выигрывала в этой лотереи так сказать, но у меня тогда в 11 доме был мой управитель, солнце в 8 и я как то даже не раздумывая купила билет и выиграла стоящий приз.. а тут что то не вижу показателей.

Карта радикальна.

Все в карте говорит об отрицательном результате в случае участия в розыгрыше.

Максимум, как вы написали - какие-то мелкие незначительные призы, которые не окупят траты на билеты.

Дайте нам пожалуйста потом обратную связь, если будете участвовать в лотерее.

Для астрологов обратная связь крайне важна! 🙂🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Карта радикальна.

Все в карте говорит об отрицательном результате в случае участия в розыгрыше.

Максимум, как вы написали - какие-то мелкие незначительные призы, которые не окупят траты на билеты.

Дайте нам пожалуйста потом обратную связь, если будете участвовать в лотерее.

Для астрологов обратная связь крайне важна! 🙂🌺

Огромное вам спасибо что не прошли стороной и дали ответ!

Я тоже уверена в таком же исходе как написали Вы, поэтому лучше не буду тратить нервы и деньги зря.

Хорошо что у нас есть такие знания♥️
Благодарю вас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта выделяет 2,3 и 11 дома, 11 дом это как раз лотерея , но в вашем случае это нечто иное, 11 дом показывает лотерею от государства, 

56 минут назад, Ксения0993 сказал:

Человек разыгрывает билеты, которые покупаешь по 2000 за штуку.

а это совсем другое и тут как раз карта и показывает вашу заинтересованность во 2 доме 

 

58 минут назад, Ксения0993 сказал:

не хочется что бы на эти билеты он выиграл термокружку или вообще ничего)

т.е. выброс денег на ветер. и у7 человек который разыгрывает билеты до немогу заинтересован в ваших деньгах у7 меркурий в весах экзальтирует сатурн у2 дома, кроме того меркурий по рецепции изгоняет альтернативный управитель 7 дома, в контексте ситуации это ваш муж, марс на куспиде 7 дома и по правилам среденвековой астрологии он показывает как раз вашего мужа, марс кстати в обители меркурия, т.е. муж зависит от этого человека, да и его деньги у8 луна так же по рецепции изгоняют марс, т.е. не хотят идти к нему. при таких показателях я бы не рекомендовал участие в этом лохотроне.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта выделяет 2,3 и 11 дома, 11 дом это как раз лотерея , но в вашем случае это нечто иное, 11 дом показывает лотерею от государства, 

а это совсем другое и тут как раз карта и показывает вашу заинтересованность во 2 доме 

 

т.е. выброс денег на ветер. и у7 человек который разыгрывает билеты до немогу заинтересован в ваших деньгах у7 меркурий в весах экзальтирует сатурн у2 дома, кроме того меркурий по рецепции изгоняет альтернативный управитель 7 дома, в контексте ситуации это ваш муж, марс на куспиде 7 дома и по правилам среденвековой астрологии он показывает как раз вашего мужа, марс кстати в обители меркурия, т.е. муж зависит от этого человека, да и его деньги у8 луна так же по рецепции изгоняют марс, т.е. не хотят идти к нему. при таких показателях я бы не рекомендовал участие в этом лохотроне.

Благодарю вас за такой развёрнутый ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Что-то пошло не так

Изменено пользователем Сонина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось. Ваши честные оценки формируют рейтинг астрологов нашего форума

CAF73BB9-B100-483D-9CA7-D86DEE1BA3B0.png.ad561cd559f11748856990a8f8e7b9c6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.08.2022 в 18:26, Ксения0993 сказал:

Я тоже уверена в таком же исходе как написали Вы, поэтому лучше не буду тратить нервы и деньги зря.

 

В 31.08.2022 в 18:00, Ксения0993 сказал:

Я уже выигрывала в этой лотереи так сказать, но у меня тогда в 11 доме был мой управитель, солнце в 8 и я как то даже не раздумывая купила билет и выиграла стоящий приз.. а тут что то не вижу показателей.

Можно на будущее вот что сделать:

описываете ситуацию на тот момент по тому,что у Вас было и на предпологаемый день.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Азимут это  такая же зодиакальная величина,как и дата рождения и очень часто сильнее действует на человека.

Нужно фото азимута на то выигрышное время и теперешнее.

Ну а нет,так нет,ничего страшного,если не "соблаговолите" то-то там сфоткать!🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...