Перейти к содержанию

Отношения с мамой


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мамой в ближайший год? 16.34 красноярск 01.09.2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карту  посмотрела , общие слова сказать  можно, но   если  скажите  подробности,  может быть  будет  что сказать  побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я конечно  не знаю правил, установленных в вашем доме, сколько денег вы обязаны  отдавать маме и отчитываться перед ней о своих мужчинах...

Итак  основные игроки: У1 Юпитер в Овне  во  втором доме, говорит что Вы  действительно зависимы от мамы, и вопрос  ваших денег  вас интересует,  Юпитер  в Овне  целенаправленно делает то, что ему нужно и при этом хочет  нравиться, чтоб его уважали.

Луна стоит в 10 доме , что соответствует вопросу  , 10 дом -мама

У10 Марс в Близнецах, Юпитер (кверент)  в изгнании , при этом в терме и в фасе.  Сатурн  (ваши деньги)  в триплицицете. Да, вашей маме не очень нравится , как Вы себя  ведете, но при этом есть симпатия , но между  Юпитером и Марсом секстиль практически точный на момент задания вопроса,  что говорит, что  между вами  не  будет ссоры, конечно маме  важны ваши деньги,  но трагедией ваши отношения не кончатся.  

Очень интересная картинка  в карте: треугольник(практически любовный))  Юпитер -Марс-Меркурий. Меркурий -У7,  т.е. вашего мужчины,  я бы сказала, что ваша  мама совсем не против , я бы сказала наоборот,  чтобы у вас был мужчина, этот  или другой , не знаю.  Но  вот ваш мужнина   заинтересован не в вас , а ваших  деньгах  , Меркурий  в знаке экзальтации Сатурна -У2, а Юпитером  у него и не пахнет. Меркурий в Весах- человек  легкий  со множеством контактов.

Поскольку Юпитер  ретроградный,  и стоит  в 7 градусах от границы знака, нельзя сказать, что  близко, но  я вполне допускаю, что  Вы  на некоторое  время уедите от  мамы , но  потом вернетесь, повторюсь,  на мой взгляд  это не будет по настоянию мамы.

На  сегодня  я Ваш  вопрос  увидела так

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

44 минуты назад, Сибирячка сказал:

если бы она относилась к нему по другому. Она же просто беснуется когда мы общаемся по телефону, ни с кем такого не было

Мамы бывают разными, и  эгоистками использующими детей тоже. Но ни одной маме по разным  причинам не понравится, что ее дочь тратит силы, чувства и деньги на мужчину, который как минимум не отвечает ей  тем-же.

Аспект между Марсом и Меркурием  вроде бы вот вот  сложится, но Меркурий  замедляется  и разворачивается, это говорит о том, что мама  с мужчиной не встретится, хотя все будет к этому идти.

Юпитер  выйдет из знака Овна  примерно через 7 единиц,  это  скорее 7 недель,  может и дней,   Овен-кардинальный знак. Или  второй вариант  в конце октября (что тоже чуть больше 7 недель). Примерно в это время  возможен съезд.

44 минуты назад, Сибирячка сказал:

Да, мужчина в первую очередь заинтересован в моей помощи, но тут я его винить не могу-так сложились обстоятельства его жизни.. но я очень надеялась, что я сама хоть.что то значу для него.. это не так? И не меняется?

44 минуты назад, Сибирячка сказал:

Ну и.. что значит "юпитером здесь и не пахнет?

Это значит , что мужчина  к Вам равнодушен, он не испытывает к Вам ничего.  На мой взгляд , когда  есть в изгнании или падении, это хоть какие-то чувства, а тут ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Сонина сказал:

 

Мамы бывают разными, и  эгоистками использующими детей тоже. Но ни одной маме по разным  причинам не понравится, что ее дочь тратит силы, чувства и деньги на мужчину, который как минимум не отвечает ей  тем-же.

Аспект между Марсом и Меркурием  вроде бы вот вот  сложится, но Меркурий  замедляется  и разворачивается, это говорит о том, что мама  с мужчиной не встретится, хотя все будет к этому идти.

Юпитер  выйдет из знака Овна  примерно через 7 единиц,  это  скорее 7 недель,  может и дней,   Овен-кардинальный знак. Или  второй вариант  в конце октября (что тоже чуть больше 7 недель). Примерно в это время  возможен съезд.

Это значит , что мужчина  к Вам равнодушен, он не испытывает к Вам ничего.  На мой взгляд , когда  есть в изгнании или падении, это хоть какие-то чувства, а тут ничего.

Спасибо Вам большое... можно уточнить все же-равнодушие проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...