Перейти к содержанию

Встречу ли я мужчину для счастливых отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 01.09.2022 в 15:35, Любовь 8 сказал:

Вопрос задан 01.09.22 в 3:35 Сан Диего 

В течение какого отрезка времени Вы намереваетесь его встретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.09.2022 в 04:27, Марина Попова сказал:

В течение какого отрезка времени Вы намереваетесь его встретить?

Если можно рассматривать 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Любовь 8 сказал:

Если можно рассматривать 2 года?

Для счастливых - пока нет((

Просто для отношений - да, встретите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Любовь 8 сказал:

Если можно рассматривать 2 года?

В течении двух лет в спальню "зайдут" почти три месячных схемы(схем всего девять и каждая через девять месяцев повторяется),которые могут быть везучие для вашего изголовья.А можно сделать наоборот,ввести такую энергетику искусственно и тогда через пару месяцев что-то начнет меняться.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.09.2022 в 13:35, Любовь 8 сказал:

Вопрос задан 01.09.22 в 3:35 Сан Диего 

По карте вопроса Вы с ним знакомы, но разорвали отношения 3-4 месяца/недели назад, есть вероятность что отношения восстановятся (или Вы разберетесь что для Вас является Счастьем) в первой половине 2023 года...

 

Аспект между управителями напряженный - ответ "нет", между со-управителями гармоничный, - ответ - возможность есть, если использовать стороннюю помощь... Как вариант - отношения разорваны, о шансы их восстановить есть (о чем сказано выше)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.09.2022 в 09:22, Паша Алексеев сказал:

По карте вопроса Вы с ним знакомы, но разорвали отношения 3-4 месяца/недели назад, есть вероятность что отношения восстановятся (или Вы разберетесь что для Вас является Счастьем) в первой половине 2023 года...

 

Аспект между управителями напряженный - ответ "нет", между со-управителями гармоничный, - ответ - возможность есть, если использовать стороннюю помощь... Как вариант - отношения разорваны, о шансы их восстановить есть (о чем сказано выше)

Спасибо вам за ответ!

3-4 месяца назад отношений не было. В основном это любовные короткие встречи. 3 недели назад я проводила с ним время. Люблю его. Именно отношения с ним были очень давно, если срок может меняться. За этот год другого не было вообще. 

Вы сказали использовать стороннюю помощь? Что имеется ввиду?

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Любовь 8 сказал:

Вы сказали использовать стороннюю помощь? Что имеется ввиду?

Что,сложно догадаться интуитивная Вы наша?😁

Если астролог "попал" по теме цифр,то он чувствует клиента и ему может удастся помочь Вам.Значит,что Вам нужно сделать? Вот-вот,правильно,обратится к нему за платной помощью,как это делают здесь более понятливые.🤑
Конечно,форум бесплатная площадка,но все астрологи на что-то живут и в последнее время почему-то клиенты только из России,хотя раньше были из дальней заграницы.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

Что,сложно догадаться интуитивная Вы наша?😁

Если астролог "попал" по теме цифр,то он чувствует клиента и ему может удастся помочь Вам.Значит,что Вам нужно сделать? Вот-вот,правильно,обратится к нему за платной помощью,как это делают здесь более понятливые.🤑
Конечно,форум бесплатная площадка,но все астрологи на что-то живут и в последнее время почему-то клиенты только из России,хотя раньше были из дальней заграницы.

И как астролог может повлиять на мужчину, чтобы он захотел отношений??? Мужчину устаревают отношения без обязательств и ничего его решение не изменит, если он сам этого не захочет. Если надо дождаться определенного времени , то я и сама дождусь. 

Сторонняя помощь может проявляться во многом другом:   практика медитаций, ритуалов, женских практика и т.д. много эзотерических сторонних инструментов есть для женщин.

 

Вам платить за ваши азимуты я точно не буду. Не старайтесь писать мне в каждой теме и рекламировать ваши услуги. Вас игнорируют, а вы навязчиво продолжаете надоедать

 

Изменено пользователем Любовь 8
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Любовь 8 сказал:

Спасибо вам за ответ!

3-4 месяца назад отношений не было. В основном это любовные короткие встречи. 3 недели назад я проводила с ним время. Люблю его. Именно отношения с ним были очень давно, если срок может меняться. За этот год другого не было вообще. 

Вы сказали использовать стороннюю помощь? Что имеется ввиду?

33 минуты назад, Любовь 8 сказал:

И как астролог может повлиять на мужчину, чтобы он захотел отношений??? Мужчину устаревают отношения без обязательств и ничего его решение не изменит, если он сам этого не захочет. Если надо дождаться определенного времени , то я и сама дождусь. 

У меня был случай, когда пара "случайно" встретилась летом,  но познакомились только через полгода, а про первую встречу вспомнили только с моей подачи... Так что если у Вас были короткие любовные встречи, в карте это все равно отразится как отношения....

Сторонняя помощь может быть любой, например совместная поездка, помогли кому-то вместе, или как был вариант с Клиентом в Москве, "случайная" встреча в магазине, или ... Вариантов много...

Как вариант это может быть и любой тренинг... Тут тренер выступит третье лицо, а сам тренинг как сторонняя помощь

Свой вариант Вам необходимо выбирать в соответствии с обстоятельствами своей Жизни.

Что касается определенного времени, то его лучше использовать для контроля, есть встречи в определенное время - отношения развиваются, нет встреч - разрушаются... 

А вот влиять на другого можно через собственные правильные установки, причем ему об этом даже говорить не обязательно, что по меньшей мере дает меньше страданий при разрушении отношений.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

У меня был случай, когда пара "случайно" встретилась летом,  но познакомились только через полгода, а про первую встречу вспомнили только с моей подачи... Так что если у Вас были короткие любовные встречи, в карте это все равно отразится как отношения....

Сторонняя помощь может быть любой, например совместная поездка, помогли кому-то вместе, или как был вариант с Клиентом в Москве, "случайная" встреча в магазине, или ... Вариантов много...

Как вариант это может быть и любой тренинг... Тут тренер выступит третье лицо, а сам тренинг как сторонняя помощь

Свой вариант Вам необходимо выбирать в соответствии с обстоятельствами своей Жизни.

Что касается определенного времени, то его лучше использовать для контроля, есть встречи в определенное время - отношения развиваются, нет встреч - разрушаются... 

А вот влиять на другого можно через собственные правильные установки, причем ему об этом даже говорить не обязательно, что по меньшей мере дает меньше страданий при разрушении отношений.

Спасибо вам за детальный ответ, многое прояснили).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Любовь 8 сказал:

Спасибо вам за детальный ответ, многое прояснили).

 

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.09.2022 в 21:11, Любовь 8 сказал:

Вам платить за ваши азимуты я точно не буду.

Я уже давно Вам ничего не предлагаю,как и многие в вашей жизни.

 

В 14.09.2022 в 21:11, Любовь 8 сказал:

И как астролог может повлиять на мужчину, чтобы он захотел отношений???

Да все как-то на кого-то влияют своими мыслями и в этом и помогает астрология.Если на данное время ваша энергетика сильна,то и мыслям легче материализовываться.Вы ничего не понимаете в астрологии,поэтому многое действенное всегда будете отвергать.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.09.2022 в 21:11, Любовь 8 сказал:

Вас игнорируют, а вы навязчиво продолжаете надоедать

Дело уже не в игнорировании,а просто смешно иногда читать ваши комменты.🙂

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Просто практик сказал:

Дело уже не в игнорировании,а просто смешно иногда читать ваши комменты.🙂

Тю Тю тю Тю тю. 

 Я здесь для эксперимента. Доказываю своим ученикам, что астрология ни хрена не работает. И что на таких сайтах полно психов, энергетических вампиров ,  которые даже не увидели своими знаниями, что у меня прекрасное финансовое положение, счастливые отношения и живу я прямо возле океана !!!! Вот так вы видите.... Ещё одно доказательство. 

Можете не писать ответ, его уже никто не будет читать. Эксперимент закончен

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

Дело уже не в игнорировании,а просто смешно иногда читать ваши комменты.🙂

Ваши азимуты не работают , нет финансового успеха! Приходится сидеть  сутками на сайте и клянчить деньги за помощ. Вы хоть себе для начала помогите и станьте успешным!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Любовь 8 сказал:

Тю Тю тю Тю тю. 

 Я здесь для эксперимента. Доказываю своим ученикам, что астрология ни хрена не работает. И что на таких сайтах полно психов, энергетических вампиров ,  которые даже не увидели своими знаниями, что у меня прекрасное финансовое положение, счастливые отношения и живу я прямо возле океана !!!! Вот так вы видите.... Ещё одно доказательство. 

Можете не писать ответ, его уже никто не будет читать. Эксперимент закончен

Вроде, совсем недавно писали, что делите комнату напополам там с кем-то.

А что тут делает тогда богатая и востребованная?
Ответ всем очевиден: не способна оплатить консультацию и даже плакаться в реальной жизни не кому о своём мексиканце, кстати вам писали, что он не хочет быть с вами, а вместо спасибо, били себя пяткой в грудь, что у вас любовь любовная и все кругом ошибаются. Перед зеркалом потютюкайте.

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Турист сказал:

Вроде, совсем недавно писали, что делите комнату напополам там с кем-то.

А что тут делает тогда богатая и востребованная?
Ответ всем очевиден: не способна оплатить консультацию и даже плакаться в реальной жизни не кому о своём мексиканце, кстати вам писали, что он не хочет быть с вами, а вместо спасибо, били себя пяткой в грудь, что у вас любовь любовная и все кругом ошибаются. Перед зеркалом потютюкайте.

Вот видите, а  были бы спецом увидили бы правду!! Ещё одно доказательство. Вопросы задаются от разных людей, эксперимент закончен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Турист сказал:

Вроде, совсем недавно писали, что делите комнату напополам там с кем-то.

А что тут делает тогда богатая и востребованная?
Ответ всем очевиден: не способна оплатить консультацию и даже плакаться в реальной жизни не кому о своём мексиканце, кстати вам писали, что он не хочет быть с вами, а вместо спасибо, били себя пяткой в грудь, что у вас любовь любовная и все кругом ошибаются. Перед зеркалом потютюкайте.

Бебе бе же обиденка!! Платят профессионалам , а не вам, кто под фейковым эккаунтом здесь пишет. Это ваш второй эккаунт, просто практик. 

Бе бе бе и съешьте себя со своей гнилью!!! 

 

Я удаляю эккаунт)(

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Любовь 8 сказал:

Бебе бе же обиденка!! Платят профессионалам , а не вам, кто под фейковым эккаунтом здесь пишет. Это ваш второй эккаунт, просто практик. 

Бе бе бе и съешьте себя со своей гнилью!!! 

 

Я удаляю эккаунт)(

Вам срочно нужно менять азимут изголовья 🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Турист сказал:

Вам срочно нужно менять азимут изголовья 🙏🏻

Если я бы писал,то не написал бы сразу,что нужно менять азимут изголовья.Дело в том,что некоторые азимуты прос то не настроены.

Это уж точно подтверждает,что не я пишу за Турист.

15 часов назад, Турист сказал:

Вроде, совсем недавно писали, что делите комнату напополам там с кем-то.

Я и это уже забыл,так как давно на эту под номером восемь забил.

 

23 часа назад, Любовь 8 сказал:

Доказываю своим ученикам, что астрология ни хрена не работает.

Может европейская не работает так,как это бы хотелось большинству,а вот китайская еще как работает,чему служит их победоносный подъем собственной экономики.

 

16 часов назад, Любовь 8 сказал:

Приходится сидеть  сутками на сайте и клянчить деньги за помощ.

Это Вы сутками здесь торчите.У меня есть клиентки из Штатов и вот такая тонкость,что общаемся мы с ними или поздно вечером,или рано утром,так как большая разница во времени и приходится мне или им отдыхать в определеное время.А здесь я не более часа из-за занятости платной клиентурой.

А здесь,как не зайдешь,все в "Кто в онлайне",кто-кто,"американка" под номером во

2 часа назад, Любовь 8 сказал:

Я удаляю эккаунт)(

Кстати,номер восемь специально ли взяли в ник,так как такой малостью пользуются неграмотные китайские крестьяне,которые думают,что этим притягивают деньги.

23 часа назад, Любовь 8 сказал:

что у меня прекрасное финансовое положение, счастливые отношения и живу я прямо возле океана !!!!

Куда уж нам "сирым и прочее"!Приходится довольствоваться лишь тем,что не около "океяну",а двадцать минут до Красной площади и денег не так,чтобы много,но хватает.

 

2 часа назад, Любовь 8 сказал:

Я удаляю эккаунт)(

Хотелось бы в это верить,но скорее всего Вы снова врете,так как бросать что-то ценное не в ваших интересах из-за патологической жадности.

Вам,даже,жадно было выложить здесь или в личку,как это делают другие посетители,свой азимут,чтобы убедиться,что все это есть и работает.Одно только объяснение на ум и приходит,что у Вас нет телефона с компасом,так как он в моделях чуть дороже обычных.А у Вас может и сотового нет,боХатая Вы наша,которая живет у моря-океяна и что там делает?

23 часа назад, Любовь 8 сказал:

что у меня прекрасное финансовое положение, счастливые отношения и живу я прямо возле океана !!!!

Мечтает об этом.

 

23 часа назад, Любовь 8 сказал:

Можете не писать ответ, его уже никто не будет читать.

Вы как-раз и будете читать,так как любопытство еще один ваш порок..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Турист сказал:

А что тут делает тогда богатая и востребованная?

Это написано 16 часов назад,когда в Москве было 21:00.В это всремя я никому ни на каких форумах не отвечаю.Можете проверить все мои комменты,они никогда позже 17:00(и это так же редко,обычно с 12 по 15) не появляются.Я еще мог написать каакой-нибудь клиентке,но не рядовому посетителю,не приносящему мне или еще кому-либо деньги.А Вы из тех,кто никому не платит.

Сейчас 12:57

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...