Перейти к содержанию

Прошу помощи в разборе хорара про работу, пытаюсь разбирать сама.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, работаю на себя уже много лет, сфера визуального искусства, заказчики - заграница только. Из-за "всем известных событий", работа буквально рухнула, и пока что выхода из этого кризиса я не вижу. Менять деятельность я не хотела бы, после успешной работы на себя идти и работать на кого-то, и тем более за меньшую оплату я не готова. Менять сферу деятельности тоже не хотелось бы, я большую часть времени занималась только этим. 

Воспос задан так: какое занятие(работа) принесет наибольший доход и развитие?

Пытаюсь разобрать хорар сама, прошу строго не судить, ибо не астролог)) Буду признательна за Ваши комментарии и уточнения. 

Карта на мой взгляд радикальна и отражает реальность, себе отдала - Марс и Луну, смотрю 2й дом - денег, 10й дом как дом карьеры, 5дом - как дом по которому идет моя основная занятость. Марс в 7 доме, доме клиента - партнера по работе, аспекты все расходящиеся показывают негативные изменения от упр 9го дома, которые плохо повлияли на работу, аспекты с упр 10го дома и 2го на то, что ранее была и работа и доход от нее(упр 2 го дома Юпитер в 5 доме, и он ретро). Упр 10го и 2го дома в оппозиции - работа перестала приносить доход. Луна во втором доме - мысли как раз таки о заработке и тоже все аспекты расходящиеся. Картина настоящего вроде отображается достоверно, но как найти в хораре ответ на поставленный вопрос? 

данные вопроса 06.09.2022 12:02:52  Калининград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.09.2022 в 13:21, Astrit сказал:

Картина настоящего вроде отображается достоверно,

Могу глянуть на такой нормальный зодиакальный параметр,как азимут изголовья.Это то же самое,что и энергетика рождения и если человек спит на определенном азимуте,то приобретает свойства людей,родившихся в аналогичном году.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.09.2022 в 13:21, Astrit сказал:

Здравствуйте, работаю на себя уже много лет, сфера визуального искусства, заказчики - заграница только. Из-за "всем известных событий", работа буквально рухнула, и пока что выхода из этого кризиса я не вижу. Менять деятельность я не хотела бы, после успешной работы на себя идти и работать на кого-то, и тем более за меньшую оплату я не готова. Менять сферу деятельности тоже не хотелось бы, я большую часть времени занималась только этим. 

Воспос задан так: какое занятие(работа) принесет наибольший доход и развитие?

Пытаюсь разобрать хорар сама, прошу строго не судить, ибо не астролог)) Буду признательна за Ваши комментарии и уточнения. 

Карта на мой взгляд радикальна и отражает реальность, себе отдала - Марс и Луну, смотрю 2й дом - денег, 10й дом как дом карьеры, 5дом - как дом по которому идет моя основная занятость. Марс в 7 доме, доме клиента - партнера по работе, аспекты все расходящиеся показывают негативные изменения от упр 9го дома, которые плохо повлияли на работу, аспекты с упр 10го дома и 2го на то, что ранее была и работа и доход от нее(упр 2 го дома Юпитер в 5 доме, и он ретро). Упр 10го и 2го дома в оппозиции - работа перестала приносить доход. Луна во втором доме - мысли как раз таки о заработке и тоже все аспекты расходящиеся. Картина настоящего вроде отображается достоверно, но как найти в хораре ответ на поставленный вопрос? 

данные вопроса 06.09.2022 12:02:52  Калининград

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, поэтому найти в карте правильный ответ занятие вообще сомнительное. А занятие, приносящее максимальный доход, или удовлетворения лучше смотреть по проверенному радиксу...

Если же все-таки смотреть карту, то расходящиеся аспекты показывают что событие в пошлом, напряженные аспекты - ответ отрицательный, так что сферу занятий лучше сменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...