Перейти к содержанию

Смерть Елизаветы II, и почему короли идут по 6 дому


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Забыл, по запаре, опубликовать вчера на данном форуме, но сделал это на других.

Я устал управлять рабами.

Король Пруссии Фридрих Великий (1712-1786) на ложе смерти
 

Сегодня по различным телеграм каналам пролетела печальная новость: царствующая королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Великобритании, верховный правитель Церкви Англии, Глава Содружества Наций на девяносто втором году жизни скончалась в одном из городов Шотландии.

На момент написания заметки официальной информации по этому поводу нет, но что говорит астрологическая карта?

Вопрос был задан в 16:26 по московскому времени 8 сентября 2022 года в городе Краснодаре.

Мы можем рассмотреть карту через фильтр правды или лжи. В этом случае видим больше показателей за правдивость информации. Стоит отметить, что самостоятельно, в отрыве от основного способа рассмотрения. Мы этот фильтр не используем.

Давайте начнем с Фортуны, которая всегда в хорарной карте указывает на вектор интереса кверента. Почему она стоит на куспиде 6 дома? Давайте воспользуемся таким инструментарием, как системой производных домов. По какому дому будет идти король чужой страны? Верно, это 10 от 9, т.е. 6 дом карты.

Управителем, которого является Меркурий, стоящий в восьмом доме карты. На этом утверждение не возможно построить прогноз. Что необходимо сделать далее?

Вспомнить, признаки смерти и что хорар – это карта динамики. Меркурий практически остановился; буквально через четыре угловые минуты он станет стационарен. Это уже верный признак того, что королева Елизавета 2 отправляется в последнее путешествие к праотцам.

Как ни крути, новость печальная, но время не обманешь и все мы, вышедшие из праха, рано или поздно, в прах превратимся. Осталось дождаться официального подтверждения.

Источник: https://vteme.pro/elizabeth-ii/

Елизавета.JPG

Изменено пользователем Василий Виталиус
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.09.2022 в 16:01, Василий Виталиус сказал:

новость печальная,

Я обратил внимание на то,что по телеку показали,что еще в 1994 году так же в сентябре еще тогда молодая Лизз Трасс на конференции какой-то партии говорила что она против монархии и ее нужно отменить..Через 28 лет,это 28-летний цикл годичных созвездий,Лизз Трасс едет в Шотландию к королеве для аудиенции.Человек,в душе кторого энергетика против королевы и она "выстреливает" через 28 лет,когда активны те самые энергетики.

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Интересное замечание, но мне кажется, что ... ну, как сказать ... это очень не образованная, кисейная барышня с отсутствием твердой энергетики, мнение которой очень гибкое, и вряд ли она как-то повлияла.  

Изменено пользователем Василий Виталиус
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...