Перейти к содержанию

Прогностика, опасность жизни ребенка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. В транзитах через пару лет акцентирован куспид 5 дома, там мерк, венера и солнце,  у меня дочь, упр 11 меркурий , страшит, что в транзитах  сатурн и нептун соединяются с ним, в натале у меня нептун и сатурн в соед., сатурн сильный в козероге, но не аспектируют мерк. Залезла в дирекции свои и дочки, все хуже, у нее будут активны 1,9,8. В прогрессиях тоже не лучше. Очень переживаю, может кто поможет разобраться, понять степень опасности для нее. Я родилась 25.03.1989 Ереван в 22.30. Дочь 08.05.2015 ереван в 15:40. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2022 в 13:58, Asi89 сказал:

может кто поможет разобраться, понять степень опасности для нее

Кто ж будет такое оценивать "на коленках", а другого подхода в консультациях на форуме ждать опрометчиво.

Конечно, карта ребёнка в приоритете, лучше исходить из первичной карты. И да, дирекция Марса (злотворная природа, управитель VIII) по Меркурию радикса не самая позитивная предпосылка. Однако это может указывать и на травму, и на какую-нибудь хирургию, вплоть до банального (на сегодняшний день) аппендицита, но т.к. выражено в прогнозной картине, может быть чревато. К примеру, упомянутый банальный аппендицит, можно довести до перетонита в случае несвоевременного обращения за помощью или некомпетентности или халатности медперсонала.

Что делать? Держать руку на пульсе, на то нам и астрология, дающая "прогноз погоды" на период, а что с этим прогнозом делать - нам уж решать. Конечно, минимизировать риски травматизма, по вощможности отложить поездки вдаль, контроллировать ребёнка и т.д. Конечно, всё это малые меры и всё не проконтроллируешь, но как иначе? Тем более, что конфигурация эта может сказаться и на характере самого дитяти: станет более более конфликтным, острым в диалоге и проч. Но с терпением и пониманием надлежит мириться, пройдёт дирекция, пройдут и опасения до следующих сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо вам за отклик. Да уж, прогноз явно не веселый с ее марсом, плюс слнц. идет на марс примерно одновременно. А помогает ли ситуации то, что в радиксе марс без аспектации, или делает его хуже? И еще интересно, каким образом на эту картинку влияет дир. Лилит на асц., интересно услышать мнения. Предугадать точно какая ситуация сложится трудно конечно, но хочется понять масштабы опасности, очень переживаю за дочь, накрутила себя уже по полной 😞 У меня мысли были про возможные травмы от танцев, мы через пару лет собираемся в балетную школу, если все сложится,  что уже очень травмоопасно, связываю это с 9 домом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.09.2022 в 10:48, Asi89 сказал:

Предугадать точно какая ситуация сложится трудно конечно, но хочется понять масштабы опасности, очень переживаю за дочь, накрутила себя уже по полной 😞 У меня мысли были про возможные травмы от танцев, мы через пару лет собираемся в балетную школу, если все сложится,  что уже очень травмоопасно, связываю это с 9 домом. 

Я одной из клиенток предсказал серьезное осложнение по онкологии и оно в тот месяц проявилось.И это было просто по азимуту изголовья,так как это такая же зодиакальная величина,что и дата рождения.По азимуту можно сказать не только по заболеванию,но и успехам в делах.Если нужно ,то могу посмотреть что у Вас по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 18.09.2022 в 11:58, Asi89 сказал:

Добрый день. В транзитах через пару лет акцентирован куспид 5 дома, там мерк, венера и солнце,  у меня дочь, упр 11 меркурий , страшит, что в транзитах  сатурн и нептун соединяются с ним, в натале у меня нептун и сатурн в соед., сатурн сильный в козероге, но не аспектируют мерк. Залезла в дирекции свои и дочки, все хуже, у нее будут активны 1,9,8. В прогрессиях тоже не лучше. Очень переживаю, может кто поможет разобраться, понять степень опасности для нее. Я родилась 25.03.1989 Ереван в 22.30. Дочь 08.05.2015 ереван в 15:40. Заранее спасибо.

А зачем вы смотрите 2025 год? Например сейчас в тех же дирекциях квадрат Плутон к оси 2/8,лилит на асц... Если вы так хотите что-то найти. Примерно 3 года назад была связка 6+8 как она проигралась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2022 в 11:58, Asi89 сказал:

Залезла в дирекции свои и дочки, все хуже, у нее будут активны 1,9,8. В прогрессиях тоже не лучше. Очень переживаю, может кто поможет разобраться, понять степень опасности для нее. ...................... Дочь 08.05.2015 ереван в 15:40.

Как у вашей дочки проходил 2018 год?

И если 2016 и 2019 были не очень,то что-то не так в самом изголовье и тогда 2025 будет таким,как Вы себе его представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Как у вашей дочки проходил 2018 год?

И если 2016 и 2019 были не очень,то что-то не так в самом изголовье и тогда 2025 будет таким,как Вы себе его представляете.

Добрый день. Она у меня маленькая была, но ничего примечательного не происходило, только в 2016 в марте попали в больницу с инфекцией, быстро поправилась. В 2018 пошла в садик, легко адаптировалась. А что означает 2025 будет таким, как представляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2022 в 11:58, Asi89 сказал:

Добрый день. В транзитах через пару лет акцентирован куспид 5 дома, там мерк, венера и солнце,  у меня дочь, упр 11 меркурий , страшит, что в транзитах  сатурн и нептун соединяются с ним, в натале у меня нептун и сатурн в соед., сатурн сильный в козероге, но не аспектируют мерк. Залезла в дирекции свои и дочки, все хуже, у нее будут активны 1,9,8. В прогрессиях тоже не лучше. Очень переживаю, может кто поможет разобраться, понять степень опасности для нее. Я родилась 25.03.1989 Ереван в 22.30. Дочь 08.05.2015 ереван в 15:40. Заранее спасибо.

 

В 19.09.2022 в 15:15, Asi89 сказал:

буду очень благодарна, если кто посмотрит, все-ли так страшно? 

Страшно или не страшно - Вам решать, учитывайте что к страха глаза велики, но не знание и закрытые глаза от реальной опасности вряд ли спасут...

================

Соединение планет, как правило обозначают завершение/начало цикла, и либо новый круг (оставят на второй год), либо новый уровень...

Напряженный аспекты всегда участвуют в катастрофах (например из последних тау-квадрат на Сатурн = диверсия на газопроводе Северный поток), но не всегда ее обозначают...

Гармоничные аспекты помогают решить любую задачу или реализовать практически любое Желание (это как попутный ветер, но при этом еще и определенные навыки нужны, и знание всех "подводных камней", потому что иногда на камни выносит именно "попутный ветер", да так что и "якоря" не удержат)...

А что касается "разобраться и понять степень опасности", то для этого необходимо 3-4 месяца, и то если использовать методики древних, или полноценная консультация у профи.

Это если реально личный гороскоп смотреть. Все остальное либо теория, либо частный случай или чужой опыт.

Можно еще посмотреть что происходило в первые 3-4 месяца, после рождения "привязать" к соответствующим аспектам, тогда поймете насколько эти аспекты опасны лично для нее... 

Так плохое слово сказанное "вовремя" приводило и к летальному исходу через несколько месяцев или лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Asi89 сказал:

только в 2016 в марте попали в больницу с инфекцией, быстро поправилась.

Дело в том,что в больнице совсем другое изголовье и очень часто именно в больнице происходит выздоровление из-за того,что там изголовье по энергетикам всегда оказывается другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.09.2022 в 11:01, svetlana5319 сказал:

А зачем вы смотрите 2025 год? Например сейчас в тех же дирекциях квадрат Плутон к оси 2/8,лилит на асц... Если вы так хотите что-то найти. Примерно 3 года назад была связка 6+8 как она проигралась? 

3 года назад у нас было спокойно, слава Богу, она у меня никогда ничем серьезным не болела, никаких опасностей не было. А 2025 смотрела, потому что залезла в свои дирекции, хотела посмотреть как там выразилась смерть мамы в апреле 2021, там у меня сатурн квадратил плутон с луной на асц, это мне морально очень трудно далось. Не могла не заметить, что в  2025 еще и уран будет квадратить тот же асц. с битой луной и плутоном, одновременно дир. слнц. встанет на дсц. в оппозицию к ним, вот и полезла в карты, запаниковала, не хочется опять такие страдания и потери видеть, у меня наверное просто страх и накручивание из-за опыта недавнего, но события будут я думаю, надеюсь не очень страшные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.10.2022 в 08:21, Asi89 сказал:

3 года назад у нас было спокойно, слава Богу, она у меня никогда ничем серьезным не болела, никаких опасностей не было.

Давайте,все-таки,гляну на изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...