Перейти к содержанию

Помогите понять, можно ли водить авто?


Рекомендуемые сообщения

  • LoraSPb изменил название на Помогите понять, можно ли водить авто?
  • Астролог
10 часов назад, LoraSPb сказал:

Помогите понять, можно ли дочери водить авто? 

А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Паша Алексеев сказал:

А в чем проблема?

Проблем нет, хочет пойти учиться и сдать на права. Но кто то давно ей из знакомых астрологов сказал, что ей нельзя водить. Меня как маму это сильно беспокоит, хочу разобраться, так это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в данной ситуации возможно задать хорарный вопрос, ну например прав ли был тот астролог.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.09.2022 в 11:34, LoraSPb сказал:

Проблем нет, хочет пойти учиться и сдать на права. Но кто то давно ей из знакомых астрологов сказал, что ей нельзя водить. Меня как маму это сильно беспокоит, хочу разобраться, так это или нет)

Я думаю,  астролог сделал этот вывод на основании Марса в 8 доме.

Вы  ставите  время 48 минут, значит карта  ректифицирована? Какое событие  было у дочери  в возрасте примерно 6 лет +-2 года?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.09.2022 в 11:34, LoraSPb сказал:

Проблем нет, хочет пойти учиться и сдать на права. Но кто то давно ей из знакомых астрологов сказал, что ей нельзя водить. Меня как маму это сильно беспокоит, хочу разобраться, так это или нет)

Водить можно всем, кому позволяет зрение и здоровье, а вероятность попасть в ДТП есть в любом гороскопе, поэтому достаточно иметь календарь опасных дней и избегать вождения в эти периоды. И еще  при опасных показателях в карте лучше не становиться профессиональным водителем, но это не форумный формат...

Проще задать хорарный вопрос, главное его правильно задать...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2022 в 18:52, LoraSPb сказал:

Помогите понять, можно ли дочери водить авто? 

Знаете,есть такая штука,что если человек сменил жилье и еще при этом купил новый автомобиль,то очень часто такие люди попадают в аварию.Это связано с энергетикой того места ,на котором он спит,так как это еще одна зодиакальная величина.Могу глянуть что у вашей дочери.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Там можно даже определиться с рисковым месяцем,если такова будет энергетика изголовья.

Ну или активировать энергетики замещения,это из китайской астрологиии,чтобы уменьшить или напрочь убрать все риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...