Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, помогите , душа болит , хочу сохранить семью .

Муж ушёл из семьи 15 мая на бытовой почве ( после рождения ребёнка , ребёнку 1.7 )  и подал на развод ? Состоится ли развод 17 октября , можно ли сохранить семью ? И если состоятся развод , возможен ли возврат мужа в семью в следующем году 2023 ( одумается ) 

Виктория 01.04.1988 00.50 Беларусь 

Сергей 06.12.1988 19.55 Таджикистан, Душанбе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ракуть сказал:

Здравствуйте, помогите , душа болит , хочу сохранить семью .

Муж ушёл из семьи 15 мая на бытовой почве ( после рождения ребёнка , ребёнку 1.7 )  и подал на развод ? Состоится ли развод 17 октября , можно ли сохранить семью ? И если состоятся развод , возможен ли возврат мужа в семью в следующем году 2023 ( одумается ) 

Виктория 01.04.1988 00.50 Беларусь 

Сергей 06.12.1988 19.55 Таджикистан, Душанбе 

По карте на место и время астролога:  вы официально разведетесь(или на первом заседании не  сможете помириться ), но  впоследствии после серии  выяснения отношений , вы  сойдетесь  вновь или примите  некое  решение, которое  удовлетворит обоих.

На сегодняшний день, такое чувство, что оба хотят , чтобы другой  пришел,  покаялся, сказал "я был не прав" и пр.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
55 минут назад, Сонина сказал:

По карте на место и время астролога:  вы официально разведетесь(или на первом заседании не  сможете помириться ), но  впоследствии после серии  выяснения отношений , вы  сойдетесь  вновь или примите  некое  решение, которое  удовлетворит обоих.

На сегодняшний день, такое чувство, что оба хотят , чтобы другой  пришел,  покаялся, сказал "я был не прав" и пр.

А в какой период мы сойдёмся ? Можете уточнить пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Ракуть сказал:

А в какой период мы сойдёмся ? Можете уточнить пожалуйста ? И есть ли в мой и карте мужа показания на несколько браков ? Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Ракуть сказал:

А в какой период мы сойдёмся ? Можете уточнить пожалуйста?

Примерно  14 единиц времени ,  14 недель  или  14 месяцев.

Но ваше  возобновление отношений не гарантирует  вечного  счастья,  это не говорит, что  вы не расстанетесь снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...