Перейти к содержанию
  • 0

Поможет ли врач?


Татьяна40

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. Есть давняя проблема по здоровью, нужна операция (малый таз: мочевой, матка, прямая кишка). Поможет ли мне врач Денис Эдуардович? 

Москва. Вопрос задала в 19-13.

Спасибо. 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Татьяна40 сказал:

Поможет ли мне врач Денис Эдуардович? 

Москва. Вопрос задала в 19-13.

Что-то тормозит сигнификатор Дениса Эдуардовича (Марс S7): не то, чтобы дурной спец или навредить может именно Вам (Венера S1), но вы уже засомневались и, вероятно, в этом есть соль (ваша Венера в знаке изгнания Марса врача). Помимо этого стационар и разворот сигнификатора врача может указывать на перемены его мнения в перспективах вашей операции или какие-то его обстоятельства, могущие привести к переменам в исследуемом вопросе.

Операция (лечение), как понимаю, необходима (ваша Венера в знаке экзальтации Сатурна S10), но результирующая может не оправдать ожиданий в полной мере (Луна S4 в знаке изгнания Венеры, Венера движется к сожжению).

Чего здесь больше - плюсов или минусов? По ситуации решать с учётом этих чтений: так ли неотложна операция, есть ли с кем ещё проконсультироваться или подменить Дениса Эдуардовича и проч.? Т.е. некоторые не астрологические обстоятельства могут перевесить и наоборот.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Что-то тормозит сигнификатор Дениса Эдуардовича (Марс S7): не то, чтобы дурной спец или навредить может именно Вам (Венера S1), но вы уже засомневались и, вероятно, в этом есть соль (ваша Венера в знаке изгнания Марса врача).

Операция (лечение), как понимаю, необходима (ваша Венера в знаке экзальтации Сатурна S10), но результирующая может не оправдать ожиданий в полной мере (Луна S4 в знаке изгнания Венеры, Венера движется к сожжению).

Чего здесь больше - плюсов или минусов? По ситуации решать с учётом этих чтений: так ли неотложна операция, есть ли с кем ещё проконсультироваться или подменить Дениса Эдуардовича и проч.? Т.е. некоторые не астрологические обстоятельства могут перевесить и наоборот.

Результаты операции могут не оправдаться если операцию будет проводить Денис Эдуардович по карте. Так? Поискать другого врача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 минут назад, Денис Караваев сказал:

Что-то тормозит сигнификатор Дениса Эдуардовича (Марс S7): не то, чтобы дурной спец или навредить может именно Вам (Венера S1), но вы уже засомневались и, вероятно, в этом есть соль (ваша Венера в знаке изгнания Марса врача). Помимо этого стационар и разворот сигнификатора врача может указывать на перемены его мнения в перспективах вашей операции или какие-то его обстоятельства, могущие привести к переменам в исследуемом вопросе.

Операция (лечение), как понимаю, необходима (ваша Венера в знаке экзальтации Сатурна S10), но результирующая может не оправдать ожиданий в полной мере (Луна S4 в знаке изгнания Венеры, Венера движется к сожжению).

Чего здесь больше - плюсов или минусов? По ситуации решать с учётом этих чтений: так ли неотложна операция, есть ли с кем ещё проконсультироваться или подменить Дениса Эдуардовича и проч.? Т.е. некоторые не астрологические обстоятельства могут перевесить и наоборот.

Или этот врач не хочет за меня браться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, Татьяна40 сказал:

Результаты операции могут не оправдаться если операцию будет проводить Денис Эдуардович по карте. Так? Поискать другого врача? 

Рекомендация такова. Но не ребром, а потому лишь не настоятельная рекомендация.

8 часов назад, Татьяна40 сказал:

Или этот врач не хочет за меня браться? 

Может и так, как вариант интерпретации разворота сигнификатора врача. Но суть здесь не в "хочет - не хочет", но скорее в событийных обстоятельствах (самого врача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, Татьяна40 сказал:

Поможет ли мне врач

Я не дописал имя врача,так как не в этом дело.Просто есть месяцы везучие,а есть совсем никакие.Это точно можно определить по той энергетике,на которой просыпаетесь каждое утро,что сродни ежедневному рождению.Нужно фото компаса в телефоне,направденного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, Татьяна40 сказал:

Здравствуйте. Есть давняя проблема по здоровью, нужна операция (малый таз: мочевой, матка, прямая кишка). Поможет ли мне врач Денис Эдуардович? 

Москва. Вопрос задала в 19-13.

Спасибо. 🙏

Я согласна  с Денисом Караваевым, просто хочу добавить, что я вижу  в этой карте.

Я бы рекомендовала  еще  проконсультироваться  с другими врачами ,  в рецепциях  ни у врача ни у способа лечения (операции)  нет Венеры, а  значит  этот вариант  не поможет решить проблему, хуже не станет , но и лучше тоже.  По карте  видно,  что Вы очень надеетесь на операцию, но  сомневаетесь  во враче.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

Я согласна  с Денисом Караваевым, просто хочу добавить, что я вижу  в этой карте.

Я бы рекомендовала  еще  проконсультироваться  с другими врачами ,  в рецепциях  ни у врача ни у способа лечения (операции)  нет Венеры, а  значит  этот вариант  не поможет решить проблему, хуже не станет , но и лучше тоже.  По карте  видно,  что Вы очень надеетесь на операцию, но  сомневаетесь  во враче.

Верно все, на операцию надеюсь, но не уверена во враче, хотя вроде он и профи. 

Спасибо 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
55 минут назад, Татьяна40 сказал:

Верно все, на операцию надеюсь, но не уверена во враче, хотя вроде он и профи. 

Спасибо 🙏

И просто  общая рекомендация: Марс  в конце октября  пойдет на ретродвижение,   постарайтесь ,если это  возможно , не  делать операцию  во время ретроградного Марса. Планируйте  до  или  после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
50 минут назад, Сонина сказал:

И просто  общая рекомендация: Марс  в конце октября  пойдет на ретродвижение,   постарайтесь ,если это  возможно , не  делать операцию  во время ретроградного Марса. Планируйте  до  или  после.

Спасибо 🙏🙏🙏, а там потом и коридор затмений 😬 дотянуть бы до следующего года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, Татьяна40 сказал:

дотянуть бы до следующего года

Вот это как-раз и определяется по азимуту изголовья.Может до нового года(или в течении девяти месяцев) какой-то месяц окажется с такой энергетикой,которая еще больше усугубит состояние здоровья.Эту месячную энергетику берут с вполне официального календаря энергетик,которым пользуются постоянно в Юго-Восточной Азии и некоторые спецы в России.

Если Вы не слышали об этом,то это не значит,что такого нет.Просто я единственный в сети,кто практикуется на этом и достиг определенных успехов в изучении и практиковании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.09.2022 в 19:13, Татьяна40 сказал:

Здравствуйте. Есть давняя проблема по здоровью, нужна операция (малый таз: мочевой, матка, прямая кишка). Поможет ли мне врач Денис Эдуардович? 

Москва. Вопрос задала в 19-13.

Спасибо. 🙏

аспект гармоничный, ответ "да", другой вопрос поможет ли Вам лично эта операция? А вот здесь может оказаться "засада" либо подрывающая Ваши финансовые возможности, либо само здоровье. 

Своему клиенту я бы порекомендовал смотреть радикс и выбирать подходящий день, да и с врачом не помешало бы синастрию рассмотреть и вообще, и на день операции...

Хорар не очень хороший инструмент при оценке долговременной перспективы. Например в частном случае операция прошла успешно, но через несколько лет возник рецидив, вопреки врачебным прогнозам, но обозначенном в радиксе. Врачи тоже были в шоке, когда узнали. В их практике подобное было впервые... И самое интересное пока что сами в диагнозе сомневаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

аспект гармоничный, ответ "да", другой вопрос поможет ли Вам лично эта операция? А вот здесь может оказаться "засада" либо подрывающая Ваши финансовые возможности, либо само здоровье. 

Своему клиенту я бы порекомендовал смотреть радикс и выбирать подходящий день, да и с врачом не помешало бы синастрию рассмотреть и вообще, и на день операции...

Хорар не очень хороший инструмент при оценке долговременной перспективы. Например в частном случае операция прошла успешно, но через несколько лет возник рецидив, вопреки врачебным прогнозам, но обозначенном в радиксе. Врачи тоже были в шоке, когда узнали. В их практике подобное было впервые... И самое интересное пока что сами в диагнозе сомневаются...

Благодарю. А для рассмотрения синастрии с врачом я, к сожалению, не знаю его дат рождения и тем более времени. Как тут спросишь😊

 

Немного не ясно, "операция поможет", но "здоровье подорвет"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

для ответа на вопрос, как он звучит ,достаточно и хорара, тем более в карте выделен 7 дом- врач, так вот что видно , возможно повторюсь, но марс замедляет свое движение и движется к месту своей стоянки, медленная планета слабая планета, марс эссенциально перегрин , если посмотреть рецепцию марса к кверенту , то видно что венера всего лишь в терме в том месте где находится марс если говорить человеческим языком, то получается что квалификация у врача никакая к тому же он и проявить то ее не сможет, а до кверента его состояния врачу конечно не то что бы все равне нет такого сказать не могу согласно клятвы гиппократа врач конечно не должен быть равнодушным к больному и тут так оно и есть , но у хорошего врача должно быть желание помочь,  а не так ну жив и слава богу, авось выживет. а вот денежку вашу он очень даже хочет  марс в обители меркурия у2 дома и акцидентально во 2 доме. и так вывод к такому врачу я бы не советовал обращаться.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Татьяна40 сказал:

Благодарю. А для рассмотрения синастрии с врачом я, к сожалению, не знаю его дат рождения и тем более времени. Как тут спросишь😊

 

Немного не ясно, "операция поможет", но "здоровье подорвет"? 

А что именно непонятно? Анальгин тоже головную боль только снимает, но не лечит...

Что касается даты рождения врача, то на что соцсети и прочее?, было бы желание...

К тому же свой радикс первичен, если там есть угроза летального исхода, то самый суперврач лишь собственное кладбище расширит, особенно если день неудачный будет... С другой стороны самый "плохой" врач вряд ли навредит если подобное отсутствует в радиксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 29.09.2022 в 19:13, Татьяна40 сказал:

Есть давняя проблема по здоровью

Давайте все-таки,азимут.

Я сейчас помогаю нескольким людям тем,что они кроме наблюдения у врача еще выполняют и мои рекомендации по усилению и ослаблению определенных энергетик в спальне.Основной вывод всех оказывается таким,что все процедуры проходят намного легче,чем было раньше и не так тяжело,как это описывают другие больные при тех же заболеваниях.

Если что,то буду на следующей неделе.

А  нет,так значит нет.

И,еще,смените цифру в нике,так как 40 не вполне счастливая цифра с термином "дни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...