Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Муж со знакомым открыли небольшое кафе. Уже достаточно много вложили в него. Работают как два дня, понятно, что это очень мало, чтобы делать выводы, но пока ситуация очень не очень(. Но планируют ещё вкладывать и вкладывать. Делать дорогу к кафе, вход, ступеньки обновить...ну и еще много чего. Деньги брали в кредит. Я, честно говоря, очень переживаю. Боюсь остаться с долгами. 

Подскажите, какое будущее у кафе? Есть ли шанс ему выжить? Конкуренция там приличная. 

Минск 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Светлана-лана сказал:

Муж со знакомым открыли небольшое кафе. Уже достаточно много вложили в него. Работают как два дня, понятно, что это очень мало, чтобы делать выводы, но пока ситуация очень не очень(. Но планируют ещё вкладывать и вкладывать. Делать дорогу к кафе, вход, ступеньки обновить...ну и еще много чего. Деньги брали в кредит. Я, честно говоря, очень переживаю. Боюсь остаться с долгами. 

Подскажите, какое будущее у кафе? Есть ли шанс ему выжить? Конкуренция там приличная. 

Минск 16:00

В ближайшие три месяца предстоят только вложения...

Смотря на каком ритме открыли, на практике один открыл бизнес на ритме Плутона, карта показала точку безубыточности через три года... За полгода ввалил туда 500 т.р., хотя сам бизнес был с хорошей перспективой...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Светлана-лана сказал:

Муж со знакомым открыли небольшое кафе. Уже достаточно много вложили в него. Работают как два дня, понятно, что это очень мало, чтобы делать выводы, но пока ситуация очень не очень(. Но планируют ещё вкладывать и вкладывать. Делать дорогу к кафе, вход, ступеньки обновить...ну и еще много чего. Деньги брали в кредит. Я, честно говоря, очень переживаю. Боюсь остаться с долгами. 

Подскажите, какое будущее у кафе? Есть ли шанс ему выжить? Конкуренция там приличная. 

Минск 16:00

Скажите, мужу этот вид бизнеса нравится?  Он кайфует?  

Как Вы  позиционируете  себя в этом вопросе, это дело мужа, или это  общее ваше дело?

И взаимоотношения  мужа  с его партнером, каковы они? И партнер  как относится к этому бизнесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Паша Алексеев сказал:

В ближайшие три месяца предстоят только вложения...

Смотря на каком ритме открыли, на практике один открыл бизнес на ритме Плутона, карта показала точку безубыточности через три года... За полгода ввалил туда 500 т.р., хотя сам бизнес был с хорошей перспективой...

Спасибо большое за ответ!
А как можно понять на каком ритме открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Сонина сказал:

Скажите, мужу этот вид бизнеса нравится?  Он кайфует?  

Как Вы  позиционируете  себя в этом вопросе, это дело мужа, или это  общее ваше дело?

И взаимоотношения  мужа  с его партнером, каковы они? И партнер  как относится к этому бизнесу?

1. Он очень загорелся этим делом. Почти месяц он практически жил в этом кафе (они там делали небольшой ремонт, наводили порядок). Но в целом кайф наверно всё-таки получаешь, когда видишь отдачу, в данном случае-прибыль. А с этим пока очень туго. Напротив них стоит подобное кафе, а там очередь, а у них пусто. Такой вид бизнеса для него очень в новинку, но идея ему точно понравилась. Сейчас я вижу в нем небольшое разочарование.

2. Это дело его и его партнера. Я только могу немного помочь, подсказать. В целом не лезу, но очень переживаю...такая уж у меня натура) Но есть ньюанс- я брала кредит на первоначальный взнос.

3. Партнер человек не плохой, добрый. С его подачи всё завертелось, он нашел это кафе. Он в самом развитии этой идеи локомотивом стал муж. Партнер повар, а муж решает все вопросы административные, рабочие. В целом у них неплохой тандем и взаимоотношения. Но, кстати, партнер наверно романтично подходит к данному бизнесу...не понимает всех подводных камней. Он приезжий, с Болгарии...у них видимо более радужно в этой сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

кто автор вопроса

я ( жена бизнесмена и клиент сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Светлана-лана сказал:

В целом не лезу, но очень переживаю...такая уж у меня натура) Но есть ньюанс- я брала кредит на первоначальный взнос.

судя по контексту в карте должен быть выделен 4 дом -бизнес мужа либо 10 дом бизнес как таковой , в карте на место кверента выделен 10 дом бизнес как таковой, и поскольку в связи с вашим уточнением про ньюанс карта радикальная. смотрим на у10  это марс в близнецах в 6 доме. 

 

19 часов назад, Светлана-лана сказал:

пока ситуация очень не очень

марс акцидентально слаб находится в 6 доме доме слабости , что также вписывается в контекст ситуации, что бы понять что будет с бизнесом дальше необходимо ооценить его дальнейшее движение по знакам, в момент вопроса марс перегри при дальнейшем движении по знаку близнецов марс переходитт в свой терм и это уже значительно лучшее эссенциальное достоинство чем перегрин, но в дальнейшем марс войдет в место своей стоянки , а это может означать конец бизнеса.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

судя по контексту в карте должен быть выделен 4 дом -бизнес мужа либо 10 дом бизнес как таковой , в карте на место кверента выделен 10 дом бизнес как таковой, и поскольку в связи с вашим уточнением про ньюанс карта радикальная. смотрим на у10  это марс в близнецах в 6 доме. 

 

марс акцидентально слаб находится в 6 доме доме слабости , что также вписывается в контекст ситуации, что бы понять что будет с бизнесом дальше необходимо ооценить его дальнейшее движение по знакам, в момент вопроса марс перегри при дальнейшем движении по знаку близнецов марс переходитт в свой терм и это уже значительно лучшее эссенциальное достоинство чем перегрин, но в дальнейшем марс войдет в место своей стоянки , а это может означать конец бизнеса.

Спасибо, Александр!
Да уж, не радужно получается. Как бы с долгами не остаться после такого бизнеса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Светлана, к сожалению, мой прогноз идентичен прогнозу Александра.

Сам марс замедляет движение, пока окончательно не остановится.

Также ещё есть 3 фактора, вредящих прибыли от бизнеса.

Не знаю, насколько реально убрать эти факторы и поддержать бизнес: вопрос сложный.

Прежде всего Вам нужно придумать план В и быть готовой к разным вариантам: пока у вас есть время🌺

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Светлана-лана сказал:

. Он очень загорелся этим делом. Почти месяц он практически жил в этом кафе (они там делали небольшой ремонт, наводили порядок). Но в целом кайф наверно всё-таки получаешь, когда видишь отдачу, в данном случае-прибыль. А с этим пока очень туго. Напротив них стоит подобное кафе, а там очередь, а у них пусто. Такой вид бизнеса для него очень в новинку, но идея ему точно понравилась. Сейчас я вижу в нем небольшое разочарование.

2. Это дело его и его партнера. Я только могу немного помочь, подсказать. В целом не лезу, но очень переживаю...такая уж у меня натура) Но есть ньюанс- я брала кредит на первоначальный взнос.

3. Партнер человек не плохой, добрый. С его подачи всё завертелось, он нашел это кафе. Он в самом развитии этой идеи локомотивом стал муж. Партнер повар, а муж решает все вопросы административные, рабочие. В целом у них неплохой тандем и взаимоотношения. Но, кстати, партнер наверно романтично подходит к данному бизнесу...не понимает всех подводных камней. Он приезжий, с Болгарии...у них видимо более радужно в этой сфере

Что  я вижу в этой карте: 

Кафе, бизнес У10 Марс

муж У7- Луна

партнер мужа 2-йУ7 -Солнце

Деньги от бизнеса У11 Юпитер

Клиенты У1 (7от7) Сатурн

Деньги клиента У2 -Юпитер , Марс.

Муж У7 :  Луна стоит в Козероге в своем 6 доме, изгнание,   что соответствует действительности, у мужа нет опыта в этом виде деятельности, 6 дом-дом выполнения бытовых , служебных обязанностей  , в месте экзальтации Марса (бизнеса). Муж воодушевлен , и делает все для обустройства кафе.  Муж  еще  не скоро  станет  профи в этом вопросе, Луне  нужно дойти до Тельца , как минимум, 4 месяца по самым  оптимистичным прогнозам. Луна  стоит в месте  владения Сатурна- посетителей кафе,  что говорит о зависимости мужа от посетителей, что  естественно

Я хочу  разобрать партнера мужа, тут не было про него вопроса,  поэтому   все сказанное  прошу воспринимать , как  некую возможность , и просто усилить внимание на его персону. Солнце . Солнце в месте своего падения и изгнания Марса (кафе). Ок, мы видим, что  оба партнера  не очень то профессиональны в этом деле,  конечно это может пройти со временем, но в отличии от мужа  Солнце "не  любит" Марс -бизнес. Солнце любит Венеру (свои деньги) и Сатурн -Посетителей кафе , что уже хорошо.  Я бы здесь порекомендовала , как -то повнимательней посмотреть на партнера,  насколько он хороший повар, и не только..

Марс кафе, про него много писали,  Марс в своем терме, не  велико  достоинство , но  хоть не перегрин. Под управлением Меркурия, Меркурий -дентги мужа,  что тоже естественно. Меркурий сейчас в стационаре , но хорошо, что выходит из ретроградности,  и в своем знаке. Марс  , конечно очень спорный, идет на остановку и ретроградность,  но все движения он сделает  в одном знаке. Все же я не выносила бы  кафе смертельный приговор, безусловно придется пройти  через крайне тяжелые времена, но думаю, выжить удастся. ( у меня был вопрос про зарплату с похожей ситуацией, там планета  так же была директной, потом ретро, и снова директной, зрплату  в пандемию снизили, потом вернули на прежний уровень). Но как же вы допустили начало бизнеса на ретроградном Меркурии?!

Клиенты -посетители кафе Сатурн,  ретроградный ,  Марса нет в рецепциях,  и аспект Сатурна и Марса разошелся, ничего хорошего, посетили  не очень то любят кафе, не стоит ждать  наплыва((. Но  аспекты повторятся при  разворотах Марса и Сатурна (примем на заметку)

Теперь деньги: по сути деньги от бизнеса и деньги  посетителей  одно и то же . и здесь одна планета Юпитер.  Ретроградный и с низкими достоинствами ,т.е.  денег у клиентов  практически нет. Но Юпитер  скоро войдет  в знак своего владения (тоже поставим на заметку) . Юпитер  в знаке владения Марса  и экзальтации Солнца , опять получает деньги зависят от кафе (опять  указание на партнера). Но в месте падения Сатурна (клиента),  с кафе  что-то надо делать,

И просто для развлечения: 2-й У1 Уран-Кверент (поскольку  он не  имеет особого значения в этом бизнесе, отдадим  высшую планету)  стоит  в месте падения Марса, кверент не верит в бизнес мужа,  любит мужа  , место экзальтации Луны, и  боится  за  кредит  У8 от 1 Венера.

И теперь резюмируем, в том виде который есть сейчас , кафе не принесет  прибыли. Нужно проанализировать  , что  такое кафе, что любят  посетители ,  посмотреть на партнера, внести изменения и   может быть "переначать " (подобрать  хорошую дату  открытия), и тогда , мне кажется,  у этого  бизнеса будет шанс  на процветание.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хочу  еще немного добавить

Еще раз  смотрим на Марс -кафе : Сатурн  в триплицицете,  т.е. кафе ориентировано  на посетителей,  но Юпитер деньги клиентов  в изгнании.  Как я представляю, за меню, ценообразование , технологию приготовления  блюд отвечает  партнер мужа.  Я думаю,  стоит  еще раз проанализировать цены  и состав меню, возможно  посетителям кажется, что цены  высоковаты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Моя коллега Светлана Сонина говорит об очень хорошей идее - это составлять карту элекции на момент открытия бизнеса. Многие бизнесмены этим пользуются. Это карта, которая позволяет сделать подбор максимально удачного времени для открытия дела. Но не все этим пользуются почему-то. Многие люди не относятся серьёзно к астрологии и не верят, что это полезно. А зря.🌸

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Светлана-лана сказал:

Спасибо большое за ответ!
А как можно понять на каком ритме открыли?

построить карту открытия, и посмотреть как она с радиксом сочетается...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.10.2022 в 11:01, Светлана-лана сказал:

Напротив них стоит подобное кафе, а там очередь, а у них пусто.

Давайте гляну азимут входов в кафе напротив и вашего мужа.

Еще,присмотритесь ,что внутри другого кафе с противоположной стороны от самого входа в это кафе.Есть еще водные дела,типа синего цвета и если есть показания по азимутам,то там что-то синего цвета на стене может помочь.

Я раньше занимался всевозможными объектами,когда начал поиск того самого и подмечал такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Мария Рената сказал:

Светлана, к сожалению, мой прогноз идентичен прогнозу Александра.

Сам марс замедляет движение, пока окончательно не остановится.

Также ещё есть 3 фактора, вредящих прибыли от бизнеса.

Не знаю, насколько реально убрать эти факторы и поддержать бизнес: вопрос сложный.

Прежде всего Вам нужно придумать план В и быть готовой к разным вариантам: пока у вас есть время🌺

Спасибо, Рената! как по-мне,  так самый лучший план: как можно скорее избавиться от этого кафе. Я очень далека от такого рода деятельности и считаю его очень трудным...особенно еслии не не плавал в этих водах(

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Светлана-лана сказал:

Спасибо, Рената! как по-мне,  так самый лучший план: как можно скорее избавиться от этого кафе. Я очень далека от такого рода деятельности и считаю его очень трудным...особенно еслии не не плавал в этих водах(

Светлана, вы очень точны в своей логике!!🙂

Я тоже так думаю🌺

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Светлана-лана сказал:

и считаю его очень трудным...особенно еслии не не плавал в этих водах(

Когда-то нужно начинать плавать в любых водах.

У нас в районе несклько лет назад открылся новый магазин вместо прежнего с другими хозяевами и на входе лестница покрашена в синий цвет.Полгода туда никто не заходил,пока кто-то не посоветовал перекрасить лестницу в земляной цвет.В течении недели все пришло в норму.Сейчас это посещаемое место среди местных.

Может у вашего мужа что-то не так в самом входе или что-то не так со цветом.Тем много всего,поэтому и нужно знать азимуты не только входов,но и какова энергетика сейчас по самому изголовью.

Там много всего.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Светлана-лана сказал:

Спасибо, Рената! как по-мне,  так самый лучший план: как можно скорее избавиться от этого кафе. Я очень далека от такого рода деятельности и считаю его очень трудным...особенно еслии не не плавал в этих водах(

Какая хорошая карта , она все аспекты  показала

В 03.10.2022 в 16:01, Сонина сказал:

И просто для развлечения: 2-й У1 Уран-Кверент (поскольку  он не  имеет особого значения в этом бизнесе, отдадим  высшую планету)  стоит  в месте падения Марса, кверент не верит в бизнес мужа,  любит мужа  , место экзальтации Луны, и  боится  за  кредит  У8 от 1 Венера.

Конечно Луна в Тельце в экзальтации, это не совсем любовь, просто я торопилась, и не стала расписывать. Экзальтация -это всегда "любовь с изюминкой",  Вы  в данной ситуации , не совсем любите мужа, безусловно  Вам хочется  процветания мужа, но  в него не верите.

Я не настаиваю на продолжении  бизнеса  с кафе,  что я думаю  по этому поводу, я уже написала довольно подробно.  Просто прошу автора обратить внимание на некоторое давление на мужа, Вы не верите в него,  я помню  прошлый Ваш вопрос, там была та же история

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Сонина сказал:

Хочу  еще немного добавить

Еще раз  смотрим на Марс -кафе : Сатурн  в триплицицете,  т.е. кафе ориентировано  на посетителей,  но Юпитер деньги клиентов  в изгнании.  Как я представляю, за меню, ценообразование , технологию приготовления  блюд отвечает  партнер мужа.  Я думаю,  стоит  еще раз проанализировать цены  и состав меню, возможно  посетителям кажется, что цены  высоковаты.

Сонина, я несколько раз перечитала ваши ответы и каждый раз что-то новое находила. Просто обалдеть!!! как точно вы всегда раскладываете по полочках..столько всего нового узнаешь! ШОК) 
И про открытие в ретроградный Меркурий🤦‍♀️ как мы так могли?! все вокруг про него говорят, как мы так забыли...сама не понимаю.

И сейчас постаралась всё-таки понять и на самом деле во-первых-переживаю за мужа (он очень расстроен), и второе-боюсь влипнуть в большие долги. Я точно сон потеряю окончательно) А ещё как-бы дети...

И да, чтобы был толк от этого кафе, очень надо много вложении...очень! финансовых в первую очередь. Над личностью партнера тоже надо подумать) Я передам мужу все ответы, и пусть думает. Думаю ещё бОльшая проблема будет продать его

Спасибо Вам огромное🧡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Сонина сказал:

Какая хорошая карта , она все аспекты  показала

Конечно Луна в Тельце в экзальтации, это не совсем любовь, просто я торопилась, и не стала расписывать. Экзальтация -это всегда "любовь с изюминкой",  Вы  в данной ситуации , не совсем любите мужа, безусловно  Вам хочется  процветания мужа, но  в него не верите.

Я не настаиваю на продолжении  бизнеса  с кафе,  что я думаю  по этому поводу, я уже написала довольно подробно.  Просто прошу автора обратить внимание на некоторое давление на мужа, Вы не верите в него,  я помню  прошлый Ваш вопрос, там была та же история

да, я тоже помню прошлый вопрос. Очень много думала над вашим тогда ответом и в этот раз, на самом деле, стараюсь максимально поддерживать (но наверно недостаточно). Есть во мне моменты- я большой паникер. И в моменты когда надо поддержать человека, я начинаю паниковать, представлять самые плохие сценарии развития...ну и естесственно вслух. Загораюсь как спичка и остановить меня трудно(. Понимаю что это ужасно, а особенно мужу когда и так  ужас-ужасный, и  я ещё тут подкидываю. 
Это наверно от состояния постоянной нестабильности. Например, хотелось бы поменять работу, или вообще немного передохнуть, а может ещё родить ребенка, купить дом, завести собаку... Но такой возможности нет. Короче надо усмирить свои хотелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.10.2022 в 16:55, Светлана-лана сказал:

Очень много думала над вашим тогда ответом и в этот раз,

Вам мужу нужно помочь.Я не зря так настойчиво говорю про азимуты,так как они лучше всего позволяют увидеть ситуацию развития событий.Может,у вашего мужа в кафе стоит лишь не некоторое время установить что-то синее в расчетное место и пойдет клиентура.Такое я проделывал в нескольких фирмах для их удачи и моего опыта работы с водным элементом.

Вам здесь на таком большом информативном и демократичном форуме протягивают руку помощи,а Вы даже не пытаетесь использовать все ресурсы большинства астрологов.Мое так же относится к разделу астрологии,которая понятна для большинства спецов по астрологии,но непонятна для большинства посетителей,так как то,что предлагаю я посетители увидели впервые здесь..Но дело ваше,больше предлагать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Добрый день!

Даю ОС. Итак, бизнес закрылся. 
С напарником получилось тоже интересная ситуация. Они оба брали кредит на одиннаковую сумму, но кредит мужа пошел в расход первым, и был полностью израсходован. А от кредита напарника осталась половина и он погасил на эту сумму свой. Такой себе он оказался как человек. Мужу моему очень везет на такого рода людей. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Светлана-лана сказал:

Добрый день!

Даю ОС. Итак, бизнес закрылся. 
С напарником получилось тоже интересная ситуация. Они оба брали кредит на одиннаковую сумму, но кредит мужа пошел в расход первым, и был полностью израсходован. А от кредита напарника осталась половина и он погасил на эту сумму свой. Такой себе он оказался как человек. Мужу моему очень везет на такого рода людей. 
 

Светлана, благодарим вас за обратную связь!🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.11.2022 в 12:06, Светлана-лана сказал:

Мужу моему очень везет на такого рода людей. 

Вижу в другом разделе,что собрались менять жилье.Может дело всего лишь в том,что место сна слабое и его нужно усилить и не пороть горячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...