Перейти к содержанию
  • 0

Остеопат


Розадекор

Вопрос

  • Клиент

Всем здравствуйте. Тут сходила к остеопату, вроде бы хваленый, техники использует очень необычные. Но, как-то после него тут заклинило, там болит, он говорит, что через обострение должно быть улучшение потом. Возможно, и совпадение и не в нем причина, просто мои давние проблемы беспокоят. 

Вопрос: стоит ли мне дальше посещать остеопата Александра, не навредит ли он? 

Живу в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
37 минут назад, Розадекор сказал:

Вопрос: стоит ли мне дальше посещать остеопата Александра, не навредит ли он?

Приблизительно такая картина рисуется на время публикации первого сообщения в теме (см. скрин ниже), желательно было фиксировать время публикации, дабы избежать оговорки "приблизительно", но спустя сутки отобразится точное время по часам форума. Не думаю, что велико будет расхождение.

По этой карте весьма сомнительные перспективы рисуются в плане Александра: обозначен он сильной в Весах Венерой (S7), но идёт она на сожжение, а более того располагается в знаке изгнания вашего сигнификатора (Марс S1). Т.е. Александр - спец хороший, но не в вашем случае, не применительно к вам (вашему сигнификатору), преувеличивает свои плюсы и не замечает минусы, что может сказаться на своевременной коррекции терапии (иными словами: откажется корректировать назначения, не взирая на результаты).

То же можно сказать о назначенной терапии (Солнце S10 в Весах - знаке поражения вашего сигнификатора), вернее хуже того: терапия слабая (Солнце в падении) и не подходящая вашему организму.

А потому рекомендация: с вниманием отнестись к этому специалисту или, что лучше, искать ему замену.

Image 2.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 03.10.2022 в 09:20, Розадекор сказал:

стоит ли мне дальше посещать остеопата Александра, не навредит ли он? 

Может этот месяц по энергетике не удачлив ни для чего.Это смотрится по энергетике азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...