Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Не могу найти работу уже больше 3 лет. 23,04,2019 была серия резких конфликтов на работе, что и послужило причиной увольнения. Понимаю, что транзит оси узлов по асц -дсц - сработал как освобождение души от скандальной для вас работы. Понимаю, что конфликты по работе это транзит Сатурна и Плутона по Дсц. Понимаю, что сейчас гуляет Сатурн по моей Луне.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Sven сказал:

Добрый день!

Не могу найти работу уже больше 3 лет. 23,04,2019 была серия резких конфликтов на работе, что и послужило причиной увольнения. Понимаю, что транзит оси узлов по асц -дсц - сработал как освобождение души от скандальной для вас работы. Понимаю, что конфликты по работе это транзит Сатурна и Плутона по Дсц. Понимаю, что сейчас гуляет Сатурн по моей Луне.

Спасибо.

Не увидела вопроса в тексте. Почему мне кажется , что работать  Вам  не очень то и хочется? Может быть не тянет на ту работу, которую Вы привыкли делать....

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Не увидела вопроса в тексте. Почему мне кажется , что работать  Вам  не очень то и хочется? Может быть не тянет на ту работу, которую Вы привыкли делать....

Вопрос в названии темы. Не тянет... Но и других, нормальных, вариантов нет. Поэтому и вопрос: КОГДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Sven сказал:

Вопрос в названии темы. Не тянет... Но и других, нормальных, вариантов нет. Поэтому и вопрос: КОГДА?

Если говорить  про хорар, то скучно, Вы работу не хотите, работа тоже к Вам равнодушна,  ну недель через 14  у Вас состоятся какие-то переговоры, собеседования,  но при таком отношении  ничего  путевого не выйдет. 

Попробуйте что-то поменять, найти  что-то, что Вам хоть как-то нравится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Сонина сказал:

Понимаю, что транзит оси узлов по асц -дсц - сработал как освобождение души от скандальной для вас работы. Понимаю, что конфликты по работе это транзит Сатурна и Плутона по Дсц. Понимаю, что сейчас гуляет Сатурн по моей Луне.

Знаете, у всех  абсолютно  людей сейчас где-то идет Плутон, где-то Сатурн...

Это же указания на определенные уроки, которые нужно  пройти , выучить.  Например: Плутон по Венере, может рушиться семья (если Венера  управитель 4-го), это не означает , что нужно пойти и подать на развод (хотя и это вариант),  нужно  понять почему, что сделано не так, как  исправить, если не с этим партнером,  то со  следующим не наступить на эти же грабли, или в следующей жизни...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Сонина сказал:

Если говорить  про хорар, то скучно, Вы работу не хотите, работа тоже к Вам равнодушна,  ну недель через 14  у Вас состоятся какие-то переговоры, собеседования,  но при таком отношении  ничего  путевого не выйдет. 

Попробуйте что-то поменять, найти  что-то, что Вам хоть как-то нравится.

Спасибо за ответ. Мне как-то хорары особо не дают никакой помощи. Обращался к разным специалистам-астрологам. Все, что писали мимо. Даже на простейшую работу не хотят брать, даже не по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Sven сказал:

Обращался к разным специалистам-астрологам. Все, что писали мимо.

Вы ко мне никогда не обращались.А мой предмет запросто определяет причину неудач.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Сонина сказал:

Знаете, у всех  абсолютно  людей сейчас где-то идет Плутон, где-то Сатурн...

Это же указания на определенные уроки, которые нужно  пройти , выучить.  Например: Плутон по Венере, может рушиться семья (если Венера  управитель 4-го), это не означает , что нужно пойти и подать на развод (хотя и это вариант),  нужно  понять почему, что сделано не так, как  исправить, если не с этим партнером,  то со  следующим не наступить на эти же грабли, или в следующей жизни...

Решение об увольнении принимал правильно. К такому варианту готовился. Был четкий план на такой исход. Приступил к осуществлению плана (все согласно натала, в той сфере куда надо), так Ковид пришел, всех закрыл. Потом выборы в РБ, на кого был расчитан план - уехали. Потом, сейчас Украина. Хорошо, что не успел влезть в осуществление плана, убытки были бы сумашедшие. Правильно говорят: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах)))))

Изменено пользователем Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

Вы ко мне никогда не обращались.А мой предмет запросто определяет причину неудач.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Обращался на другом форуме. Ответ не о чем. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Sven сказал:

Обращался на другом форуме. Ответ не о чем. Извините

Тогда может был не очем.А сейчас может скажу что-то новое.

У посетителей проблемы растут,а у астрологов компетенция повышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...