Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Длительное и долгое время около 1 года искал работу юриста. В июле этого года, точнее 11 июля нашёл временную работу. Долго ли я буду работать на этой работе ? Найду ли я в ближайшее время постоянную работу юриста и когда ? Или же стоит искать работу и удачу в какой-то другой сфере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Maximillian2021 сказал:

Длительное и долгое время около 1 года искал работу юриста. В июле этого года, точнее 11 июля нашёл временную работу. Долго ли я буду работать на этой работе ? Найду ли я в ближайшее время постоянную работу юриста и когда ?

Я отвечу на эти два вопроса.

 Порадовать  Вас , к сожалению, нечем.

На настоящей  временной работе  Вы  проработаете не долго, от 1 месяца до 3 месяцев. В принципе эта работа Вас  более менее  устраивает,  но  работа Вас  не рассматривает , как  своего сотрудника, она  равнодушна к Вам, и я так понимаю, в этой компании  что-то изменится, или вернется  старый сотрудник, и вы остановите сотрудничество.

По  новой  работе юристом на ближайшее время.

Здесь ,такое впечатление, Вы найдете место, и скорее  всего  пройдет собеседование, которое вроде как будет  успешным, но работу  Вы не получите, эта работа мало того  не будет от Вас  в восторге, но и у него самой наступят крайне тяжелые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Maximillian2021 сказал:

В июле этого года, точнее 11 июля нашёл временную работу.

Не в это ли время Вам достался еще и дом по наследству?

Могу глянуть что за везучесть на энергетике изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...