Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,

Стоит ли брать кредит на покупку квартиры.  (октябрь, ноябрь, декабрь 2022)

Дата рождения:  20 февраля 1975

Время рождения: 11:27

Место: Грузия, Тбилиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Что вы имеете ввиду: "Стоит ли брать кредит?"

В том смысле, сможете ли отдать потом кредит?

Вопрос требует уточнения с вашей стороны)

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Рузанна сказал:

Добрый день,

Стоит ли брать кредит на покупку квартиры.  (октябрь, ноябрь, декабрь 2022)

Дата рождения:  20 февраля 1975

Время рождения: 11:27

Место: Грузия, Тбилиси

Мне кажется , вне зависимости от ответа астрологов, Вы кредит и квартиру возьмете ,  уж очень Вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Дело в том, что я с семьей живу на съёмной квартире. Из за потока беженцев квартиры очень взлетели и смысла нет снимать.  На ретроградный меркурий не стоило брать кредит и я не спешила с этим вопросом. Мне очень важно мнение астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Мария Рената сказал:

Что вы имеете ввиду: "Стоит ли брать кредит?"

В том смысле, сможете ли отдать потом кредит?

Вопрос требует уточнения с вашей стороны)

Добрый день, 

Да, чтоб кредит не был проблемным.

Дело в том, что я с семьей живу на съёмной квартире. Из за потока беженцев квартиры очень взлетели и смысла нет снимать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Рузанна сказал:

Да, чтоб кредит не был проблемным.

Он не будет проблемным,если в дальнейшем в новой квартире окажется везучим изголовье и Вы именно его и выберете.Из четырех предполагаемых изголовий всего одно может оказаться везучим.Еще,сейчас можно что-то сказать про теперешнее изголовье.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Сонина сказал:

Мне кажется , вне зависимости от ответа астрологов, Вы кредит и квартиру возьмете ,  уж очень Вам хочется.

Дело в том, что я с семьей живу на съёмной квартире. Из за потока беженцев квартиры очень взлетели и смысла нет снимать.  На ретроградный меркурий не стоило брать кредит и я не спешила с этим вопросом. Мне очень важно мнение астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А какую квартиру вы бы хотели купить в кредит?

Это какая-то новостройка или вторичное жилье?

И в ваших планах купить что-то простое (недорого/маленькая квартира) или просторное и дорогое?

Есть ли у вас надежды на субсидии от государства? 

Важно понимать, откуда будете брать деньги на ежемесячную оплату ипотеки - это будет с зарплаты от работы?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.10.2022 в 18:11, Рузанна сказал:

Добрый день,

Стоит ли брать кредит на покупку квартиры.  (октябрь, ноябрь, декабрь 2022)

Дата рождения:  20 февраля 1975

Время рождения: 11:27

Место: Грузия, Тбилиси

Здравствуйте, у вас есть все указания для покупки. Возможно сможете и раньше погасить ипотеку. А вот внимание на сферу отношений, там могут быть перемены. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

А какую квартиру вы бы хотели купить в кредит?

Это какая-то новостройка или вторичное жилье?

И в ваших планах купить что-то простое (недорого/маленькая квартира) или просторное и дорогое?

Есть ли у вас надежды на субсидии от государства? 

Важно понимать, откуда будете брать деньги на ежемесячную оплату ипотеки - это будет с зарплаты от работы?

Небольшое уютное жилье.Исходя из ситуации, на данный момент лучше чуть добавить и платить ежемесячно  банку, чем платить хозяину квартиры (очень поднял цену). Оплачиваться будет с зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, svetlana5319 сказал:

Здравствуйте, у вас есть все указания для покупки. Возможно сможете и раньше погасить ипотеку. А вот внимание на сферу отношений, там могут быть перемены. 

Спасибо, 

Сфера отношений, что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Рузанна сказал:

Небольшое уютное жилье.Исходя из ситуации, на данный момент лучше чуть добавить и платить ежемесячно  банку, чем платить хозяину квартиры (очень поднял цену). Оплачиваться будет с зарплаты.

Судя по тому, как вы пишите, выглядит достаточно привлекательно.

Чуть добавить и платить ежемесячно банку.

Но что тогда вас смущает, если в целом картина вполне хороша.

Почему решили задать вопрос астрологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Мария Рената сказал:

Судя по тому, как вы пишите, выглядит достаточно привлекательно.

Чуть добавить и платить ежемесячно банку.

Но что тогда вас смущает, если в целом картина вполне хороша.

Почему решили задать вопрос астрологу?

На ретроградный Меркурий не стоило брать кредит  -  он мог затянуться. В конце месяца коридор затмений. Поэтому важно было мнение астрологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Рузанна сказал:

На ретроградный Меркурий не стоило брать кредит  -  он мог затянуться. В конце месяца коридор затмений. Поэтому важно было мнение астрологов

Но сейчас уже нет ретроградного Меркурия!

Больше нет мешающих факторов?

Или есть ещё какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Рузанна сказал:

Спасибо, 

Сфера отношений, что Вы имеете ввиду?

Сфера отношений / партнерство будет претерпевать измения. Возможны суды, если не проиграется на партнёрстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Рузанна сказал:

Дело в том, что я с семьей живу на съёмной квартире. Из за потока беженцев квартиры очень взлетели и смысла нет снимать.  На ретроградный меркурий не стоило брать кредит и я не спешила с этим вопросом. Мне очень важно мнение астрологов.

Выскажу  свое мнение, возможно другие астрологи не согласятся.

Выносить  суждение  о том ,сможете ли Вы  выплатить  кредит, т.е. проанализировать  Ваши доходы, поведение банка  и пр.  крайне сложно, когда  нет нормального  времени вопроса, даты и места. Вопрос  серьезный, Вы  рискуете  деньгами, и астролог должен взять ответственность за  свои рекомендации.

Копаться  по натальной карте дело хлопотное ,и бесплатно  здесь навряд ли кто будет.

Выносить суждение по времени  размещения  здесь  вопроса дело рисковое на мой взгляд.

Я  смотрела и давала  свой ответ  на момент прочтения  мной Вашего вопроса, но я и не давала  рекомендаций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Сонина сказал:

Вопрос  серьезный, Вы  рискуете  деньгами, и астролог должен взять ответственность за  свои рекомендации.

Я согласна с коллегой.

К этому вопросу нужно отнестись серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 05.10 .22  20:52 ..+3 СПб

кверент у1 луна в водолее 

парс фортуны в скорпионе в 6 доме

вопрос покупки квартиры и кредита важен для кверента в карте выделен 7 и 8 дома, 

В 03.10.2022 в 18:11, Рузанна сказал:

Стоит ли брать кредит на покупку квартиры

а исходя из контекста вопроса кверента интересует сможет ли она выплатить кредит вовремя, это зависит от стабильности работы и выплаты зарплаты , работа и зарплата  показаны сатурном, который кстати управляет и 7 домом-банк и деньгами банка-кредитом. остается оценить сатурн  его отношение к луне кверену от этого зависит даст ли банк кредит , но более судя по контексту для кверента важен вопрос  отдачи кредиита ,а это уже  стабильность работы и выплат, вопрос задан впервые , а сатурн в момент вопроса ретроградный это может означать что с работой и выплатами что-то идет не совсем так как хотелось бы, и это настораживает, прежде чем влезать в ипотеку над быть уверенным что с работой и зарплатой все будет хорошо, тут же нет такой уверенности, кроме того сатурн вот вот войдет в стационар т.е. работа может встать и выплаты з/п могут прекратиться, при таком раскладе я бы рекомендовал воздержаться от кредита. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Сонина сказал:

Выскажу  свое мнение, возможно другие астрологи не согласятся.

Выносить  суждение  о том ,сможете ли Вы  выплатить  кредит, т.е. проанализировать  Ваши доходы, поведение банка  и пр.  крайне сложно, когда  нет нормального  времени вопроса, даты и места. Вопрос  серьезный, Вы  рискуете  деньгами, и астролог должен взять ответственность за  свои рекомендации.

Копаться  по натальной карте дело хлопотное ,и бесплатно  здесь навряд ли кто будет.

Выносить суждение по времени  размещения  здесь  вопроса дело рисковое на мой взгляд.

Я  смотрела и давала  свой ответ  на момент прочтения  мной Вашего вопроса, но я и не давала  рекомендаций.

 

Доброй ночи, я совсем не прошу Вас взять ответственность за Ваши рекомендации.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Астролог в своем суждении дает рекомендации, а кверент  либо их принимает либо игнорирует, причем вся ответственность лежит на кверенте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Александр Барулев сказал:

Астролог в своем суждении дает рекомендации, а кверент  либо их принимает либо игнорирует, причем вся ответственность лежит на кверенте.

Это классика нашей астрологической школы и я ее разделяю.

Решение за кверентом. Астролог только читает карту и говорит о этом.

Здесь дело не в астрологии. За все сказанные слова и поступки каждый! несет ответственность.

Об этом речь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Мария Рената сказал:

Но сейчас уже нет ретроградного Меркурия!

Больше нет мешающих факторов?

Или есть ещё какие-то?

Интересно, но вы так и не ответили, есть ли ещё мешающие вам факторы, кроме ретро меркурия (который уже в прошлом).

Точная трактовка карты требует открытости от кверента

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...