Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Астролог в своем суждении дает рекомендации, а кверент  либо их принимает либо игнорирует, причем вся ответственность лежит на кверенте.

А кто говорит, что астролог несет ответственность за поступки кверента?  Астролог  несет ответственность за правильность своих рекомендаций.

Врач  ставит диагноз,  а  решение лечиться или не лечиться  принимает сам  пациент,  но  врач , как правило , ставит диагноз на основе  анализов, и хороший врач всегда  следит за тем , какая лаборатория , какой специалист их выполнили,  он должен быть  уверен в правильности  анализов. 

Так  и астролог , на мой взгляд, должен быть уверен ,  что  дата , время и место задания вопроса истинные, не искажены.

Конечно  проще всего  рекомендовать кверенту , чтобы он не делал, это самый безопасный способ для астролога. Но Юрий Юрьевич Олешко учит не просто ответить "нет"или "да", но  попытаться  найти ответ в карте, как, когда и т.д. можно реализовать желаемое кверентом, или уменьшить негатив , если конечно контекст  вопроса  это позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Рузанна сказал:

Доброй ночи, я совсем не прошу Вас взять ответственность за Ваши рекомендации.

Вы то не просите, но любой нормальный профессионал  в любой сфере деятельности понимает свою ответственность за  свои профессиональные действия .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Сонина сказал:

Но Юрий Юрьевич Олешко учит не просто ответить "нет"или "да", но  попытаться  найти ответ в карте, как, когда и т.д. можно реализовать желаемое кверентом,

это уже из области элекции  выбрать тот момент когда кверенту лучше сделать то или иное действие.

 

8 часов назад, Сонина сказал:

или уменьшить негатив , если конечно контекст  вопроса  это позволяет.

а это уже и области астромагии.

оба эти метода слишком затратны и в рамках простой консультаци не приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Александр Барулев сказал:

это уже из области элекции  выбрать тот момент когда кверенту лучше сделать то или иное действие.

 

а это уже и области астромагии.

оба эти метода слишком затратны и в рамках простой консультаци не приемлемы.

С элекцией и астромагией все понятно.

Александр, считаете ли вы обычный среднестатистический прогноз для кверента затратным (для астролога)?

Надо/не надо , брать/не брать и прочее.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет не считаю, любая попытка ответить на вопрос это тренировка для астролога. конечно если карта радикальная, при чем мое мнение что не стоит искать двух и более указаний на релевантный дом или планету, можно учитывать и другие факторы радикальности, прошлые аспекты, заинтересованность хотя бы одного сигнификатора кверента в квезите и другие показатели в карте которые тем или иным способом вписываются в контектс, я заметил что карт в которых есть два указания на радикальность очень мало, но не следует делать вывод что вопрос не интересует кверента и задан из чистого любопытства, надо попытаться раскрутить кверента и выяснить истинную суть вопроса, к сожалению это удается редко, люди задают вопрос , астролог задает встречный вопрос для уточнения деталей а кверент отвечает в лучшем случае через несколько часов , а то и дней ну в таком случае я считаю что вопрос задан от фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

конечно если карта радикальная, при чем мое мнение что не стоит искать двух и более указаний на релевантный дом или планету, можно учитывать и другие факторы радикальности, прошлые аспекты, заинтересованность хотя бы одного сигнификатора кверента в квезите и другие показатели в карте которые тем или иным способом вписываются в контекст, я заметил что карт в которых есть два указания на радикальность очень мало

Да, я с этим согласна.

Карт с дважды выделенным нужным домом - мало. Это правда.

То, что вы описали - дополнительные (фактологические) признаки радикальности - очень полезная вещь и помогает определить, соответствует ли карта действительности.

И если соответствует, по ней можно делать прогноз.

9 минут назад, Александр Барулев сказал:

люди задают вопрос , астролог задает встречный вопрос для уточнения деталей а кверент отвечает в лучшем случае через несколько часов , а то и дней ну в таком случае я считаю что вопрос задан от фонаря

Да, это намекает на то, что кверенту не так уж и важен ответ астролога.

Здесь нет сильной заинтересованности от кверента.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.10.2022 в 12:31, Рузанна сказал:

Оплачиваться будет с зарплаты.

Через пару  месяцев проживания в новом жилье поймете,что дела идут чуть по иному.Это может быть чуть везучей или наоборот.Если появятся подобные подозрения,то обращайтесь.А то,что появятся,то к гадалке не ходи,так как новое место изголовья по азимуту сродни тому,что просыпаться будете постоянно на одной и той же совсем другой энергетике пространства,что почти что дата рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 05.10 .22  20:52 ..+3 СПб

кверент у1 луна в водолее 

парс фортуны в скорпионе в 6 доме

вопрос покупки квартиры и кредита важен для кверента в карте выделен 7 и 8 дома, 

а исходя из контекста вопроса кверента интересует сможет ли она выплатить кредит вовремя, это зависит от стабильности работы и выплаты зарплаты , работа и зарплата  показаны сатурном, который кстати управляет и 7 домом-банк и деньгами банка-кредитом. остается оценить сатурн  его отношение к луне кверену от этого зависит даст ли банк кредит , но более судя по контексту для кверента важен вопрос  отдачи кредиита ,а это уже  стабильность работы и выплат, вопрос задан впервые , а сатурн в момент вопроса ретроградный это может означать что с работой и выплатами что-то идет не совсем так как хотелось бы, и это настораживает, прежде чем влезать в ипотеку над быть уверенным что с работой и зарплатой все будет хорошо, тут же нет такой уверенности, кроме того сатурн вот вот войдет в стационар т.е. работа может встать и выплаты з/п могут прекратиться, при таком раскладе я бы рекомендовал воздержаться от кредита. 

Александр, спасибо за ответ.

Я не интересовалась вопросом "Смогу ли я выплатить кредит". Этого ни кто не сможет сказать. Никто не знает , что с Нами произойдёт завтра. 

Меня просто интересовало благоприятное время для  взятия кредита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Сонина сказал:

Вы то не просите, но любой нормальный профессионал  в любой сфере деятельности понимает свою ответственность за  свои профессиональные действия .

 

Я просто спросила про благоприятное время для взятия кредита, а не про то, что смогу ли я его выплатить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.10.2022 в 18:11, Рузанна сказал:

Стоит ли брать кредит на покупку квартиры

когда вопрос задан подобным образом,  астролог оценивает возможность кверента  расчитаться с кредитом и первым что оценивается это стабильность работы и возможности получать зарплату, потом можно оценить возможность получения помощи со стороны для расчета с кредитом.

Если же ВЫ хотите узнать когда лучше обращаться в банк за кредитом, то это уже вопрос элекции, достаточно трудоемкий процесс и вряд ли Вам ответят на него в рамках форума ,  это можно сделать только в личной палатной консультации.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

это можно сделать только в личной палатной консультации.

Александр прав, я лично не знаю ни одного профессионального опытного астролога с хорошей репутацией, который делает бесплатные карты элекций на форуме.

Иногда клиенты ( даже те, которые увлекаются астрологией ) не представляют тот объем работы, который необходим, чтобы рассчитать максимально хорошее время для начала дела.

И не понимают, какой это труд🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Рузанна сказал:

Этого ни кто не сможет сказать. Никто не знает , что с Нами произойдёт завтра. 

Ну отчего же?

По азимуту можно сказать удастся ли или наоборот.

Еще можно пойти другим путем:сделать так,чтобы удалось любое событие,которое задумал человек.Просто,это кажется невероятным для большинства людей.Но китайская астрология столь совершенна,что позволяет управлять своей судьбой.Достаточно изменить настройки энергетик в спальне и все идет как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кстати,можете ничего не отвечать на мои комменты,мне уже это как-то "перегорело" и неинтересно.А написал для всех читающих вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...