Перейти к содержанию

Устройство на работу связанную с командировками


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Интересует вопрос: Есть ли возможность устройства на работу, но со сменой места жительства или связанную с командировками.

Был ближний переезд, но, что дома, что здесь чувство какой-то клетки.

Нет чувства реализации, когда сижу на месте и нет поступления новой информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, Здравствуйте! Я Вам рекомендую переехать. Ваш гороскоп показывает, что Вам сложно реализовать свой потенциал. У Вас есть способности, желание развиваться, но нет сил и понимания, куда направить свою энергию. Рекомендую Вам переезд в другой город, если есть такая возможность, если Вас отпустят родители. Я рассматривал всё северное полушарие от Сахалина до Северной Америки и Канады. Как не печально, но лучше всего Вам подходит Хабаровск, причем, если позволяет образование и другие требования, плюс позволяет здоровье, и нет страха перелетов, Вы могли устроиться в авиакомпанию стюардессой. Или просто работать в авиакомпании в Хабаровске на любой должности. Подойдет также работа в салоне красоты, спа, фитнес, и т.п. Флорист и даже диспетчер аварийной и спасательной службы.

Ещё один вариант Мадрид и юго-запад Испании, но заработки там проблематичны, плюс зарубеж и всё, что с этим связано.

Можно остаться в европейской части России, но это предполагает большую работу над собой и преодоление всего того, о чем я написал в начале.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Валерий, благодарю Вас за столь развернутый ответ.

Да, Вы правы в том, что мне сложно реализовать потенциал.

Как ни странно, когда пришло время выбирать профессию было желание связать свою жизнь с авиацией и изучением иностранных языков, но отец не одобрил. В итоге я кадастровый инженер, геодезист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Natascha сказал:

Здравствуйте!

Интересует вопрос: Есть ли возможность устройства на работу, но со сменой места жительства или связанную с командировками.

Был ближний переезд, но, что дома, что здесь чувство какой-то клетки.

Нет чувства реализации, когда сижу на месте и нет поступления новой информации.

 

Доброй ночи, Наташа.

Возможность  устроится на другую работу  предоставится с января 2019 г. 

Тяга ко всему новому присутствует безусловно, но я не могу сказать , что профессия - геодезист уж совсем Вам не подходит. Стихия "земли" в вашей карте занимает ведущую роль, выполнять работу  кропотливо и внимательно  Вы умеете. Просто иногда хочется перемен, взмахнуть крыльями и улететь. Для этого можно путешествовать.

Если мы говорим о кардинальных переменах и смене места жительства, то это возможно через любимого мужчину. Велика вероятность, что жить вы будете вдали от родного города, как вариант в другой стране. И в этой стране создадите семью и станете мамой:)) 

Так что иностранные языки надо учить:))

 

 

 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
опечатка
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

Доброй ночи, Наташа.

Возможность  устроится на другую работу  предоставится с января 2019 г. 

Тяга ко всему новому присутствует безусловно, но я не могу сказать , что профессия - геодезист уж совсем Вам не подходит. Стихия "земли" в вашей карте занимает ведущую роль, выполнять работу  кропотливо и внимательно  Вы умеете. Просто иногда хочется перемен, взмахнуть крыльями и улететь. Для этого можно путешествовать.

Если мы говорим о кардинальных переменах и смене места жительства, то это возможно через любимого мужчину. Велика вероятность, что жить вы будете вдали от родного города, как вариант в другой стране. И в этой стране создадите семью и станете мамой:)) 

Так что иностранные языки надо учить:))

 

 

 

Здравствуйте!

Антонина, большое спасибо, за Ваш позитивный ответ))

Ваше описание правдиво, также Вы порадовали меня новостью о возможностях: устройства на работу и о кардинальных переменах)

Профессию выбрала из-за возможности работы с приборами и в программах, потому что понимаю их суть довольно-таки быстро

Изучать иностранные языки желание есть, осталось сделать на этом упор)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Наталья!!! Просмотрев Ваши данные, я выношу такие предположения. Для Вас в жизни главное динамика. Вы должны путешествовать. Если у Вас что то не складывается, то Вы собирайте чемодан и в путешествие отправляйтесь. Для Вас очень важно не свалиться в хаос. Ваша жизнь может быть похожа на камень который катиться в низ. В такое время нужно сохранить динамику и цель, это очень важно! Судя по Вашему возрасту такое состояние Вы пережили в 2015 году, и эти состояния повторяться в 2022, хотя спад начнётся немного раньше. В таких случаях такие жизненные спады они позволяют человеку сделать переоценку ценностей. Сейчас тот периуд когда необходимы активные действия, нужно не откладывать собственные проекты на завтра, а стремиться вперёд, прилагать большие усилия для достижения поставленных целей. На первый план выходит свобода выбора, а влияние внешних  обстоятельств становиться незначительным. На судьбу в этот период полагаться не следует, надо самому строить свою жизнь. Вы можете смело брать инициативу в свои руки, сейчас всё будет зависеть только от Вас. Просмотрев Ваши задачи на это воплащение мне есть Вам что сказать. Они Вам реально покажут в каком направлении Вам двигаться и как в дальнейшем будет развиваться Ваш сценарий жизни. Но это при личной встрече, так как нужно контактировать мне с Вами. Если Вам интересно стучите в личку. И оставьте даты рождения родителей, братьев, сестёр. А так же и их полные Имена.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Natascha сказал:

Здравствуйте!

Антонина, большое спасибо, за Ваш позитивный ответ))

Ваше описание правдиво, также Вы порадовали меня новостью о возможностях: устройства на работу и о кардинальных переменах)

Профессию выбрала из-за возможности работы с приборами и в программах, потому что понимаю их суть довольно-таки быстро

Изучать иностранные языки желание есть, осталось сделать на этом упор)

 

 

И Вам спасибо за обратную связь!

Наташа, Вы сильная и умная девушка, с хорошей интуицией, и легко справитесь  с возникающими жизненными ситуациями!

А нужна будет помощь- обращайтесь!:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...