Перейти к содержанию
  • 0

Так ли необходима операция?


blueberry

Вопрос

  • Клиент

Врачи настоятельно рекомендуют оперативное лечение (в ближайшие 2-3 месяца) Но диагноз не окончательный и сама операция очень специфическая, а восстановление-длительное. 

 

Талдом, 11.02.1994   18:40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

судя по контексту кверент не согласен с рекомендациями врачей и склоняется к терапевтическому лечению, посмотрим что показывает хорар, по идее в нем должен быть выделен либо 10 дом терапия либо 7 дом врачи. и так карта на место астролога.

09.10 22 11:20 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 8 доме

луна в овне в 4 доме

парс фортуны в тельце в 6 доме

врачи у7 венера в весах в 11 доме

терапия у10 меркурий в деве в 10 доме

 и так в карте выделен 10 дом, у1 марс в обители меркурия у10, у луны антисное соедеинение с куспидом 10 дома, кроме того фортуна под управлением венеры у7 дома т.е.  подспудно кверент думает и о врачах и их рекомендации, сам марс акцидентально в 8 домеа это вопрос смерти т.к. из болезни есть два выхода либо человек умрет либо выздоровеет поэтому нахождение марса в 8 доме оправдано контекстом ситуации кроме того В.Лилли называл 8 дом - домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен в 8 доме и кверент не думает о летальном исходе это может означать , что вопрос важен для кверента остаановимся на этой верси дабы не огорчать кверента. и так карта радикальная она полностью подтверждает контекст ситуации. дальше оцениваем 10 и 7 дома и их управителей.

1. меркурий  в деве эссенциально хорош ,меркурий акцидентально в 10 доме , что делает его сильным  т.е. терапия подобрана и назначена правильно .

2. врачи у7 венера в тельце квалификация врачей на высшем уровне  , акцидентально в 11 доме  это последующий дом и в отличие от 10 дома он имеет меньшую силу но в вопросах про операцию сила врачей не столь важна как их квалификация т.е пока все на равных , в зоне сожжения солнцем, но сожжение в собственном знаке это не поражение . т.е. на момент вопроса терапия преобладает над операцией поэтому желание кверента не делать  операцию правильно, но  если придать планетам движение то видно что меркурий через 2 градуса выходит из своих владений и попадает в знак весов где теряет все свои эссенциальные достоинства, т.е. терапия перестанет быть эффективной в борьбе с болезнью и все перейдет во власть врачей которые склоняются к оперативному вмешательству.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, blueberry сказал:

Но диагноз не окончательный

Иногда диагноз виден по тому,на какой энергетике спит человек.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вообще " нравятся " мне  некоторые люди, задают вопрос астрологи пытаются помочь по мере сил и возможностей а человек куда-то пропадает ,  видимо не такая уж и сильная проблема была.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 09.10.2022 в 19:46, Александр Барулев сказал:

а человек куда-то пропадает , 

Вопрос то касался здоровья и думаю,что здесь можно со снисхождением отнестись к человеку,если там у него окажется  тем более что-то серьезное.Эти люди очень ранимы и буквально доброе слово уже елей им на душу.

Он с отчаяния сюда обратился,может снова зайдет и прочитает ваш коммент,тем более он,коммент, достаточно информативен и грамотен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...