Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Нашу  иностранную компанию закрыли в начале лета. Пока ищу работу безуспешно. Найду ли работу в этом году? 9:56 11 октября Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по вашей карте видно что у10 меркурий совсем недавно сменил знак и из места своего владения перешел в знак где он перегрин и это соответсвует контексту ситуации кроме того в карте выделен 12 дом , дом страхов, в некотором роде человеку страшно остаться без работы и это также вписывается в контекст ситуации, в карте также выделен 7 дом это возможно подработки разовые сделки . что также может быть в период поиска постоянной работы, карту можно признать радикальной, теперь собственно ответ на вопрос 

2 часа назад, Арина_82 сказал:

Найду ли работу в этом году

на смену работы покажет смена знака либо у10 либоо у1, и поскольку ВЫ уже потеряли свою работу это карта и показала недавней сменой знака у10,  остается посмореть что будет с у1 в ближайшее время ,будет ли смена знака . которая может означаать , что Вы найдете работу, но к сожалению в карте есть такой момент, что у1 марс через 2-3 градуса войдет в стационар и это в контексте вопроса означает  то что Вы не найдете постоянную работу в этом году. ко всему прочему южный узел вблизи куспида 1 дома и антисное соединение сатурна с куспидом 1 дома, а сатурн это естественный сигнификатор преграды, также указывают на отрицательный результат.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

по вашей карте видно что у10 меркурий совсем недавно сменил знак и из места своего владения перешел в знак где он перегрин и это соответсвует контексту ситуации кроме того в карте выделен 12 дом , дом страхов, в некотором роде человеку страшно остаться без работы и это также вписывается в контекст ситуации, в карте также выделен 7 дом это возможно подработки разовые сделки . что также может быть в период поиска постоянной работы, карту можно признать радикальной, теперь собственно ответ на вопрос 

на смену работы покажет смена знака либо у10 либоо у1, и поскольку ВЫ уже потеряли свою работу это карта и показала недавней сменой знака у10,  остается посмореть что будет с у1 в ближайшее время ,будет ли смена знака . которая может означаать , что Вы найдете работу, но к сожалению в карте есть такой момент, что у1 марс через 2-3 градуса войдет в стационар и это в контексте вопроса означает  то что Вы не найдете постоянную работу в этом году. ко всему прочему южный узел вблизи куспида 1 дома и антисное соединение сатурна с куспидом 1 дома, а сатурн это естественный сигнификатор преграды, также указывают на отрицательный результат.

Спасибо за ответ. Очень, очень жаль. т.к ситуация у меня тяжелая((А упр. 10  (работа) меркурий в трине с с упр.1 с марсом не говорит о положительном результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Нашу  иностранную компанию закрыли в начале лета.

Все-таки,закрыли?!

2 часа назад, Арина_82 сказал:

Найду ли работу в этом году?

Могу глянуть что сейчас на азимуте изголовья и как что активировать,чтобы появились дополнительные возможности по устройству.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у марса нет прямого аспекта с меркурием, если Вы имеете ввиду долгосрочный аспект , то да он есть, но это может означать, если Вы рассматриваете меркурий как будущую работу, то в этом случае это может означать что у Вас будет контакт с работодателем в перспективе Вас могут пригласить на собеседование , но в этом случае важны рецепции у10 к у1, а меркурий по рецепции изгоняет марс т.е. и даже в этом случае Вас не возьмут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

у марса нет прямого аспекта с меркурием, если Вы имеете ввиду долгосрочный аспект , то да он есть, но это может означать, если Вы рассматриваете меркурий как будущую работу, то в этом случае это может означать что у Вас будет контакт с работодателем в перспективе Вас могут пригласить на собеседование , но в этом случае важны рецепции у10 к у1, а меркурий по рецепции изгоняет марс т.е. и даже в этом случае Вас не возьмут .

Спасибо. Отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Все-таки,закрыли?!

Могу глянуть что сейчас на азимуте изголовья и как что активировать,чтобы появились дополнительные возможности по устройству.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

AB81F744-DCA2-479E-B55D-0B725E8A666A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Арина_82 сказал:

Закрыли(

7* находится в отдельном секторе энергетик,как 4,5-7,5*

Это почти на границе секторов разных энергетик и если не ошиблись,то там вот какая штука.

7* нормально функционирует на Гуа 7(месячное распределени е энергетик периметра),которое было активно  в этом году в июне.В прошлом году это было в сентябре.

По году это работало в 2020 году и там несмотря на пандемию дела должны были идти нормально,особо в марте и декабре 2020 года.

Гуа 7 для Вас эталонно.

Но есть и другие распределения энергетик,на которых не так круто,но все-таки получше,чем в остальных шести Гуа среди природных девяти штук.Эти Гуа 3 и Гуа8.

Гуа 8 было в 2019 году весь год и в этом мае.

Гуа 3 было в апреле 2021 года,в январе 2022 года и сейчас наступило,но это все-равно не так круто.

Чтобы не ждать прихода нужного Гуа 7 можно воспользоваться этим месячным Гуа 3,но в нем иметь лучшее срабатывание и тогда придется чуть повернуть по часовой кровать на люфт 7,5*-10,5*.Это до 6 ноября.Потом я ничего не гарантирую.

Ну а так,если устроит течение дел,то любую из нужных энергетик можно установить искусствено,как приложение в телефоне,только в спальне.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 11.10.2022 в 12:18, Александр Барулев сказал:

по вашей карте видно что у10 меркурий совсем недавно сменил знак и из места своего владения перешел в знак где он перегрин и это соответсвует контексту ситуации кроме того в карте выделен 12 дом , дом страхов, в некотором роде человеку страшно остаться без работы и это также вписывается в контекст ситуации, в карте также выделен 7 дом это возможно подработки разовые сделки . что также может быть в период поиска постоянной работы, карту можно признать радикальной, теперь собственно ответ на вопрос 

на смену работы покажет смена знака либо у10 либоо у1, и поскольку ВЫ уже потеряли свою работу это карта и показала недавней сменой знака у10,  остается посмореть что будет с у1 в ближайшее время ,будет ли смена знака . которая может означаать , что Вы найдете работу, но к сожалению в карте есть такой момент, что у1 марс через 2-3 градуса войдет в стационар и это в контексте вопроса означает  то что Вы не найдете постоянную работу в этом году. ко всему прочему южный узел вблизи куспида 1 дома и антисное соединение сатурна с куспидом 1 дома, а сатурн это естественный сигнификатор преграды, также указывают на отрицательный результат.

Добрый день. И так отчитываюсь) По работе той , о которой спрашивала и правда отказали. Но они передали мой номер в другую организацию и туда меня пригласили на собеседование. Я его прошла. Сказали в конце этой недели позвонят дать ответ с результатом. 

Александр, мне не рассчитывать на нее?Т.к вы говорили, что работу я не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

получается что мой прогноз сбылся 

В 11.10.2022 в 12:50, Александр Барулев сказал:

в этом случае Вас не возьмут .

 

28 минут назад, Арина_82 сказал:

По работе той , о которой спрашивала и правда отказали.

 

28 минут назад, Арина_82 сказал:

Но они передали мой номер в другую организацию и туда меня пригласили на собеседование. Я его прошла. Сказали в конце этой недели позвонят дать ответ с результатом. 

Александр, мне не рассчитывать на нее?

а это по правилам нашего форума уже другой вопрос, Вы же имеетет право на один бесплатный вопрос в месяц, если есть желание могу посмотреть в личной консултаци, но уже за денежку.а пока анализ новой карты. на место астролога 24.10.22 17:29 +3 СПб

кверент у1 венера в скорпионе в 6 доме

луна в весах в 6 доме

парс фортуны в тельце в 12 доме

работа у10 сатурн. проверяю карту на радикальность. луна и фортуна выделяют 1 дом я и моя квалификация понравлюсь ли я новому работодателю, при этом у луны последний аспект былл с сатурном

39 минут назад, Арина_82 сказал:

туда меня пригласили на собеседование. Я его прошла

карта показывает сложившуюся картину, ВЫ хотите получить эту работу и собеседование действительно было , а вот результат я сообщу уже в личке, таковы правила и не нам их нарушать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Александр Барулев сказал:

получается что мой прогноз сбылся 

 

 

а это по правилам нашего форума уже другой вопрос, Вы же имеетет право на один бесплатный вопрос в месяц, если есть желание могу посмотреть в личной консултаци, но уже за денежку.а пока анализ новой карты. на место астролога 24.10.22 17:29 +3 СПб

кверент у1 венера в скорпионе в 6 доме

луна в весах в 6 доме

парс фортуны в тельце в 12 доме

работа у10 сатурн. проверяю карту на радикальность. луна и фортуна выделяют 1 дом я и моя квалификация понравлюсь ли я новому работодателю, при этом у луны последний аспект былл с сатурном

карта показывает сложившуюся картину, ВЫ хотите получить эту работу и собеседование действительно было , а вот результат я сообщу уже в личке, таковы правила и не нам их нарушать.

Спасибо) Узнаю через пару дней естественным образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Арина_82 сказал:

Узнаю через пару дней естественным образом

какой тогда смысл обращаться к астрологам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.10.2022 в 18:41, Арина_82 сказал:

Когда не нужно долго ждать, тогда можно не платить за ответ)

Арина, скажите пожалуйста, взяли ли на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте. Первую часть собеседования прошла, сейчас жду вторую. На этой неделе сказали , будет встреча с Генеральным директором. Если он скажет ок , то возьмут)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! Прочитав эту тему и последнее сообщение клиента Арины, построила блиц хорар. В нем выделен 8 дом, который я и рассмотрела как кошелек клиента. Им управляет Венера, которая сейчас в падении, и еще долго не меняет своего статуса, но плодородный знак Скорпиона вселяет надежду. Из всего делаю логический вывод, что если на работу возьмут, то зарплата видимо будет положена довольно маленькая…. Нам всем конечно будет интересно получить от вас известия о дальнейших событиях. 🙂 Удачи Вам!

 

Данные моей карты:

 31.10.2022 14:08 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте! Прочитав эту тему и последнее сообщение клиента Арины, построила блиц хорар. В нем выделен 8 дом, который я и рассмотрела как кошелек клиента. Им управляет Венера, которая сейчас в падении, и еще долго не меняет своего статуса, но плодородный знак Скорпиона вселяет надежду. Из всего делаю логический вывод, что если на работу возьмут, то зарплата видимо будет положена довольно маленькая…. Нам всем конечно будет интересно получить от вас известия о дальнейших событиях. 🙂 Удачи Вам!

 

Данные моей карты:

 31.10.2022 14:08 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

Оклад обещают высокий) + премии и разные надбавки. Зарплата выходит очень даже ничего. Но даже первые месяцы без премий и надбавок. То и оклад не маленький.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Арина_82 сказал:

Оклад обещают высокий) + премии и разные надбавки. Зарплата выходит очень даже ничего. Но даже первые месяцы без премий и надбавок. То и оклад не маленький.

 

Отлично, рада за Вас, если все пройдет гладко! ☺️ Сообщите пожалуйста когда все разрешится! Удачи! 🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Арина_82 сказал:

Первую часть собеседования прошла, сейчас жду вторую.

Это у Вас на новом месте изголовья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Арина_82 сказал:

Да)

Слава Богу!

Если все получится,то далее можно будет сделать Вам достаточно сильную схему,если решитесь на такое.Там  в дальнейшем можно будет ввести водный элемент,с которым Вы просто нормально "пойдете по жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Слава Богу!

Если все получится,то далее можно будет сделать Вам достаточно сильную схему,если решитесь на такое.Там  в дальнейшем можно будет ввести водный элемент,с которым Вы просто нормально "пойдете по жизни".

Я место изголовье не меняла, просто сдвинула не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.11.2022 в 14:56, Арина_82 сказал:

Я место изголовье не меняла, просто сдвинула не много.

А этого достаточно!☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...