Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, всем!!!

с деликатным вопросом, сегодня доктор подтвердил, что физически большой риск рожать натуральным путём, будут кесерить. Дали возможность выбрать один из дней с 25 по 28 октября… я не астролог, но со всех сторон сейчас то и  дело говорят об тяжелом периоде, и затмения и ретро планеты.., пожалуйста помогите выбрать наиболее благоприятную дату для рождения 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Marusika сказал:

с деликатным вопросом, сегодня доктор подтвердил, что физически большой риск рожать натуральным путём, будут кесерить. Дали возможность выбрать один из дней с 25 по 28 октября… я не астролог, но со всех сторон сейчас то и  дело говорят об тяжелом периоде, и затмения и ретро планеты.., пожалуйста помогите выбрать наиболее благоприятную дату для рождения 🙏🙏🙏🙏

Такой  вопрос  решается только на индивидуальных  консультациях Из общих рекомендаций на поверхности лежащих:  я бы Луну  вывела из Скорпиона, подальше от затмения , ну и вообще, чтоб ребенку  полегче  жить было, это вторая половина 27 и  28  октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по сути вопроса должен быть выделен 1 дом

2 часа назад, Marusika сказал:

физически большой риск рожать натуральным путём

скажу только одно карта на место астролога 11.10.22 17:17 +3 Пб радикальная 

у1 юпитер в овне в 1 доме

луна в тельце в 1 доме, 1-дом Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ    в контексте вопроса, а дальше как сказала астролог Сонина 

45 минут назад, Сонина сказал:

Такой  вопрос  решается только на индивидуальных  консультациях

так что если желаете получить ответ, прошу на личную консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

Такой  вопрос  решается только на индивидуальных  консультациях Из общих рекомендаций на поверхности лежащих:  я бы Луну  вывела из Скорпиона, подальше от затмения , ну и вообще, чтоб ребенку  полегче  жить было, это вторая половина 27 и  28  октября.

Благодарю за ответ😘🙏🙏😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

по сути вопроса должен быть выделен 1 дом

скажу только одно карта на место астролога 11.10.22 17:17 +3 Пб радикальная 

у1 юпитер в овне в 1 доме

луна в тельце в 1 доме, 1-дом Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ    в контексте вопроса, а дальше как сказала астролог Сонина 

так что если желаете получить ответ, прошу на личную консультацию

Благодарю за ответ, в сложившихся обстоятельствах, платить консультацию стало сверх задачей и целым квестом, Александр, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Marusika сказал:

Добрый день, всем!!!

с деликатным вопросом, сегодня доктор подтвердил, что физически большой риск рожать натуральным путём, будут кесерить. Дали возможность выбрать один из дней с 25 по 28 октября… я не астролог, но со всех сторон сейчас то и  дело говорят об тяжелом периоде, и затмения и ретро планеты.., пожалуйста помогите выбрать наиболее благоприятную дату для рождения 🙏🙏🙏🙏

Посмотрите по разворотам радикса наиболее гармоничный день из предложенных, или воспользуйтесь общими в районе полудня 28.10, хотя радикс в приоритете, он может как усилить общие показатели, так и уничтожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.10.2022 в 21:21, Паша Алексеев сказал:

Посмотрите по разворотам радикса наиболее гармоничный день из предложенных, или воспользуйтесь общими в районе полудня 28.10, хотя радикс в приоритете, он может как усилить общие показатели, так и уничтожить...

Благодарю вас за ответ 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.10.2022 в 14:53, Marusika сказал:

Добрый день, всем!!!

с деликатным вопросом, сегодня доктор подтвердил, что физически большой риск рожать натуральным путём, будут кесерить. Дали возможность выбрать один из дней с 25 по 28 октября… я не астролог, но со всех сторон сейчас то и  дело говорят об тяжелом периоде, и затмения и ретро планеты.., пожалуйста помогите выбрать наиболее благоприятную дату для рождения 🙏🙏🙏🙏

здравствуйте. из того, на что вы можете повлиять, то лучше 27 после обеда и 28.10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Всем спасибо большое за ответы! Мы очень старались, и все же не получилось.. вчера 27/10/2022 в 17.45 мы экстренно появились на свет 🙏

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Marusika сказал:

Всем спасибо большое за ответы! Мы очень старались, и все же не получилось.. вчера 27/10/2022 в 17.45 мы экстренно появились на свет 🙏

Почему не получилось плановое кесарево? Вы Дату выбирали.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Marusika сказал:

Всем спасибо большое за ответы! Мы очень старались, и все же не получилось.. вчера 27/10/2022 в 17.45 мы экстренно появились на свет 🙏

Поздравляю, как раз 27.10 после обеда) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Marusika сказал:

ы очень старались, и все же не получилось.. вчера 27/10/2022 в 17.45 мы экстренно появились на свет 🙏

Поздравляю!

Я только увидел ваш пост сегодня.Думаю,что 26 число было по самочувствию лучше,но слава богу,что все завершилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, svetlana5319 сказал:

Поздравляю, как раз 27.10 после обеда) 

Благодарю, да хоть так, хоть очень хотелось дотянуть до 28 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Поздравляю!

Я только увидел ваш пост сегодня.Думаю,что 26 число было по самочувствию лучше,но слава богу,что все завершилось!

Благодарю, для меня важнее было не мое самочувствие, а именно благоприятный момент для малыша, чтоб потом жилось хоть немножко легче 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Мария Рената сказал:

Почему не получилось плановое кесарево? Вы Дату выбирали.

Потому что у меня произошла преждевременное полное раскрытие, при отсутствие схваток и малыш уже начал задыхаться …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Marusika сказал:

Потому что у меня произошла преждевременное полное раскрытие, при отсутствие схваток и малыш уже начал задыхаться

Какой  у Вас  послушный малыш, видимо , ему уже очень хотелось  появиться на свет, но он дождался    времени, когда  более менее  благоприятно  рождаться ))

Поздравляю, растите  здоровыми!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...