Перейти к содержанию

Стоит ли мне ребенка переводить в другой сад?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемый астрологи, нужна ваша помощь, хотелось бы у вас узнать, стоит ли мне ребенка переводить в другой сад? В тот садик который мы ходим постоянные причины почему он не работает,мне это уже не нравится,не могу планировать свое время,да и у ребенка нет понимания садика. Время 15:54 , дата 11.10.22 Макеевка Донецкая область . Буду очень благодарна за ваше внимание 

Изменено пользователем Yuliya13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Yuliya13 сказал:

Здравствуйте, уважаемый астрологи, нужна ваша помощь, хотелось бы у вас узнать, стоит ли мне ребенка переводить в другой сад? В тот садик который мы ходим постоянные причины почему он не работает,мне это уже не нравится,не могу планировать свое время,да и у ребенка нет понимания садика. Время 15:54 , дата 11.10.22 Макеевка Донецкая область . Буду очень благодарна за ваше внимание 

Я бы рекомендовала переводить, хотя  и с оооочень маленьким перевесом в сторону нового садика.

Кверент -Сатурн

Ребенок-Луна.

Настоящий дс-Солнце, 

Другой дс Меркурий

Сатурн  в месте  изгнания Солнца, т..е. кверенту сегодняшний  детский сад не нравится, Солнце  стоит  в  знаке своего падения, и впрямь  детский сад не очень хорош, но  на ребенке это никак не сказывается. 

Меркурий -другой  детский  садик в перегрине, достоинств нет, но хоть  не  в падении. У меркурия Луна  в фасе, и  у Луны Меркурий в фасе, и у Сатурна Меркурий в фасе, т.е. садик будет нравиться и маме и ребенку, хотя и  незначительно,  и ребенку  будет там лучше ,  чем в первом и опять же не значительно,  но это лучше, чем ничего.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Сонина сказал:

Я бы рекомендовала переводить, хотя  и с оооочень маленьким перевесом в сторону нового садика.

Кверент -Сатурн

Ребенок-Луна.

Настоящий дс-Солнце, 

Другой дс Меркурий

Сатурн  в месте  изгнания Солнца, т..е. кверенту сегодняшний  детский сад не нравится, Солнце  стоит  в  знаке своего падения, и впрямь  детский сад не очень хорош, но  на ребенке это никак не сказывается. 

Меркурий -другой  детский  садик в перегрине, достоинств нет, но хоть  не  в падении. У меркурия Луна  в фасе, и  у Луны Меркурий в фасе, и у Сатурна Меркурий в фасе, т.е. садик будет нравиться и маме и ребенку, хотя и  незначительно,  и ребенку  будет там лучше ,  чем в первом и опять же не значительно,  но это лучше, чем ничего.

 

Спасибо большое вам за ответ,я так и сделаю,ребенку и в этом садике не плохо,он ещё маленький не понимает,хорошо что в новом ему будет незначительно но лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Yuliya13 сказал:

Здравствуйте, уважаемый астрологи, нужна ваша помощь, хотелось бы у вас узнать, стоит ли мне ребенка переводить в другой сад? В тот садик который мы ходим постоянные причины почему он не работает,мне это уже не нравится,не могу планировать свое время,да и у ребенка нет понимания садика. Время 15:54 , дата 11.10.22 Макеевка Донецкая область . Буду очень благодарна за ваше внимание 

Отсутствуют аспекты между управителями, ответ: "нет", хотя Вы скорее всего себя уговорите перевести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Сонина сказал:

Настоящий дс-Солнце, 

Другой дс Меркурий

Сонина поясните выбор сигнификаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Александр Барулев сказал:

Сонина поясните выбор сигнификаторов

Солнце-  3 от 5,  5 дом ребенок, 3 дом -детский сад.

Поскольку  в 7 доме  два сигнификатора, то за  второй детский сад  я взяла Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Отсутствуют аспекты между управителями, ответ: "нет", хотя Вы скорее всего себя уговорите перевести...

Спасибо большое,вы думаете не стоит?да вы правы я собираюсь его перевести,для себя я вижу больше минусов в данном саду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Yuliya13 сказал:

Спасибо большое,вы думаете не стоит?да вы правы я собираюсь его перевести,для себя я вижу больше минусов в данном саду 

Я прочитал Вам ответ карты, чтобы думать нужна другая и более конкретная реальная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Я прочитал Вам ответ карты, чтобы думать нужна другая и более конкретная реальная информация...

Хорошо, спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...