Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!
Я сейчас нахожуть в неопределенности и бы хотела спросить у астрологов совета, какая профессиональная деятельность подходит мне, из какой сферы мне добывать деньги.
У меня высшее образование Менеджмент организации. В школе любила географию и литературу. Всегда много читала. Думала, что буду учителем, но позвали учиться на финансиста.
Работала 3 года в рекламном агентстве закупщиком, контент-менеджером сайта, немного работала с клиентами. Потом работала закупщиком в ресторане 1 год. Потом 6 лет работала менеджером по ассортименту элитного алкоголя в оптовой алкогольной компании. Работа нравилась, было много аналитики, сложно, но интересно. Аналитику делать привыкла, стала в этом даже хорошим специалистом, но больше было интересно придумывать новые торговые марки, делать описания продуктов, прогнозировать.
В 2016 я ушла в декрет, в декрете начала изучать курсы по Таро (прогнзрование, сканирование),энергетическому целительству и экстрасенсорике. Закончила курсы по Human Design (Дизайн Человека). В сентябре 2019 начала вести инстаграм по Дизайну человека, было несколько заявок на консультации, но я их стесняюсь делать вживую, делаю письменно, а это громоздко для читающих. Сечас хочу записать курс по Дизайну человека, но будет ли такое преподавание для меня моим делом, принесет ли доход, все время сомневаюсь в себе. Все время думаю, что я недоспециалист, что мне не хватает знаний. И все время хватаюсь за новые виды занятий, начитаю изучать, переключаюсь на другие и другие.
Все время испытываю нехватку денег.
Вернуться на прежнюю работу не могу, компания закрылсь. И в моем городе зарплаты мелкие, и вакансий по душе нет.
Совсем отчаялась, я не знаю, куда мне податься.
Мечтаю стать регрессологом, думаю об этом, как о моей профессии, но, конечно, нужно этому обучиться.
По дизайну человека я - Проектор, Проектор сам себя не видит, ему нужен взгляд со стороны.
Вот решилась попросить у вас взглянуть на мою карту, может там есть мои таланты, и способы зарабатывания денег, помогите мне выти из тупика)))
Родилась 03.06.1987 в 19:00 (это время рождения сказали маме в роддоме) город Добрянка Пермской области

352FCC6B-2753-4F3E-941E-3F22D3C15AF0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Наталис сказал:

Мечтаю стать регрессологом, думаю об этом, как о моей профессии, но, конечно, нужно этому обучиться.

Добрый день, Наталис.

Почему именно регрессолог, чем именно вызван  интерес к данной профессии? ( это наводящий вопрос)

И еще , Ваш вопрос связан с решением  задачи дохода и профориентации здесь и сейчас, или же на дальнейшую перспективу интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Наталис.

Почему именно регрессолог, чем именно вызван  интерес к данной профессии? ( это наводящий вопрос)

И еще , Ваш вопрос связан с решением  задачи дохода и профориентации здесь и сейчас, или же на дальнейшую перспективу интересуетесь?

Здравствуйте! Мне очень нравится читать истории регрессов, истории людей, историю мира в целом. Каждый день читаю, изучаю. Один сеанс сама проходила, как ведомая в регрессе. Даже доход тут не важен пока, хотя понимаю, что можно нормально зарабатывать. Мне просто очень интересно, хотела бы сделать это делом своей жизни. Но не знаю, правильно ли я иду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталис сказал:

Мне очень нравится читать истории регрессов, истории людей, историю мира в целом. Каждый день читаю, изучаю.

Читать о ком- то , изучать историю- это стремление вашего Солнца к знаниям и информации, к любым.

Своим вопросом я хотела вас подтолкнуть к более глубокой мысли о данной деятельности. Т е Вам лично для чего эта информация, что узнав о своей прошлой жизни Вы хотите решить? 

В плане образования: при наличии времени и финансовой  возможности можно изучать любые интересующие науки. Регрессолог в идеале должен иметь образование психотерапевта, т к деятельность сопряжена и с психической реальностью человека, гипнозом, и тонкими мирами. И поверьте, интересующиеся прогулками во времени не всегда люди адекватно воспринимающие реальность и умеющие переключаться из одного состояния в другое. А специалисту требуется знать о таких особенностях и уметь отличать и контролировать процесс, без многолетней практики это сложно сделать. 

Для вашего профессионального развития подходят деятельности связанные с управлением человеческими и финансовыми ресурсами.

Это: финансовый, кредитный аналитик, менеджер, психолог

4 часа назад, Наталис сказал:

Потом 6 лет работала менеджером по ассортименту элитного алкоголя в оптовой алкогольной компании. Работа нравилась, было много аналитики, сложно, но интересно. Аналитику делать привыкла, стала в этом даже хорошим специалистом, но больше было интересно придумывать новые торговые марки, делать описания продуктов, прогнозировать.

Данный опыт очень хорошо описывает ваши таланты. Разобраться в вопросе, провести анализ, исследование и наблюдать за результатом-  вот это ключевые ваши деловые характеристики. Для их реализации и нужно подбирать себе деятельность. Регрессолог тоже подходит, но требует дополнительного времени. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Читать о ком- то , изучать историю- это стремление вашего Солнца к знаниям и информации, к любым.

Своим вопросом я хотела вас подтолкнуть к более глубокой мысли о данной деятельности. Т е Вам лично для чего эта информация, что узнав о своей прошлой жизни Вы хотите решить? 

В плане образования: при наличии времени и финансовой  возможности можно изучать любые интересующие науки. Регрессолог в идеале должен иметь образование психотерапевта, т к деятельность сопряжена и с психической реальностью человека, гипнозом, и тонкими мирами. И поверьте, интересующиеся прогулками во времени не всегда люди адекватно воспринимающие реальность и умеющие переключаться из одного состояния в другое. А специалисту требуется знать о таких особенностях и уметь отличать и контролировать процесс, без многолетней практики это сложно сделать. 

Для вашего профессионального развития подходят деятельности связанные с управлением человеческими и финансовыми ресурсами.

Это: финансовый, кредитный аналитик, менеджер, психолог

Данный опыт очень хорошо описывает ваши таланты. Разобраться в вопросе, провести анализ, исследование и наблюдать за результатом-  вот это ключевые ваши деловые характеристики. Для их реализации и нужно подбирать себе деятельность. Регрессолог тоже подходит, но требует дополнительного времени. 

Благодарю вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Наталис сказал:

Благодарю вас! 

Рада была помочь:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Наталис!  По вашей карте  чи и Ascтается Ваш интерес к регрессиям по Луне на МС  и Asc в Скорпионе. Но свою задачу Вы сама же и озвучили -  наработать решительность. Это только через действия ! По Узлам Вы сама творите свою реальность, правда в искажении.  Надо  ответить на вопрос - что Вы хотите на самом деле и для чего,  чтобы не застрять в проживаниях прошлого. Та огромная сила, которая дана Вам, через собственную осознанность может помочь принести много радости в творчестве любого дела, которое в данный момент реальная жизнь Вам даёт как шанс.  Стать независимым от похвал других, от чужих идей, от мечтаний, а найти опору в себе - такая задача. Действовать - значит и отвечать самой за это, и приобретать интересный опыт, и опять творить, тк. в  -вашем гороскопе  гл. планеты - Солнце, Луна и Меркурий  - в центре цепочек по владению.

С уважением и наилучшими пожеланиями , Людмила

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.12.2019 в 17:02, Людмила Краснодар сказал:

Здравствуйте, Наталис!  По вашей карте  чи и Ascтается Ваш интерес к регрессиям по Луне на МС  и Asc в Скорпионе. Но свою задачу Вы сама же и озвучили -  наработать решительность. Это только через действия ! По Узлам Вы сама творите свою реальность, правда в искажении.  Надо  ответить на вопрос - что Вы хотите на самом деле и для чего,  чтобы не застрять в проживаниях прошлого. Та огромная сила, которая дана Вам, через собственную осознанность может помочь принести много радости в творчестве любого дела, которое в данный момент реальная жизнь Вам даёт как шанс.  Стать независимым от похвал других, от чужих идей, от мечтаний, а найти опору в себе - такая задача. Действовать - значит и отвечать самой за это, и приобретать интересный опыт, и опять творить, тк. в  -вашем гороскопе  гл. планеты - Солнце, Луна и Меркурий  - в центре цепочек по владению.

С уважением и наилучшими пожеланиями , Людмила

 

Здравствуйте, Людмила! Благодарю Вас! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Наталис сказал:

По Узлам Вы сама творите свою реальность, правда в искажении. 

 А это что означает? Буду рада узнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Южный узел - наш опыт из прошлого. Он у Вас связан именно с погружениями и исследованием запретных тайн жизни. Этим опытом мы пользуемся, но без зависания там, иначе будет повторение  пройденного. Идти вперёд - по Северному узлу. Он у Вас  на IC, в Тельце. Надо сбалансировать материальное и духовное, придавая ценность и тому, и другому. Поэтому важно  обратить внимание на понимание внутренних мотивов и своих действий, и партнёра (родственников в т.ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Извините, по Вашей карте

Южный узел -  в 11 доме, а Сев - в 5 . Сейчас важно действовать самой и изучать  настоящие отношения. Прошлое всегда проявлено в настоящем. А Северный узел в 5 доме - это проявлять творчество, вносить радость  в свою жизнь, а значит и окружающих, т.к.  Плутон в Вашем  1 доме - силы огромные и влияние на других тоже.

Важен баланс материального и духовного, чтобы деньги были у Вас на службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...