Перейти к содержанию

Опасные периоды в моей натальной карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Дата моего рождения 9.02.1998 Время 14:15.  Место Россия, Кемеровская область Город Новокузнецк. Интересует какие годы в жизни наиболее опасными могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скажите, ваш вопрос вызван общей сложной ситуацией мире?

Касается ли он как-то мобилизации или совершенно из другой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

Скажите, ваш вопрос вызван общей сложной ситуацией мире?

Касается ли он как-то мобилизации или совершенно из другой области?

Нет, не связан конкретно со сложной ситуацией. Интересует на что следует обратить внимание. Какие годы жизни могут быть наиболее опасными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, isivanov1111 сказал:

Здравствуйте. Дата моего рождения 9.02.1998 Время 14:15.  Место Россия, Кемеровская область Город Новокузнецк. Интересует какие годы в жизни наиболее опасными могут быть

Делаете развороты своей карты, и калибруете, там указаны все периоды как реально опасные, так и просто пугающие. Только это не форумный формат, маловероятно что кто-то захочет делать это за Вас на форуме. Лучше обратиться к своему Астрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Паша Алексеев сказал:

это не форумный формат, маловероятно что кто-то захочет делать это за Вас на форуме. Лучше обратиться к своему Астрологу.

Я согласна с коллегой.

Это формат платной консультации у астролога, которого вы выберете.

Сама работа с картой и поиск событий - крайне кропотливая работа, требующая от астролога вложения большого количества времени и сил.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Я согласна с коллегой.

Это формат платной консультации у астролога, которого вы выберете.

Сама работа с картой и поиск событий - крайне кропотливая работа, требующая от астролога вложения большого количества времени и сил.

Единственное просто хотел бы конкретно сейчас уточнить, у меня в карте в 8 доме Уран и Нептун. Насколько это негативно в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, isivanov1111 сказал:

Единственное просто хотел бы конкретно сейчас уточнить, у меня в карте в 8 доме Уран и Нептун. Насколько это негативно в целом

Ровно настолько, насколько негативны Уран и Нептун по аффетике в радиксе, и в настоящее время. "Злая" планета в радиксе  смягчается "доброй" в разворотах, и усиливается "злой", "добрая" же  усиливается "доброй" и ослабляется "злой". 

Также необходимо учитывать и силу планет.

Все остальное поверхностно и может содержать ошибки. 

Еще один вариант - понаблюдать за событиями в ключевых точках, если события негативные, то и результат соответствующий, если позитивные, то и беспокоится не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, isivanov1111 сказал:

Интересует на что следует обратить внимание. Какие годы жизни могут быть наиболее опасными 

Такое Вам может выдать энергетика изголовья.

Здесь есть в разделе 

 заметка про онкологию и там частично по влиянию энергетики изголовья на заболевание,а так же попутно идет и невезение в делах.

Могу глянуть на азимут.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...