Перейти к содержанию

Верно ли я думаю, что мой отец-именно Владимир?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уже много лет меня беспокоит 1 вопрос, права ли я в том, что мой отец-Владимир?
До 2 лет мама были в браке с отцом (Владимиром), после чего у них был скандальный развод, но папа продолжал со мной общаться долгое время, приходил в гости и постоянно куда-то брал с собой. Однако, когда он женился и переехал в другой город, наша связь оборвалась и у меня была сильная обида на него. Спустя время мне мама сказала, что в период брака она изменила папе с Олегом (он и есть мой отец со слов мамы), и сказала она мне эту новость только в 17 лет (т.е. 4 года назад), однако я в это совершенно не верю почему-то. Мне кажется что это какая-то ошибка. Спрашивала у мамы много раз про это, она говорила что сама уже не знает кто отец и запуталась в этой истории.
ДНК-тест у меня нет возможности сделать, т.к. Владимир умер из-за болезни, а с его родными я не общаюсь, чтобы сделать тест через них. Олег со мной в принципе общался только по телефону, но я постоянно обрывала общение, личных встреч у нас не будет (он в другом городе, у него своя семья и от жены он скрывает что у него есть еще одна возможная дочь).
Я решила задать этот вопрос и составила хорар. Если Вы поможете мне разобраться в этом гнетущем вопросе, я буду очень благодарна!

2022-10-20_19-30-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Надежда чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо убедиться ,что у вас с предполагаемым отцом есть связь, т.е. находится ли у1 во власти у4 либо во власти управителя 4 альтернативного , если у4 это солнце то альтернативный управитель 4 это управитель следующего знака и это меркурий поскольку у1 также меркурий значит кверенту оставляем луну и фортуну , при этом у4 должен быть выделен в карте как минимум дважды, в вашей карте у4 выделен  луной, луна во льве и парс фортуны стоит четно на куспиде 4 дома, карта радикальная, вопрос отцовства важен для Вас, теперь смотрим  находится ли у1 луна кверент  в обители солнца ,  о да луна в обители солнца и последний аспект у луны был именно с солнцем , а мама у10 сатурн в ретрограде т.е. ведет себя не естественно значит путается в показаниях

1 час назад, Надежда3009 сказал:

она говорила что сама уже не знает кто отец и запуталась в этой истории.

кроме того сатурн по рецепции изгоняет солнце ,тем более у сатурна в прошлом был контакт с солнцем, значит с уверенностью можно сказать что Владимир ваш отец ,

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

парс фортуны стоит четно на куспиде 4 дома

Александр, в этой карте парс фортуны на куспиде 12 дома. Проверьте пож-ста еще раз.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Александр Барулев сказал:

необходимо убедиться ,что у вас с предполагаемым отцом есть связь, т.е. находится ли у1 во власти у4 либо во власти управителя 4 альтернативного , если у4 это солнце то альтернативный управитель 4 это управитель следующего знака и это меркурий поскольку у1 также меркурий

Я согласна с вашими рассуждениями.

Единственное, что здесь есть запирание картой альтернативного управителя 4 дома и раз у карты наблюдается подобный эффект, то значит альтернативного управителя вводить не нужно - как подсказка карты. 

Даже в самом вопросе* от кверента не звучало другого имени. На что тоже стоит обратить внимание.

* Главный вопрос в заголовке темы

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю за уделенное время и ответ!
Да, путанница у мамы сильная, сначала она была уверена в своих мыслях, а когда я начала копаться в этой истории-она засомневалась. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Мария Рената сказал:

Я согласна с вашими рассуждениями.

Единственное, что здесь есть запирание картой альтернативного управителя 4 дома и раз у карты наблюдается подобный эффект, то значит альтернативного управителя вводить не нужно - как подсказка карты. 

Даже в самом вопросе* от кверента не звучало другого имени. На что тоже стоит обратить внимание.

* Главный вопрос в заголовке темы

Спасибо большое за Ваши дополнения!)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мария , а Вам знакомо понятие, ночная /дневная карта, напоминаю , так на всякий случай ночная или дневная карта определяется местом положения солнца, солнце в 6 доме т.е. уже зашло стало быть карта ночная значит я применяю понятие реверсивной фортуны , а она как раз на куспиде 4 дома, для того что бы обойти техническое запирание , в случае когда кверент и квезит обозначены одной и той же планетой . у кверента есть втоой сигнификатор и это , как Вам должно быть известно - луна, а то что  в вопросе кверента указан ещещ один предполагаемый отец-Олег, это Вы наверное не увидели, и я на всякий случай проверил отцовство еще и этого Олега , поскольку мать ее не может быть уверена  кто же все-таки отец ее ребенка, если честно я не понимаю как это женщина не знает кто ее  ввел в состояние беременности, этож как надо было быть навеселе что бы не помнить с кем у нее был интим, после котоого родилась дочь, ну впрочем это ее дело, я опирался на показания карты.и вводить альтернативного отца мне ни кто не запрещает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

я применяю понятие реверсивной фортуны

Марк в своей программе недавно ввел дополнительную функцию реверсивной фортуны по просьбам своих некоторых учеников, хотя сам неоднократно говорил, что использует только дневную фортуну, в том числе и в ночных картах.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

для того что бы обойти техническое запирание

не всегда нужно обходить техническое запирание.

Опять же, как вы помните из лекций Марка, раз есть запирание - значит нужно смотреть в другую сторону.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Это дело личное для каждого астролога и я использую этот реверс для усиления радикальности, карты, да я построил вначале карту с дневной фортуной, оказался один признак радикальности, а уже с реверсом это было два показателя радикальности, так почему бы этим не пользоваться для пользы дела, я с Вами согласен что можно было и не вводить альтернативного управителя 4 дома , что бы не получить техническое запирание, но я Вам объяснил как можно обойти это техническое запирание, это кстати я подсмотрел в школе ,бывшая преподаватель школы Евгения Мист описала этот прием в одном из мастер классов. пересмотрите , рекомендую.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

я использую этот реверс для усиления радикальности, карты, да я построил вначале карту с дневной фортуной, оказался один признак радикальности, а уже с реверсом это было два показателя радикальности, так почему бы этим не пользоваться для пользы дела, я с Вами согласен что можно было и не вводить альтернативного управителя 4 дома , что бы не получить техническое запирание

Александр,

1. Я согласилась с вашими выводами по карте.

2. Здесь действительно уместно использовать ночную фортуну. Я редко вижу ее эффективность, но в некоторых картах она очень помогает.

3. Я вам никогда не ставила дизлайки, даже когда ваша трактовка мне казалось неверной. Вы не уберете дизлайки?

Это было бы не очень их оставлять, хотя бы еще и потому, что я вас всегда выделяла на форуме как хорошего астролога и это можно увидеть по положительным отметкам.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мария конечно я убрал эти штуки, благодарю за ваше стремление добиться истины , а правильная критика она только на пользу, я всегда рад критическим замечаниям со стороны коллег, все мы студенты и до конца ими останемся, Еще раз спасибо и удачных Вам прогнозов и благодарных клиентов. Извините если был не тактичен в своих высказываниях. Как говорил Леопольд :"ребята давайте жить дружно" , останемся  мы друзьями.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дамы вперед!!!!!!!!!!( СМ. Лидеры)

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.10.2022 в 20:51, Александр Барулев сказал:

Надежда чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо убедиться ,что у вас с предполагаемым отцом есть связь, т.е. находится ли у1 во власти у4 либо во власти управителя 4 альтернативного , если у4 это солнце то альтернативный управитель 4 это управитель следующего знака и это меркурий поскольку у1 также меркурий значит кверенту оставляем луну и фортуну , при этом у4 должен быть выделен в карте как минимум дважды, в вашей карте у4 выделен  луной, луна во льве и парс фортуны стоит четно на куспиде 4 дома, карта радикальная, вопрос отцовства важен для Вас, теперь смотрим  находится ли у1 луна кверент  в обители солнца ,  о да луна в обители солнца и последний аспект у луны был именно с солнцем , а мама у10 сатурн в ретрограде т.е. ведет себя не естественно значит путается в показаниях

кроме того сатурн по рецепции изгоняет солнце ,тем более у сатурна в прошлом был контакт с солнцем, значит с уверенностью можно сказать что Владимир ваш отец ,

Здравствуйте еще раз. 
Небольшая обратная связь: у меня выдалась возможность провести ДНК-тест через родную сестру Владимира (т.е. мою тётю, поскольку только она ответила мне в соц.сети и согласилась на встречу, правда не очень охотно, а другие родственники проигнорировали), в четверг сдадим материалы для теста, и будем ждать срок готовности, надеюсь что все получится.
Как только поступит ответ от экспертизы, дам полную обратную связь относительно отца.
СпасибО

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.10.2022 в 21:09, Мария Рената сказал:

Я согласна с вашими рассуждениями.

Единственное, что здесь есть запирание картой альтернативного управителя 4 дома и раз у карты наблюдается подобный эффект, то значит альтернативного управителя вводить не нужно - как подсказка карты. 

Даже в самом вопросе* от кверента не звучало другого имени. На что тоже стоит обратить внимание.

* Главный вопрос в заголовке темы

Здравствуйте! Даю обратную связь: в четверг сдали с моей тетей (родной сестрой Владимира) тест ДНК. Сегодня я забрала результаты, тетя не поехала. Родство с ней подтвердилось, отец-Владимир.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.10.2022 в 21:50, Александр Барулев сказал:

Дамы вперед!!!!!!!!!!( СМ. Лидеры)

Здравствуйте! Даю обратную связь: в четверг сдали с моей тетей (родной сестрой Владимира) тест ДНК. Сегодня я забрала результаты, тетя не поехала. Родство с ней подтвердилось, отец-Владимир.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Даю обратную связь: в четверг сдали с моей тетей (родной сестрой Владимира) тест ДНК. Сегодня я забрала результаты, тетя не поехала. Родство с ней подтвердилось, отец-Владимир.

Вот это да!

Поздравляю!🌺

Хорарная астрология - сила!🙂

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Вот это да!

Поздравляю!🌺

Хорарная астрология - сила!🙂

Спасибо большое! Да, в который раз в этом убеждаюсь!)

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.10.2022 в 18:51, Александр Барулев сказал:

Надежда чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо убедиться ,что у вас с предполагаемым отцом есть связь, т.е. находится ли у1 во власти у4 либо во власти управителя 4 альтернативного , если у4 это солнце то альтернативный управитель 4 это управитель следующего знака и это меркурий поскольку у1 также меркурий значит кверенту оставляем луну и фортуну , при этом у4 должен быть выделен в карте как минимум дважды, в вашей карте у4 выделен  луной, луна во льве и парс фортуны стоит четно на куспиде 4 дома, карта радикальная, вопрос отцовства важен для Вас, теперь смотрим  находится ли у1 луна кверент  в обители солнца ,  о да луна в обители солнца и последний аспект у луны был именно с солнцем , а мама у10 сатурн в ретрограде т.е. ведет себя не естественно значит путается в показаниях

кроме того сатурн по рецепции изгоняет солнце ,тем более у сатурна в прошлом был контакт с солнцем, значит с уверенностью можно сказать что Владимир ваш отец ,

 

Поздравляю коллегу Александра Барулева с успешным прогнозом! 👏🏻👏🏻👏🏻 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Даю обратную связь: в четверг сдали с моей тетей (родной сестрой Владимира) тест ДНК. Сегодня я забрала результаты, тетя не поехала. Родство с ней подтвердилось, отец-Владимир.

 

Поздравляю Вас, Надежда, с тем, что Вы решили для себя важный вопрос! Интересный также хорар, который составил астролог Барулев. Все классически четко. Можно было бы немного подшлифовать трактовку, например, убрать второго управителя у4, в нем не было никакой необходимости. Достаточно было первого управителя у4 под которым подразумевался предпологаемый отец Владимир, о котором собственно был основной вопрос. Все остальное - как в учебнике по традиционной хорарной астрологии! 🙂 Еще раз поздравляю всех и радуемся за хорарную астрологию! 🥳 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Поздравляю Вас, Надежда, с тем, что Вы решили для себя важный вопрос! Интересный также хорар, который составил астролог Барулев. Все классически четко. Можно было бы немного подшлифовать трактовку, например, убрать второго управителя у4, в нем не было никакой необходимости. Достаточно было первого управителя у4 под которым подразумевался предпологаемый отец Владимир, о котором собственно был основной вопрос. Все остальное - как в учебнике по традиционной хорарной астрологии! 🙂 Еще раз поздравляю всех и радуемся за хорарную астрологию! 🥳 

Спасибо Вам большое!)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброго времени суток, Кристина!

Самое интересное, что карта имеет решение и таким и таким способом - оба способа оказались точны и хороши ( я пробовала ))))

Вне зависимости - обходить техническое запирание или не обходить - карта хорошо читалась и показывала идентичный ответ🙂

Короче говоря, мы все молодцы 😄 и нам повезло учиться в нашей школе)🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...