Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, сможет кто-нибудь посмотреть вопрос о моем мужчине и другой женщине, какие у них отношения и есть ли вообще?  Он тщательно скрывает их связь, она регулярно выпячивает возможно то, чего нет или уже закончилось. Не знаю кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Luda Kortneva сказал:

сможет кто-нибудь посмотреть вопрос о моем мужчине и другой женщине, какие у них отношения и есть ли вообще?

Смотреть треугольные отношения в хорарах непросто в том плане, что можно ошибиться в назначении сигнификаторов каждого из действующих лиц и, как следствие, выдвинуть не верное суждение по карте.

Мужчина обозначен в карте Солнцем S7 и судя по примыкающей к нему Венере кто-то венерианского типа есть в его окружении. Но очень ранний Asc карты вопроса указывает на то, что ситуация в развитии и вероятно поступление новой информации, в свете которой прояснится более объективный ответ или отпадёт необходимость хорарной аналитики.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Денис Караваев сказал:

Смотреть треугольные отношения в хорарах непросто в том плане, что можно ошибиться в назначении сигнификаторов каждого из действующих лиц и, как следствие, выдвинуть не верное суждение по карте.

Мужчина обозначен в карте Солнцем S7 и судя по примыкающей к нему Венере кто-то венерианского типа есть в его окружении. Но очень ранний Asc карты вопроса указывает на то, что ситуация в развитии и вероятно поступление новой информации, в свете которой прояснится более объективный ответ или отпадёт необходимость хорарной аналитики.

Здравствуйте, спасибо, что ответили. Можете быть я могу внести пояснения для расстановки сигнификаторов? Хотя вы уже ответили на вопрос, мужчина не честен со мной и не зря я не подпускаю его ко мне. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Luda Kortneva сказал:

Можете быть я могу внести пояснения для расстановки сигнификаторов?

Боюсь, это запутает суждения, т.к. карта с точки зрения сигнификаторов Сатурн (вы) - Солнце (мужчина) - Венера (другая женщина) весьма показательна по рецепциям: Солнцу в Весах тяготится как вами (экзальтация Сатурна), так и другой женщиной (обитель Венеры), а примыкание Венеры к Солнцу подтверждает эти догадки. Однако примите во внимание оговорку на ранний восход в карте вопроса. Также обращает внимание скорый переход Солнца-сигнификатора мужчины в последующий знак: мужчина может переменить своёотношение к другой женщины (не факт, но перекликается по смыслу с ранним восходом и пременами в связи с вопросом).

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Боюсь, это запутает суждения, т.к. карта с точки зрения сигнификаторов Сатурн (вы) - Солнце (мужчина) - Венера (другая женщина) весьма показательна по рецепциям: Солнцу в Весах тяготится как вами (экзальтация Сатурна), так и другой женщиной (обитель Венеры), а примыкание Венеры к Солнцу подтверждает эти догадки. Однако примите во внимание оговорку на ранний восход в карте вопроса. Также обращает внимание скорый переход Солнца-сигнификатора мужчины в последующий знак: мужчина может переменить своёотношение к другой женщины (не факт, но перекликается по смыслу с ранним восходом и пременами в связи с вопросом).

Прошу вас, поясните пожалуйста более доходчивым языком. Экзальтирует меня - превозносит и этим тяготится? В обители Венеры - он значит с ней, и ему удобно там (эти суждения на основании того, что я читала тут), но чему он тяготится? 
Собственно поразмыслив это похоже на правду, я слабо доступна, а он фантазирует видимо, то, что рядом - мало, нужна фантазия. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Luda Kortneva сказал:

Экзальтирует меня - превозносит и этим тяготится? В обители Венеры - он значит с ней, и ему удобно там (эти суждения на основании того, что я читала тут), но чему он тяготится? 

А почему человек и особенно мужчина не может тяготиться двумя объектами? - Это часто встречающаяся ситуация, хотя она подчас дика для представительниц прекрасного пола. Природа...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 23.10.2022 в 15:52, Денис Караваев сказал:

А почему человек и особенно мужчина не может тяготиться двумя объектами? - Это часто встречающаяся ситуация, хотя она подчас дика для представительниц прекрасного пола. Природа...

Я видела ваш ответ, но ваши рассуждения в тот момент привели меня в ярость. В любом случае спасибо! За потраченное время. 
Мужик - полный идиот тогда получается, живет и счастлив с одной, а мозгами в лес смотрит. 
обратная связь: он продолжает отчаянно скрывать ту другую, а она вешается и видом кричит как они счастливы вместе. У меня ноль эмоций, даже разочарования больше нету.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Luda Kortneva сказал:

Мужик - полный идиот тогда получается, живет и счастлив с одной, а мозгами в лес смотрит.

Не мозгами, то-то и оно. Потому традиция, мораль, религия и т.д. и т.п. призывают к смирению плоти, но эти веками пестуемые положения степенно отходят на второй план. Оттого духовная деградация, не смотря на все ништяки современного мира.

Но не об этом и впадать в ярость не стоит, хотя я рад, что вы нашли в себе силы охладиться и рассудить. Астрология в вашем вопросе локальная помощь, т.е. можно расписать текучку и наиболее вероятные прогнозные перспективы (подчёркиваю: не "наверные", но "вероятные", пусть даже "наиболее"), но разбираться во внутренних хитросплетениях желательно со специалистом иного профиля и желательно в паре. Если вопрос животрепещущий, как правило, касается пары супругов и и угрожает распадом союза.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Не мозгами, то-то и оно. Потому традиция, мораль, религия и т.д. и т.п. призывают к смирению плоти, но эти веками пестуемые положения степенно отходят на второй план. Оттого духовная деградация, не смотря на все ништяки современного мира.

Но не об этом и впадать в ярость не стоит, хотя я рад, что вы нашли в себе силы охладиться и рассудить. Астрология в вашем вопросе локальная помощь, т.е. можно расписать текучку и наиболее вероятные прогнозные перспективы (подчёркиваю: не "наверные", но "вероятные", пусть даже "наиболее"), но разбираться во внутренних хитросплетениях желательно со специалистом иного профиля и желательно в паре. Если вопрос животрепещущий, как правило, касается пары супругов и и угрожает распадом союза.

Красиво вы пишете, но мудрёно. Специалисты нужны людям, не пишу конкретно мужчине, а кто поступает и мыслит подобным способом - на двух стульях, изводя себя и окружающих.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Luda Kortneva сказал:

а кто поступает и мыслит подобным способом - на двух стульях, изводя себя и окружающих

Потому-то такое мышление и образ действий не приветствуется в духовном плане и суть - деградация. Я же не защищаю, но и осуждать не смею, лишь констатирую. И на выход могу лишь указать, но никак не способствовать выходу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Денис Караваев сказал:

Потому-то такое мышление и образ действий не приветствуется в духовном плане и суть - деградация. Я же не защищаю, но и осуждать не смею, лишь констатирую. И на выход могу лишь указать, но никак не способствовать выходу.

А за это вам отдельное спасибо от меня. В данном случае - это спасительный выход. Слова человека с не затуманенным разумом - бесценен.

Изменено пользователем Luda Kortneva
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.10.2022 в 15:17, Luda Kortneva сказал:

Здравствуйте, сможет кто-нибудь посмотреть вопрос о моем мужчине и другой женщине, какие у них отношения и есть ли вообще?  Он тщательно скрывает их связь, она регулярно выпячивает возможно то, чего нет или уже закончилось. Не знаю кому верить.

По карте выходит что Вы ищите повод для расставания, хотя похоже его любите... С соперницей он вряд ли останется, или она плод Вашего воображения, хотя еще рано об этом говорить... 

Попробуйте задать вопрос ближе к Новому году, или сравнить конкретную ситуацию (подозрение) с радиксом...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Паша Алексеев сказал:

По карте выходит что Вы ищите повод для расставания, хотя похоже его любите... С соперницей он вряд ли останется, или она плод Вашего воображения, хотя еще рано об этом говорить... 

Попробуйте задать вопрос ближе к Новому году, или сравнить конкретную ситуацию (подозрение) с радиксом...

А он кого любит? Денис выше писал, что он в обители той, ему там хорошо, я его игнорирую везде, а та вешается пироги печёт, привозносит, хвастается. По житейски рассуждая, мужик останется с терпилой удобной и заботливой, а не с прямой как я, не потерплю скачков туда-сюда. Ты - мужик, приди с предложением и чистыми помыслами. А сражаться унижаться, у меня на это нет времени. Не плод моего воображения - это реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Паша Алексеев сказал: 

Попробуйте задать вопрос ближе к Новому году, или сравнить конкретную ситуацию (подозрение) с радиксом...

Даже дергать вас никого больше не буду по этому вопросу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Luda Kortneva сказал:

Даже дергать вас никого больше не буду по этому вопросу! 

никогда не говори никогда, древняя мудрость...

 

Завтра Нептун переходит в прямое движение, еще так "петлю" затянет, что белый свет покажется...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Паша Алексеев сказал:

никогда не говори никогда, древняя мудрость...

 

Завтра Нептун переходит в прямое движение, еще так "петлю" затянет, что белый свет покажется...

Правду гласите! Но нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...