Перейти к содержанию

Поможет ли консультация?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

24.10.2022 8:28 по Москве

Стоит вопрос самоопределения и профориентации. Решила обратиться к натальной астрологии. Поможет ли мне выбранный специалист? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, 1q2w сказал:

24.10.2022 8:28 по Москве

Стоит вопрос самоопределения и профориентации. Решила обратиться к натальной астрологии. Поможет ли мне выбранный специалист? 

 

Кверент У1- Марс

Астролог У7- Венера

Профессионализм астролога У3 (9от7)-Сатурн

Кверент стоит  в знаке владения Меркурия , Меркурий У10- работы, т.е. для кверента задача понимания  своей профессиональной  деятельности первоочередная,  Сатурн  стоит в триплицитете и фасе, значит кверент довольно хорошо оценивает профессионализм  астролога . плюс  Венера  управляет и астрологом и домом планов и надежд, т.е.  есть надежда , что астролог  поможет. Все сходится .

Давайте оценим астролога. Венера  в месте владения Марса, значит  астролог будет действовать в интересах  кверента, будет искренне  стараться ему помочь ( именно так я это рассматриваю в данном случае, а не как  изгнание Венеры). но Венера  только отошла от соединения от Солнца , сожжена (эх, чуть  чуть пораньше и было бы казими)),  но уходит от сожжения (потом вернемся к этому)

Сатурн, стоит в своем знаке, но стационарен , но хорошо,  что на выходе в директ.  Если брать сожжение Венеры и  стационарность Сатурна, то такое впечатление  астролог  какое-то  время находился в простое, но  скоро  разгонится, и поскольку  Сатурн  в знаке  владения и довольно  силен  акцидентально  и ассециально,  то можно говорить о хорошей  квалификации  астролога. плюс Венера действует  в интересах кверента.

Возможно  астрологу потребуется больше времени  , чтобы ответить на Ваши вопросы. Но поскольку у Луны, Марса  нет аспектов с Венерой , то не похоже , что  консультация состоится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По карте 24.10.2022 8:28 37E37 55N45 +3 есть аспект Луна Венера через Сатурн.

Сатурн у3, который в аспекте является собирателем света  - стационарен.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Кверент У1- Марс

Астролог У7- Венера

Профессионализм астролога У3 (9от7)-Сатурн

Кверент стоит  в знаке владения Меркурия , Меркурий У10- работы, т.е. для кверента задача понимания  своей профессиональной  деятельности первоочередная,  Сатурн  стоит в триплицитете и фасе, значит кверент довольно хорошо оценивает профессионализм  астролога . плюс  Венера  управляет и астрологом и домом планов и надежд, т.е.  есть надежда , что астролог  поможет. Все сходится .

Давайте оценим астролога. Венера  в месте владения Марса, значит  астролог будет действовать в интересах  кверента, будет искренне  стараться ему помочь ( именно так я это рассматриваю в данном случае, а не как  изгнание Венеры). но Венера  только отошла от соединения от Солнца , сожжена (эх, чуть  чуть пораньше и было бы казими)),  но уходит от сожжения (потом вернемся к этому)

Сатурн, стоит в своем знаке, но стационарен , но хорошо,  что на выходе в директ.  Если брать сожжение Венеры и  стационарность Сатурна, то такое впечатление  астролог  какое-то  время находился в простое, но  скоро  разгонится, и поскольку  Сатурн  в знаке  владения и довольно  силен  акцидентально  и ассециально,  то можно говорить о хорошей  квалификации  астролога. плюс Венера действует  в интересах кверента.

Возможно  астрологу потребуется больше времени  , чтобы ответить на Ваши вопросы. Но поскольку у Луны, Марса  нет аспектов с Венерой , то не похоже , что  консультация состоится

 

Спасибо за оперативный ответ)

Пока только обратилась к астрологу на счет консультации (почти сразу после хорарного вопроса, я давно эту мысль обмозговывала, а сегодня утром эта тема чуть ли не пульсировала в висках), но ответа от него еще не получила. Мб действительно не состоится консультация, затеряется среди прочих мое обращение..((

Обязательно вернусь с обратной связью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, 1q2w сказал:

Спасибо за оперативный ответ)

Пока только обратилась к астрологу на счет консультации (почти сразу после хорарного вопроса, я давно эту мысль обмозговывала, а сегодня утром эта тема чуть ли не пульсировала в висках), но ответа от него еще не получила. Мб действительно не состоится консультация, затеряется среди прочих мое обращение..((

Обязательно вернусь с обратной связью! 

Да, напишите пожалуйста потом обратную связь🙂

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, 1q2w сказал:

24.10.2022 8:28 по Москве

Стоит вопрос самоопределения и профориентации. Решила обратиться к натальной астрологии. Поможет ли мне выбранный специалист? 

 

Аспекты гармоничные - ответ "да", но Вам придется кардинально изменить свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Мария Рената сказал:

По карте 24.10.2022 8:28 37E37 55N45 +3 есть аспект Луна Венера через Сатурн.

Сатурн у3, который в аспекте является собирателем света  - стационарен.

Вы правы, не увидела,  но Сатурн без рецепций, ни Марса ни Венеры нет,  маловероятно , что Сатурн тут поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Мария Рената сказал:

есть аспект Луна Венера через Сатурн.

Сатурн у3, который в аспекте является собирателем света

Много ли света можно собрать от невидимого объекта? Тот ещё вопрос.

Как по мне, так в лучшем случае, если астролог вообще объявится (сожжение Венеры).

@1q2w, не рекомендовал бы вам спешить покамест, а потому неспешность ответа астролога вам лишь на руку.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

 

@1q2w, не рекомендовал бы вам спешить покамест, а потому неспешность ответа астролога вам лишь на руку.

Неспешность на руку? Думаете, астролог не сможет помочь?

Пока, кстати, обратной связи от него не получала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, 1q2w сказал:

Думаете, астролог не сможет помочь?

Пусть из сожжения выйдет его сигнификатор, а покамест мутный вариант. По срокам не могу сказать, но перепроверьте спеца пока есть время (интернет вам в помощь), а после налаживания диалога проясните все моменты (передача данных, оплата, сроки, последующее взаимодействие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2022 в 12:55, Сонина сказал:

Профессионализм астролога У3 (9от7)-Сатурн

профессионализм астролога к которому кверент идет на консультацию покажет эссенциальное достоинство у7, венера в скорпионе в месте своего изгнания, те.е как профи он никакой, но хочет помочь венера в обители марса у1, акцидентально венера в 12 доме доме слабости, слабая компетентность  не смотря на желание помочь толку не принесет, зря пораченное время, тем более результат его работы, а это его 2-й дом те.е 8 радикса, у8 меркурий в весах по рецепции изгоняет марс, так что выод очевиден. астролог с низкой квалификацией , да еще и слабый не могущий принесет только вред

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

выод очевиден. астролог с низкой квалификацией , да еще и слабый не могущий принесет только вред

Жаль(( Вообще, он мне импонировал как специалист (ранее не обращалась, сужу по подаче материала по теме астрологии). 

Кст, думала, что в 12 д Венера акцидентально экзальтирует. Я ноль в хорарной астрологии🙌 просто мысли в слух) 

Прийдется думать, как решить проблему иначе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, 1q2w сказал:

Прийдется думать, как решить проблему иначе

Подождите малёх, пусть выйдет на связь - интересно ведь, что за сожжение такое. И нам пища для размышлений. А там помучаете его - попытаете, можно и новый хорар оформить, если дело дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2022 в 08:49, 1q2w сказал:

Стоит вопрос самоопределения и профориентации.

 

17 часов назад, 1q2w сказал:

Прийдется думать, как решить проблему иначе.. 

Если иначе,то остается только ориентироваться на энергетику изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Александр Барулев сказал:

профессионализм астролога к которому кверент идет на консультацию покажет эссенциальное достоинство у7, венера в скорпионе в месте своего изгнания, те.е как профи он никакой, но хочет помочь венера в обители марса у1, акцидентально венера в 12 доме доме слабости, слабая компетентность  не смотря на желание помочь толку не принесет, зря пораченное время, тем более результат его работы, а это его 2-й дом те.е 8 радикса, у8 меркурий в весах по рецепции изгоняет марс, так что выод очевиден. астролог с низкой квалификацией , да еще и слабый не могущий принесет только вред

Моя трактовка схожа с вашей.

Единственное, что меня ставит в тупик - как результат работы астролога может навредить кверенту?

Разве что его кошельку, но в данной карте вред именно у1

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а если Вам сказать , что Вас ждет проблема связанная с вашим здоровьем, это ли не вред на психологическом уровне,  есть такое выражение мысль материальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

а если Вам сказать , что Вас ждет проблема связанная с вашим здоровьем, это ли не вред на психологическом уровне,  есть такое выражение мысль материальна.

точнее, если сказать кверенту, что его ждет проблема.

Мне то не надо такого говорить))))  С формулировками все-таки стоит быть аккуратнее)

Вы же сами сказали, мысль материальна.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если быть совсем точным, консультация астролога касается профессиональной деятельности кверента, а не здоровья.

"Стоит вопрос самоопределения и профориентации".

У меня есть идея на этот счёт - если натальный астролог порекомендует клиенту заняться к примеру кузнечным делом, а клиент послушается рекомендации и займется, впоследствии может получить          ( гипотетически ) травму, поскольку рекомендация у8 была «вредящей телу и здововью клиента», у1

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это к Вам лично не относится, а кверента может расстроить любая отрицательная информация будь-то про здоровье или про работу. я сказал в общем о том что информация высказанная астрологом может навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.10.2022 в 18:28, 1q2w сказал:

ст, думала, что в 12 д Венера акцидентально экзальтирует.

Венера стоит в своем 6 доме, выполнение служебных, рабочих  обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.10.2022 в 14:58, Александр Барулев сказал:

это к Вам лично не относится, а кверента может расстроить любая отрицательная информация будь-то про здоровье или про работу. я сказал в общем о том что информация высказанная астрологом может навредить.

Это да. Я человек впечатлительный, надеешься на помощь, а как наговорят.. В итоге жалею, что обратилась с чем-то личным, а на выходе инф, которую и так видишь, зная немного азов. 

Ни векторов, ни сроков, ни чего-то, что бы 'открыло глаза'... 

Астролог, кст, так и не ответил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сам астролог в карте сожжен Солнцем - один из вариантов трактовки в контексте - он "не видит".

Возможно, "увидит", как выйдет из-под сожжения.

Это будет примерно 22 ноября - если брать символическое время. Планета выйдет из-под сожжения, но все еще будет в лучах Солнца.

16 ноября - если учитывать реальное время. Поскольку нет запретов для использования символического времени, то реальное время обычно не нужно.

Но пусть будет зафиксировано.

Прогноз с датами может не сработать, так как изначально не был поставлен вопрос кверентом - когда астролог прочитает мое письмо ( и прочитает ли).

Но давайте проверим гипотезу!🙂

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2022 в 08:49, 1q2w сказал:

Поможет ли мне выбранный специалист? 

 

3 часа назад, 1q2w сказал:

Астролог, кст, так и не ответил

 

В 25.10.2022 в 17:16, Александр Барулев сказал:

астролог с низкой квалификацией , да еще и слабый

 

В 25.10.2022 в 17:16, Александр Барулев сказал:

принесет только вред

следовательно выбранный специалист не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

С тем, что астролог не поможет я не только не спорю, а у меня такое же суждение.

Еще нужно поискать такого астролога, который в карте 1. Сожжен Солнцем ( имеет крайнее акцедентальное поражение) 2. Находится в 12 доме (самом слабом доме из списка слабых домом карты) и 3. имеет сильное эссенциальное поражение. 4. наносит вред.

Просто интересно когда ответит и ответит ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.10.2022 в 01:22, Мария Рената сказал:

Возможно, "увидит", как выйдет из-под сожжения.

Это будет примерно 22 ноября - если брать символическое время. Планета выйдет из-под сожжения, но все еще будет в лучах Солнца.

16 ноября - если учитывать реальное время. Поскольку нет запретов для использования символического времени, то реальное время обычно не нужно.

Но пусть будет зафиксировано.

Первая (реальная, наблюдаемая) видимость Венеры на широту Москвы, как оказалось, не такая скорая - 15.12.2022 (софт для астрономов/астрологов/профессионалов/любителей в свободном доступе: Planetary, Stellar and Lunar Visibility, с настройками могу подсобить). А это аж через знак (в Стрельце, не говоря уже о Скорпионе, Венера не будет видна), поди посчитай символически и будет ли справедлив этот счёт с точки зрения правил хорарной астрологии?

Также зафиксируем и будем наблюдать.

Image 6.jpg

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...