Перейти к содержанию

Прочие


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый вечер! Нужно ли сейчас продавать бизнес и уезжать из Москвы, дают хорошую цену, но все зависит от того, мобилизуют ли мужа, если нет - то продавать не буду. В связи с этим вопрос: призовут ли мужа в армию по мобилизации? Муж годен по категории, повестки не было. У6 Меркурий будет в аспекте с Луной через 2,5 ед (неделя или месяц), заберут?

бизнес, армия.png

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Карина сказал:

Всем добрый вечер! Нужно ли сейчас продавать бизнес и уезжать из Москвы, дают хорошую цену, но все зависит от того, мобилизуют ли мужа, если нет - то продавать не буду. В связи с этим вопрос: призовут ли мужа в армию по мобилизации? Муж годен по категории, повестки не было. У6 Меркурий будет в аспекте с Луной через 2,5 ед (неделя или месяц), заберут?

 

Аспекты гармоничные - ответ "да", в ближайшие три недели...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Аспекты гармоничные - ответ "да", в ближайшие три недели...

Спасибо, а это может быть 3 месяца? Значит, бизнес, стоит продавать, т.к на военную операцию я его не отпущу?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Карина сказал:

Спасибо, а это может быть 3 месяца? Значит, бизнес, стоит продавать, т.к на военную операцию я его не отпущу?

Может, но менее вероятно, впрочем подобно лучше смотреть либо в карте бизнеса, либо в разворотах радикса...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2022 в 21:13, Карина сказал:

В связи с этим вопрос: призовут ли мужа в армию по мобилизации? Муж годен по категории, повестки не было.

Может ему везет на данное время и тогда приемлемо до февраля месяца.

Могу глянуть что на изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2022 в 21:13, Карина сказал:

Всем добрый вечер! Нужно ли сейчас продавать бизнес и уезжать из Москвы, дают хорошую цену, но все зависит от того, мобилизуют ли мужа, если нет - то продавать не буду. В связи с этим вопрос: призовут ли мужа в армию по мобилизации? Муж годен по категории, повестки не было. У6 Меркурий будет в аспекте с Луной через 2,5 ед (неделя или месяц), заберут?

Я бы тоже поостереглась, и мужа вывела из-под удара.  у Луны  У7 муж) соединение  с Меркурием, У8 и У12 мужа ,  не хорошо это. Плюс Марс У10-гос.органы,  стоит на куспиде производного 12  дома ,  притормозил,  т.е. сейчас  действует не активно, но потом  Марс развернется. У него будет аспект  с Луной, очень похоже на повестку. Солнце второй  У7 будет делать оппозицию с Ураном,  тоже не очень хорошо. Луна и Сатурн У1  во включенных знаках говорит об ограниченных возможностях  действаовать.

Риски есть, не  скажу ,100 %, но есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.10.2022 в 21:32, Сонина сказал:

Я бы тоже поостереглась, и мужа вывела из-под удара.  у Луны  У7 муж) соединение  с Меркурием, У8 и У12 мужа ,  не хорошо это. Плюс Марс У10-гос.органы,  стоит на куспиде производного 12  дома ,  притормозил,  т.е. сейчас  действует не активно, но потом  Марс развернется. У него будет аспект  с Луной, очень похоже на повестку. Солнце второй  У7 будет делать оппозицию с Ураном,  тоже не очень хорошо. Луна и Сатурн У1  во включенных знаках говорит об ограниченных возможностях  действаовать.

Риски есть, не  скажу ,100 %, но есть.

Благодарю, потом по факту отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.10.2022 в 16:23, Просто практик сказал:

Может ему везет на данное время и тогда приемлемо до февраля месяца.

Могу глянуть что на изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Благодарю, потом дам ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...