Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
10 часов назад, Журавинка сказал:

Здравствуйте! Когда у меня появится мужчина для серьезных отношений? Примите вопросик. 

 

Уважаемый клиент Журавинка, в вопросе об ожидаемых отношениях, астрологу нужно знать ряд дополнительных нюансов. Например, возраст кверента, Состоит ли уже в отношениях в настоящее время. Предположим, что вы молодая свободная женщина и у вас все впереди.

  1.  

Данные карты на время и место астролога: 31.10.2022 15:39 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

В данном хораре акцент на 1,3 и 8 домах. Нет четкого выделения дома отношений. Парс фортуны, показывающий глубинный вопрос на подсознательном уровне, оказывается в 1 доме и это говорит о том, что Ваши глубинные мысли о себе самой, типа ессенинского «Кто я? Что я? Только лишь мечтатель…»

 🙂 

Управитель 1 дома, Марс, показывающий вас как личность - сейчас в застойном стационаре, то есть, вероятно, Вы ощущаете себя несколько засидевшейся, и Луна в знаке своего падения, показывает несколько удрученное состояние Вашего духа.

 

Акцент карты на теме 1 дома, дома вашей личности. Таким образом, оценка хорарной карты на радикальность показывает нам истинный вопрос, который побудил Вас обратиться к астрологам: и это не столько будущие отношения, сколько Ваш личный статус, долго ли будет продолжаться то состояние и статус, в котором вы сейчас находитесь, когда будут какие-то изменения в вашей личной жизни?

Тема конечно общего характера и ответ на такую постановку вопроса будет общим, не обязательно связанным с отношениями. Марс уже преодолел пик стационарности и движется ретроградно к выходу из стационара. Условный выход из оного произойдет примерно через 1,2 единицы времени. Хорошо, если это 1,2 месяца, но более вероятно, что это год с лишним… Таким образом, через данный промежуток времени Вы как бы сможете раскачаться и быть в состоянии что либо менять в своей жизни.

 

Тема отношений не выделена в данной карте. Но если пренебречь радикальностью, и посмотреть на противоположный пол, на Венеру, которая гипотетически покажет предполагаемого кандидата на отношения, то она весьма заинтересована в Марсе, то есть мужчина будет заинтересован в Вас и будет искать знакомства с Вами. Скорее всего инициатива отношений за ним…. И это может произойти в условиях, которые в данной карте означены воздушной стихией Близнецов. То есть это могут быть различные ситуации и обстоятельства, которые можно отнести к воздушной стихии - как в прямом так и в переносном смысле - прогулки на воздухе, устное или письменное общение, переписка, семинары и прочие формы общения… Вообще, тема 3 дома в данной карте также очень выделена, то есть тема ближнего общения и поездок, переписки. А гарантом контакта между Марсом и Венерой выступает Сатурн, который управляет 10, 11 и 12 домами. То есть нечто из области этих домов послужит передатчиком для будущего знакомства и контакта. Тема работы или каких-то Ваших выдающихся достижений или успехов, или круг общественности, социальных сетей или нечто связанное с тайнами мироздания, может оказаться той средой, где может возникнуть условие для будущего искомого знакомства…

 

Контакт между Венерой и Марсом произойдет через 7 условных единиц времени. Судя по Венере, которая находится в фиксированном знаке и в угловом доме, это может оказаться самый долгий вариант - 7 лет…

 

Но повторюсь, что по правилам школы Марка Русборна, где большое значение придается оценке хорарной карты на предмет радикальности, данная карта не выделяет четко тему отношений, а больше о Вас самих. Поэтому, пожалуй, Вам нужно начать с себя. После этого, видимо, что-то изменится в Вашей жизни. Удачи Вам! ☺️

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемая Синьора Кристина! Благодарю за подробный разбор. Подскажите, мужчина по хорару может быть сотрудником правоохранительных органов (прокуратура, милиция, кгб) ? Это же все темы 3 дома. 

 

Я знакома с мужчиной из органов. Нравится. Но вот дальше не развилось.

Меня описали верно. Полный раздрай. Как психологический так и социальный. Тут бы с собой разобраться. Ну разве нормальный мужчина притянется на такие мои вибрации. 

 

 

Изменено пользователем Журавинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Журавинка сказал:

Уважаемая Синьора Кристина! Благодарю за подробный разбор. Подскажите, мужчина по хорару может быть сотрудником правоохранительных органов (прокуратура, милиция, кгб) ? Это же все темы 3 дома. 

 

Я знакома с мужчиной из органов. Нравится. Но вот дальше не развилось.

Меня описали верно. Полный раздрай. Как психологический так и социальный. Тут бы с собой разобраться. Ну разве нормальный мужчина притянется на такие мои вибрации. 

 

 

 

Благодарю Вас за обратную связь! Что касается рода деятельности загаданного Вами мужчины, то 3 дом не имеет к этому никакого отношения, 3 дом не показывает ни профессию, ни военную службу или что-то в этом роде. Основная сфера 3 дома - это общение, учеба, звонки и переписка, ежедневные поездки и ближайший круг общения или братьев и сестер.

 

Однако, если уточнять по сигнификаторам мужчины, а именно Венере, и по производному 10 дому, который может показать род его профессиональной деятельности, то, действительно, это может быть человек из органов. Венера у7 находится в знаке под управлением Марса. А управитель его 10 дома - Луна, находится в Козероге, знаке Сатурна и Марса. Так что марсианский род его деятельности вполне вероятен. Марс традиционно асоциируется с образом воина и защитника.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Журавинка сказал:

Полный раздрай. Как психологический так и социальный.

Это такое место сна у Вас,которое и выдыет то,что ему присуще.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.10.2022 в 23:12, Журавинка сказал:

Обязательно

Добрый день.

Когда Вы отвечаете,то давайте ссылку,так как ваши ответы не видны.Зашел случайно.

Теперь по существу:

105* попадают в сектор100,5*-106,5*.

Этот сектор я проверял на себе в 2011 году и меня поразило то,что на Гуа8(распределение энергетик по периметру,ежемесячное и ежегодное) было ощущение того,что о чем задумывался,то буквально через пару часов срабатывало.Тогда я просто ввел эту цифру искусственно.Когда вводишь искусственно,то это работает супер сильно,не сравнить с тем,что природно включается.У Вас естественным путем эта цифра была весь 2019 год,особо в мае месяце.Потом в феврале и ноябре 2020,август 2021,май 2022 года.

Ну а то,что

В 31.10.2022 в 20:42, Журавинка сказал:

Полный раздрай. Как психологический так и социальный

так это работа конструкции вашей энергетики изголовья на Гуа 1,Гуа 5,Гуа 7.

Три месячных схемы Гуа тормозят развитие.Это супер много.Обычно у людей не более одной схемы.А есть и такие азимуты,где вообще такого нет.Там все гармонично,но это очень редкие азимуты и там так же нужна определенная настройка.Все усиливается,когда не просто месяц обладает такими вещами,но если это еще дублируется годичной цифрой.В этом году активно Гуа 5 и по месяцу оно же активно было в августе.Вот тогда и была самая фигня.Там не только проблемы с общением и прочим.На таком можно заболеть онкологией.И потом лечение возможно,если человек сразу начнет спать на здоровом азимуте.

Гуа 7 было в 2020 году и там такие месяцы,как март и декабрь.В марте могло быть осложнение в здоровье.

Гуа 1 было в 2017 году и там усиливалось в такой месяц,как сентябрь.

Вот описание того,как что получается всего-лишь из-за слабого азимута изголовья.

Если стало интересно,то обращайтесь.Пока бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...